savage xs

J_MoToR
xcrash:

я чуть офис не разнес на вздувшемся от ревки

экстрима, однако!
А если два в параллель?

xcrash

второй савсем-савсем вздутый. да и переходник надо было бы паять, а у меня разъемы кончились. кстати, вы динсы оставили или на хт60 перепаялись?

Topaz71091

буду менять смазку в дифах - удалю следы прикатки…

А какую будете забивать?

динсы оставили

Я их и заказал с хк. Нормальные разъемы.

xcrash
Topaz71091:

Я их и заказал с хк. Нормальные разъемы.

да я просто только трахувские видел (хорошие, но провода нормально не заизалируешь) и хт60, которые иногда сложно разомкнуть.

gigalow

Решил сегодня еще попробывать его покатать, упер в ногу как на видео, дал газу и он начал крутить всеми колесами. Что то я вообще не понимаю… Может там что меняться из за температуры? Вчера на горячую проблема была- сегодня на холодную нет…

J_MoToR
xcrash:

на хт60 перепаялись

на них родимых - в номинале 60А держат, пробовали больше до 80А… не греются.

Topaz71091:

А какую будете забивать?

Подумаю: или Castrol LMX или графитку

xcrash
J_MoToR:

на них родимых - в номинале 60А держат, пробовали больше до 80А… не греются.

ну короче покатаю на динсах, если что перепаяюсь.

BackFlip
xcrash:

второй савсем-савсем вздутый. да и переходник надо было бы паять, а у меня разъемы кончились. кстати, вы динсы оставили или на хт60 перепаялись?

Я Саваж на ХТ60 перепаял, зарядка от ревы ХТ60, аккумы тоже (будут взаимозаменяемые) да и разъемов куча осталась, с хк приехали 3S вчера, валяются на почте надо забрать да попробовать. Разбирать решил полностью все таки интересно.

gigalow

правильно я понимаю, что чашка которая из диффа к коробке не должна иметь люфт? моя мм на 4 гуляет и как то “сопливо” вокруг.
продолжаем вскрытие.

J_MoToR
gigalow:

правильно я понимаю, что чашка которая из диффа к коробке не должна иметь люфт?

по логике - нет… к ней крепится шестеренка привода диффа и при наличии люфта превышающего зуб - получим отключение привода (как на видео).
может подшипник заклинило и он себе протер канавку?

gigalow

аннн нет! люфтит шток чашки, сама шестеренка стоит ровно. выроботки нигде не замечено.

J_MoToR
gigalow:

аннн нет! люфтит шток чашки, сама шестеренка стоит ровно.

хм… смотрю во взрывсхему - на этом же штоке шестерня и одета

J_MoToR
gigalow:

ну да. шток “гуляет”, а шестерня стоит на месте

шток - 101219
шестерня - 101216
так ???
тогда шестерня фиксируется на штоке шплинтом Z263 который в свою очередь упирается во внутренний подшипник B022…
не должно там быть люфтов!
можно проверить - передний один в один

Topaz71091

Покатал на парковке окея! Но как назло проморосил дождь и сцепления вообще небыло. Бэк флип не делал, так как мокрый асфальт и пробуксовка была. Еще когда ехал на среднем газу и до упора выжимал, то его разворачивало , жопа убегала вперед морды. Это норм? По лужам катал, все окей. Аккум сел через 20-25 минут. Бился кстати 2 раза об бардюр сильно, ничего не сломал ) Доволен! )))

gigalow
J_MoToR:

шток - 101219 шестерня - 101216 так ???

Всё так!

J_MoToR:

тогда шестерня фиксируется на штоке шплинтом Z263 который в свою очередь упирается во внутренний подшипник B022… не должно там быть люфтов!

Он есть.

J_MoToR:

можно проверить - передний один в один

Скинул передний, действительно один в один… Тоже есть люфт.
Проверь пожалуйста на своём если не трудно.

RuslanG

офф, заказал для Друхера с башни, обошелся $298.99 с доставкой

xcrash
RuslanG:

офф, заказал для Друхера с башни, обошелся $298.99 с доставкой

druxer:

успел !!!

недождался я башню. заказал с амайна за 365 с радиатором и касл линком. саваж уже недели полторы лежит, а на башне только появился. хотя если бы я знал что будет такая хрень с акб с ХК, дождался бы 😃

RuslanG

да мы как бы не расчитывали, увидели что появились, надо брать, вот и взяли