savage xs

xcrash

а саважка у всех пищит переодически при простое? т.е. машина включена, пульт тоже, но ничего не делается?

gigalow

Ну вот))) 12 дней ожидания и он у меня!!!
Классный такой, крепенький и маленький)))
жду акки)))

xcrash
gigalow:

жду акки)))

таже хрень 😃 щас на 2200 от ревы катаю по офису, настраиваю

разбираю вот. все, заказываю нормальный инструмент. здесь некоторые винты довольно трудно выкручивать отвертками из комплекта.

кстати, а какого он всетаки масштаба?

J_MoToR
xcrash:

а саважка у всех пищит переодически при простое?

аха - пищит

xcrash:

кстати, а какого он всетаки масштаба?

дословно 2/3 от Большого (который 1/8)… т.е. XS - 1/12

Vitamin

Тоже ждал защиту от них.
Центральную защиту не увидел. Пока вроде как перед, зад и виллибар. Зад вообще не понравился, брать точно не буду, по опыту миниревы не востребован он, только вес добавляет. Про перед подумаю, нужна ли вообще такая защита на саваже…

J_MoToR
Vitamin:

Центральную защиту не увидел.

а я так понял, что перед, центр и зад - единый кусок

gigalow
Vitamin:

Центральную защиту не увидел.

я попробую сам из карбона сделать

Vitamin
J_MoToR:

а я так понял, что перед, центр и зад - единый кусок

У них такого не бывает вроде, все обычно отдельно идет, типа дают пользователю сконфигурировать свою защиту 😃 На старшего брата вроде вообще только фронт.
Для миниРевы они брюхо сделали только из-за того, что шаська слабая, здесь такой проблемы нет, хотя может и придумают какую заплатку для дырки, чисто из эстетических соображений, ну и финансовых ессно 😃

Vitamin

Из очень хорошей пластмассы, которая упруго гнется и не ломается. Хорошая защита, на миниРеве вообще без нее только на производителей запчастей работать.
В реале к ней быстро привыкаешь и практически не замечаешь, зато она делает почти бесплатными ошибки управления 😃

gigalow

я так понял их нет в наличие? как купить то?

Topaz71091
Vitamin:

Поставил 660-ю серву

Виктор, вы написали, что серва мощная и все. Как она вообще, имеет право жить на саваже? Или временный вариант? Я сейчас выбираю. Или же за 30 баков брать ?

Vitamin
gigalow:

как купить то?

Чего? T-bone? Они выложили только предварительную информацию о продукте, судя по реальным фоткам, наверно скоро появится в продаже. Покупать можно прямо с их сайта, они шипят в Россию, в других магазах цены такие же, но не всегда все есть в наличии.

Topaz71091:

Как она вообще, имеет право жить на саваже?

Ну живет вроде, но акумы подойдут где-то к выходным, проверю в “поле” и скажу однозначно. 630-ая чем не устраивает? По параметрам лучше 660-й и стоит 16,25$ Я сварм на нее выкладывал, еще дешевле получается, еще вроде должен код действовать.

Topaz71091
Vitamin:

16,25$

хм, куда я смотрел то, мне все до этого момента казалось что она 30 стоит. ) Завтра закажу )

а это кстати для тех, кто хочет заделать центральную дырку чем-нибудь экзотишным )

Vitamin
Topaz71091:

хм, куда я смотрел то

$30.90 она стоит пока не войдешь под собой, после входа на платинуме стоит $16.25 По сварму вообще $14.88 кто-то уже еще выложил кроме меня. На hk.rc-international.info/swarm вводите название товара и если сварм есть, нажимаете на ссылку (перед этим надо залогиниться на ХК) и видите цену со звездочкой.

xcrash
Vitamin:

Покупать можно прямо с их сайта, они шипят в Россию,

и шипят хорошо кстати.

а по тибону, фи. некрасиво. да и смысла не вижу. бампера родные эластичные, специально в руках мял пока диффы герметил. не думаю что такой сломается. может у тибона что поэстетичнее появится, гляну. пока думаю чем закрыть дырку в днище.

сегодня ключик внутря уронил 😁 забился между пластинами и выпал через отверстие в батарейный отсек 😃 как в иномарке, ключ хрен долетит до земли

кстати по герметизации диффов. не стал снимать полностью, как Vitamin, снял только защиты, там по бортику промазал. и коробку решил тоже не смазывать. покатаем, посмотрим надо или нет.

Vitamin
Topaz71091:

а это кстати для тех, кто хочет заделать центральную дырку чем-нибудь экзотишным )

Я сделаю из пластиковой защиты двигателя от грязи авто 1:1, сегодня отрыл кусок в гараже. Делал из нее уши на антикрыло люминевое для миниРевы, понравилась износостойкость материала. Карбон конечно красив пока не поцарапается 😃 пластик на брюхе практичней на мой взгляд и не жалко его.

Topaz71091

Клево когда есть форум ))) Модель еще не пришла, а уже по-тихоньку начинаешь приобретать необходимые вещи для нормального полета )

xcrash

кто нибудь на подобных регулях игрался с кривыми газа\тормоза? 😃