savage xs

bonosurgut

епись канем [censored]сэйвер… я тебя абманул:)

взял старую мотораму от саваж 4.6
наметил деталь… взял дремель в руки и погнал…руки дрожат и глаза бояцо… но делаем:)




так как толщина оказывается большая… надо снимать высоту поломанной детали… и новой то что выпилил…погнале…


скрепляем две части…потом болт убрал мешал сцука… да и лишним был…все и так сраслось

убито неспешно 4 часа…все работает как часы…


xcrash

Fack Yeah! добавьте запись в дневник 😃 я ссылку себе в дневник добавлю.

а я думал что со стоковой моторамой делать ))

Benzin95

Обладатели Саважа, напишите пожалуйста размеры модели? Больше всего интересна высота (от днища до макушки). Че-то нигде найти не могу. Ширина и длина пожалуйста, а вот высоты не нашел. Хочу прикинуть влезет ли он со снятыми колесами ко мне в рюкзак или нет.

rustlerrus

Я тракса растлер в рюкзаке со снятыми колесами запросто таскаю!!! Псы у растлера 10 масштаб а у саваги хс 12

xcrash
Benzin95:

Обладатели Саважа

Длина 360мм
Ширина 280мм
высота что то около 16-18см примерно. если влезет, киньте ссылкой на свой рюкзак пжалста.

rustlerrus:

Я тракса растлер в рюкзаке со снятыми колесами запросто таскаю!!! Псы у растлера 10 масштаб а у саваги хс 12

ты не думаешь что рюкзаки бывают разные? я в походном могу 4 растлера утащить, с батарейками, пультами и зарядниками. еще спальник и палатку повешу.

eexelent

я домой приду и выложу фотку растлера и саважа…

xcrash

в рюкзаке? 😃 масштаб растлера прекрасно представляю

bonosurgut
xcrash:

Fack Yeah! добавьте запись в дневник 😃 я ссылку себе в дневник добавлю.

а я думал что со стоковой моторамой делать ))

ок, rcopen.com/blogs/48428/13652

rustlerrus
xcrash:

ты не думаешь что рюкзаки бывают разные? я в походном могу 4 растлера утащить, с батарейками, пультами и зарядниками. еще спальник и палатку повешу.

У меня портфель полар (не реклама) обьем около 20л туда запросто растлер без колес помещается!! А колеса и пульт в соседние отделения

xcrash

поздравляю.

а я один только что узнал, что тяга идущая от качалки сервы к сейверу тоже регулируемая? 😃

Magic_Stick

да…именно так и есть…тока вот нафига…я так и непонял:)…

вова некроши больше машинку…я тебе вторую такую невыточу:)

Vitamin
Magic_Stick:

тока вот нафига…я так и непонял

Думается мне, что если серва не родная, то этой регулировкой можно компенсировать немного отличное расположение выходного вала или если качалка не родная, другой длины…

das1979

Подскажите размеры бокса под батарею, не из инструкции , очень нада.

xcrash

а чем не устраивает из инструкции? помоему никто не замерял сам.

das1979

тем что машины ещё нет, а батарею надо собрать .

xcrash

максимальные размеры из инструкции. других нет )

Леханец

Заказал только что - 2 штуки (xs и hp). А эмэйне (не реклама). Первый раз через инет заказываю, надеюсь, ничего не напутал (деньги с карты списали 😃). Дочитал пока до 24 стр - пойду дальше читать 😃

maxxl

УРРРААААААА! Пока был в командировке, приехал Саважик:))) достал, прикольная штука 😃 с башни вместо четырех прислали три LiPo батарейки, за четвертую вроде как должны вернуть деньги, но пока чот нету… причем отписали, что из-за батареек посылка вернулась и отправить они ее могут только без них, я уже с хоббикинга заказал те, которые Vitamin указал, так что у меня теперь будет 5 батареек 😃 устанем кататься 😃
Тоже поначалу напряг хруст, с которым катается выключенная машинка, но как я понял из темы, это нормально. Завтра поедем тестить 😃)) УРЯЯЯЯЯ!!!
А то два т-макса в такой холод чот не хотят нормально ездить
Колеса пока поставлю вот такие:
Резина:

Диски:

(Все не реклама)
А еще приехал Castle Link для программирования ESC, капля дегтя в бочке меда: работает только под Виндой, пришлось устанавливать 😦