savage xs

zhenya1357900

Извиняюсь за мою дотошность, но можно с точностью до миллиметра. Владельци измерьти плз. И ещё вопрос, регуль там хорошо загерметезирован, самому туды не нужно лезть?

xcrash

на оба твоих вопроса есть ответы в этой же теме

xcrash

может кто не видел, но на сайте ХПИ появились опционные центральные карданы. и набор для подвески, как я понял избавляющий от “Е-клипов”.

живое фото с тибоном и опционными аммортами. еще одно.

Topaz71091

серва с лампочками в москву приехали ))) Даж блин не проверить будет ))))

zhenya1357900:

Владельци измерьти плз

41 мм от брюха до земли.
35 мм от нижней точки рычага. (там где кулак прикручивается)

zhenya1357900:

регуль там хорошо загерметезирован, самому туды не нужно лезть?

Конечно нужно. Никто из производителей еще не решил проблему влагозащиты. Прыснут лаком один слой и на тебе ватерпруф. Мой когда сгорел, я его разобрал, так вот, вода туда попадает отовсюду.

Кстати. Феты были не все приклеены к радиатору. Тоесть на одних был клей на других нет, думаю он у меня от этого и пыхнул.

Китайца по-любому буду разбирать. Отдеру радиатор, отмочу в спирте чтобы лак их поганый снять, пролью весь изотемпом и на клей нормальный приклею радиатор.

xcrash

мда, ХПИ похлеще чем трахус хочет обрабатывать клиентов. где ж наши братья китайцы? 😃
а есть фото сдохшего регуля?

zhenya1357900

Спасибо) Значит на всякий случаю прогермечу регуль). А что если отодрать радиатор, пролить изотемпом сверху заводского лака. В два раза будет лучше.) Или я ошибаюсь??? И у кого какие акки имею в виду по вольтажу. Хотелолс взять 3S. Но следуя моей логике на 2S, регуль жить будет дольше, в виду меньших напруг. Или можно не волноваться за регуль и брать 3S. Кто гоняет на 3S?)

Magic_Stick

мы гоняем на 3с:)… кто сглазит тот киркоров…

gigalow

Братцы! С башни никто в ближайшие дни не планирует делать заказ? Нужна одна мелочёвочка. Москва.

zhenya1357900
gigalow:

Братцы! С башни никто в ближайшие дни не планирует делать заказ? Нужна одна мелочёвочка. Москва.

Буду, но я не из москвы)

Magic_Stick:

мы гоняем на 3с:)… кто сглазит тот киркоров…

Сильно греется двиг и рег с таким аккумом?)

Такой акк норм будет))) banned link
Походу они не влезут.

Magic_Stick

что бы они влезли смотрите размеры бокса… в этой теме они есть… греецо в меру:)… больше греюцо провода чем сама двигательная система

zhenya1357900

Нашёл в этой теме рекомендации по аккумам. Так вот те что по моей ссылки длиннее на 6.4мм, шире на 3.4мм по высоте норм. Так ли это критично? У вас какие акки и откуда заказывали?

J_MoToR
zhenya1357900:

Так ли это критично?

нет конечно… лишнее подрежете

Magic_Stick

а че сложно? дремель в руки и погнал… вспомни старую поговорку… Глаза бояцо руки делают:)

zhenya1357900

А после подрезания акки будут наружу вываливатьсяXD

xcrash

😁 а еще может дремель сгореть. и пальцы. и машинка с хатой

J_MoToR
zhenya1357900:

Всмыле подрежете?) Сам бокс подрезать?

Зачем же бокс… акки 😃 или скотчем их поверх кузова

zhenya1357900:

Нашёл в этой теме рекомендации по аккумам.

если без смеха - в этой теме писалось про акки которые впритык ставятся, берете их размеры и ищите такие же… если уж проверенные не устраивают.

zhenya1357900
J_MoToR:

Зачем же бокс… акки 😃 или скотчем их поверх кузова

если без смеха - в этой теме писалось про акки которые впритык ставятся, берете их размеры и ищите такие же… если уж проверенные не устраивают.

Блин про акки я и не подумал, так и сделаю😆

Чёт не могу найти те что впритык ставятся. Я даже не знаю какие проверенные. Дома лежат 2s от старой машины.

Topaz71091
zhenya1357900:

Спасибо) Значит на всякий случаю прогермечу регуль). А что если отодрать радиатор, пролить изотемпом сверху заводского лака. В два раза будет лучше.) Или я ошибаюсь??? И у кого какие акки имею в виду по вольтажу. Хотелолс взять 3S. Но следуя моей логике на 2S, регуль жить будет дольше, в виду меньших напруг. Или можно не волноваться за регуль и брать 3S. Кто гоняет на 3S?)

Желательно все таки отмочить в спирте. Изотемп и пластик от крамолина не держаться долго на заводском лаке. А так агдезия лучше будет.