savage xs

The_AGENT
J_MoToR:

при существующих люфтах - разницы не заметите, да и без них будет сомнительно разницу заметить. Даже разницу в скорости между 0,12 и 0,20 глазом не заметить.

кому как, я 0.10 от 0.14 легко отличаю, когда серва на модели стоит. Также как и цифру от аналога - цифра в нуле точнее позиционируется.

Topaz71091
xcrash:

а мне везет
Статус: Обработка, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена
Дата: 20.10.2011 15:22 (Время в пути: 10 дней. Вес посылки: 4,760кг.)
Статус: Передано таможне, МОСКВА EMS
Дата: 19.10.2011 17:20 (Вес посылки: 4,760кг.)
рева также быстро шла. дня 4 еще до меня 😃

только вот с батарейками беда 😦

А мой застрял в Москве. И че блин нельзя сразу в Питер на таможню слать, ведь не провинция же.

J_MoToR
The_AGENT:

кому как, я 0.10 от 0.14 легко отличаю

Извините господин Терминатор, не признал…
Только простым смертным 4 сотых секунды глазом не уловить.

The_AGENT:

цифра в нуле точнее позиционируется

Помните, что речь еще и про люфты была, и даже про то что аппа аналог?
А теперь добавлю - XS хобийная модель, а не спортивная… потеря пары секунд на трэке не сделает погоды… но, если для Вас принципиально - меняйте аппу, ставте цифирь…

Для ожидающих модели, может станет полегче - у нас погодка швах… около нуля, под ногами чача… жаль катать модель в этом беспределе… вот, с понедельника так еще и не прокатился.

xcrash
J_MoToR:

Для ожидающих модели, может станет полегче - у нас погодка швах

я сам хочу щас только по сухому прокатить, т.к. нормальные акб всеравно неизвестно где. осталась только немного дутая липолька 2200. настрою пока регуль, фары прикручу, то да се. а вот когда придут акб под него, тогда и отожму гашетку то )

J_MoToR
xcrash:

я сам хочу щас только по сухому прокатить

У нас прогноз - с воскресенья до минус 10…так что надеюсь первым покатать по снегу 😃

J_MoToR

Покатал сегодня по длинному коридору (шлифованный бетон) в ДТЮ.
Разогнаться сильно не получилось, но, минут десять покатал.
Управление точное, модель громкая, смотрится великолепно 😃
Режим катания - старт/тормоз… резко/плавно.
Регулятор чуть тепленький, двигатель теплее, но, не горячий.
Бэкфлипом не пахнет… покрытие слишком скользкое, старт мягкий или акков не хватает пока не понял… видимо, все сразу.
Поставил свет.
Лезть во внутренности - пока желания нет.

xcrash
J_MoToR:

Управление точное, модель громкая, смотрится великолепно

жду еще сильнее 😃

J_MoToR:

Поставил свет.

фотки в студию, пожалуйста 😃

J_MoToR
xcrash:

фотки в студию, пожалуйста

оставил модель в секции, постараюсь завтра сфоткать

Vitamin

От нечего делать прикинул на Саваж бедлочные титусы с минисаммитовской резиной

Встает все на стоковые хексы, ни за что не задевает. Эти колеса более узкие и меньше в диаметре, чем сток. Лично мне не понравилось. Хотел использовать их зимой, но наверно буду продавать…

xcrash

а что не понравилось, нагрузка поменьше будет. хотя зимой это менее актуально. да и у каньенов протектор по злее мне кажется.

фары зашибись )

Vitamin
xcrash:

а что не понравилось,

Внешний вид 😃 Вес примерно одинаковый (дома нет весов, если кому-то надо, то завтра смогу взвесить). Протектор однозначно злее, но смотрится как-то мелковато.
За фары спасибо 😃

xcrash

хз, у меня тут комплект с ревы остался роад рэйдж. хочу примерить, хотя однозначно мелковатые будут

нтересно, как такая будет смотреться

Topaz71091
xcrash:

нтересно, как такая будет смотреться

я ее тоже рассматривал, мне кажется будет смотреться как родные, судя про протектору и ходовые качества такими же будут.
Я к весне буду брать мелкозернистые для грунта, чтобы на трассе покатать )

xcrash
Topaz71091:

Я к весне буду брать мелкозернистые для грунта, чтобы на трассе покатать )

я либо ХПИ возьму, либо калибер на монстра. на реве стояли баггийные калиберы, классная резина

Vitamin
Topaz71091:

судя про протектору и ходовые качества такими же будут.

Думается мне, что позлее будет на грунте.

Topaz71091

такие буду брать. Или в крайнем случае 2.8 от Джато в сборе с дисками.

J_MoToR:

Поставил свет.

а куда ты воткнул? В приемнике же все выходы заняты.

xcrash

как все. один свободный должен быть

J_MoToR

Извиняюсь за качество (ночная съемка, иначе не видно свет фар), но, лучше не получилось.

Синие и красные светодиоды более контрасные и кажутся ярче белых, но это не так.
Крепление - 3мм пластик вклеен в крайние сегменты бамперов (перед/зад), в пластике просверлил дырки, воткнул светодиоды (держатся на трении), пластик покрасил маркером.

Topaz71091:

В приемнике же все выходы заняты

газ/тормоз, лево/право, вентилятор… и свободный (третий) - итого 4

xcrash:

как такая будет смотреться

смотреться должна хорошо и по снегу хорошо пойдет… вопрос будет с какими дисками она лучше смотрится

Забыл сказать - бэкфлип от стенки делает изумительно

Vitamin

C регулируемыми тягами небольшая загвоздка.
На тягах с одной стороны резьба правая, с другой левая. В запасе только один наконечник. Кто нибудь знает от чего могут подойти наконечники? Сток: шарик 4,8мм, длина 25мм, резьба М3.

SUPER_mONSTER
Topaz71091:

Даже не думайте!!!рц4вдшный пластик гамно редкостное,послушайте трофиста со стажем)))Не верите,полистайте темку триал/трофи…
ИМХО подобрать траксасовские наконечники можно,их много разных всяких…и не главное диаметр шарика,главное внутренний диаметр отверстия в шаре.