savage xs

J_MoToR
Vitamin:

и как теперь верить заявлениям о высокой прочности саважки

однозначно, писать претензию производителю с требованием выплатить моральную компенсацию за этот ужас…

SandroID
Vitamin:

Ужасная поломка после затяжных прыжков на морозе

Ну так надо было же поролон уложить и изолентой пройтись перед покатухами 😃
rcopen.com/blogs/64883/13350

автор gigalow

Vitamin

Интересное решение. Нужно подумать как усовершенствовать его.
Для начала попробую сварить эту деталь как придет новая, а эту починю как-нибудь.

tytynz79
Vitamin:

Ужасная поломка после затяжных прыжков на морозе -10 °С. Слабонервных и женщин лучше убрать от экрана 😃

и как теперь верить заявлениям о высокой прочности саважки… 😃

Эта запчасть тут вообще хлипенькая… по сравнению с Флюксом стандартного размера (фотка которого приложена) там она без поролона ниче так…

eexelent

Всем привет! вот думаю с башни саваж ХС заказать, думаю что еще сразу заказать… какое место самое хлюпкое и что летит чаще всего при падениях или просто при эксплуатации( шрусы, дифы, чашки и тп) что порекомендуете заказать сразу?

J_MoToR
eexelent:

что порекомендуете заказать сразу?

не заказать, а почитать… хоть последних страниц 15…

gigalow
SandroID:

Ну так надо было же поролон уложить и изолентой пройтись перед покатухами …

Vitamin:

Интересное решение. Нужно подумать как усовершенствовать его.

у меня так же и на XS было, но не долго

tytynz79:

Эта запчасть тут вообще хлипенькая… по сравнению с Флюксом стандартного размера (фотка которого приложена) там она без поролона ниче так…

на большом брате этот поролон больше защищает колпачки аммортов и болты крепящие их

mossavage
Vitamin:

Ужасная поломка после затяжных прыжков на морозе -10 °С. Слабонервных и женщин лучше убрать от экрана и как теперь верить заявлениям о высокой прочности саважки… 😃

У меня тоже обе держалки в этом же месте в первый заезд сломались 😃 до этого пользовал коллекторного китайца и не ожидал такого - на ковре первый раз нажал на курок - и он почти бэкфлип сделал, только приземлился опять на крышу. пытался клеить - но отклеивается - на скорость не влияет - езжу и не считаю это поломкой 😃

eexelent
J_MoToR:

не заказать, а почитать… хоть последних страниц 15…

Прочитал до 28 страницы, по сути понял что некоторые регули горят… мелочи по подвеске… я понимаю, там все как бы говорят люди , владеющие этой машиной, я не оч понима какие коды запчастей у той или иной запчасти, просто хочется начать катать на ней сразу=))

п.с. Вот как владелец ХПИ буллет могу сразу сказать что при покупке машины надо сразу брать ТОННУ кулаков и держателей, бабочку заднюю и подшипники, карданы вот это я точно заказал бы=) хотелось бы услышать то же самое и по поводу саважика… или у него нет на столько слабых узлов??

SandroID
gigalow:

у меня так же и на XS было, но не долго

А что случилось?

J_MoToR
eexelent:

Прочитал до 28 страницы

Странно, что не нашли взрыв-схему с кодами запчастей… Странно, что не вычитали о редкостной живучисти модели - моя до сих пор катает с заводскими деталями… странно что не нашли ссылки на металл от HR.
Короче - покупаете и катаете… катаете, катаете. И тихонько прикупаете приводы карданов и кулаки от HR.

P.S. по регуляторам - горят, но не все. Лучше их менять (если менять) на сенсорные, заодно и двигатель сенсорный поставить… Только лучше подождать отзывы от заказавших сенсорные системы.

Vitamin
tytynz79:

Эта запчасть тут вообще хлипенькая…

mossavage:

У меня тоже обе держалки в этом же месте в первый заезд сломались

Увеличение прочности этого узла без сохранения эластичности, пустая трата времени - сломается что-то другое. Попробую выпилить из тонкого карбона пластинку и подложить её снизу… должно помочь.

Mateus
rennsau:

только что поменял серву на Turnigy MG958 15 кг
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
батареи такие влазят на ура
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
пришли всякие цацки вот:

Прошу прощения, вы заказываете на на башне по причине иного/лучшего качества деталей (те что на фото) или есть иная причина-место жительства?

GrAl
Mateus:

Прошу прощения, вы заказываете на на башне по причине иного/лучшего качества деталей (те что на фото) или есть иная причина-место жительства?

По причине адекватности цены. Липо батарейки и сервы без “выпендрежа” везде одинаковые, зачем же платить больше только за наклейку?

J_MoToR
Vitamin:

Вот выстрадал

С нетерпением ждем отчета о сенсорной системе

Vitamin

Да что-то праздники подкосили 😃 пока гермечу все потихоньку, но думаю, что до конца января точно поставлю 😃

Mateus

Итак, итого всех изысканий-заказал на башне. Пока решал что да как они в Москве закончились. Запчасти не буду пока заказывать. Приедет, сварю все как надо и будет видно.

J_MoToR
Mateus:

Приедет, сварю все как надо

Это не Траксас… тут варить не надо 😃