savage xs

xcrash

а чем не устраивает из инструкции? помоему никто не замерял сам.

das1979

тем что машины ещё нет, а батарею надо собрать .

xcrash

максимальные размеры из инструкции. других нет )

Леханец

Заказал только что - 2 штуки (xs и hp). А эмэйне (не реклама). Первый раз через инет заказываю, надеюсь, ничего не напутал (деньги с карты списали 😃). Дочитал пока до 24 стр - пойду дальше читать 😃

maxxl

УРРРААААААА! Пока был в командировке, приехал Саважик:))) достал, прикольная штука 😃 с башни вместо четырех прислали три LiPo батарейки, за четвертую вроде как должны вернуть деньги, но пока чот нету… причем отписали, что из-за батареек посылка вернулась и отправить они ее могут только без них, я уже с хоббикинга заказал те, которые Vitamin указал, так что у меня теперь будет 5 батареек 😃 устанем кататься 😃
Тоже поначалу напряг хруст, с которым катается выключенная машинка, но как я понял из темы, это нормально. Завтра поедем тестить 😃)) УРЯЯЯЯЯ!!!
А то два т-макса в такой холод чот не хотят нормально ездить
Колеса пока поставлю вот такие:
Резина:

Диски:

(Все не реклама)
А еще приехал Castle Link для программирования ESC, капля дегтя в бочке меда: работает только под Виндой, пришлось устанавливать 😦

eexelent

вот блин а!? ша 2 штуки таких придет=( надо продать тогда

xcrash

ну не щас, а недели через три. так что недели через две можешь создавать темку в барахолке 😃

extrA=

да ладно не влезут. . . ВОТ МОЯ 3S - залезла в притык hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11939

das1979

насчет влезут не влезут, померьте ктонееь размеры бокса хотябы глубину и высоту.

Vitamin
extrA=:

ВОТ МОЯ 3S - залезла в притык

А как вы смогли батарею длинной 172мм запихать в отсек 150мм (в самом длинном месте)? Какой-то очень впритычный впритык получается 😃

das1979:

померьте ктонееь размеры бокса хотябы глубину и высоту

А чем вас картинка поста 2275 не устроила? Вот сейчас взял штанген, перемерил - один в один (ДхВхГ 143х31х47)! Или думаете америкосы мерить не умеют?

extrA=

просто вставил ,закрыл бокс и поехал)) гоняем с xcrash - он видел))

Vitamin
extrA=:

просто вставил

Ну замерьте тогда и инфу Ефиму в дневник, а то “мужики-то и не знают…” (с) В описании ХК 172мм длина.

das1979
Vitamin:

А как вы смогли батарею длинной 172мм запихать в отсек 150мм (в самом длинном месте)? Какой очень впритычный впритык получается

Vitamin:

А чем вас картинка поста 2275 не устроила? Вот сейчас взял штанген, перемерил - один в один! Или думаете америкосы мерить не умеют?

размеры батареи это одно , поясню в чем проблема,
имеются много lifepo4 18650 ,то что я туда засуну 6 банок я не сомневаюсь, а вот 8 2s4p ??

extrA=

с большим удовольствием и фото сделаю , но только через 3нед -XS от меня за 2тышы км

Vitamin
das1979:

размеры батареи это одно

мда… я вам написал размеры отсека, что еще нужно?

xcrash
extrA=:

просто вставил ,закрыл бокс и поехал)) гоняем с xcrash - он видел))

кстати. а я и забыл какая у тебя. действительно лезет, сам управлял.

Антон, отбой тревоги, придет посмотришь.

das1979:

размеры батареи это одно

я вам написал МАКСИМАЛЬНЫЕ размеры батареи которые влезают в отсек. значит размеры отсека не больше одного-двух мм, в чем проблема то? ну сделайте 50мм в глубину например, потом дверца не закроется и что? или вы хотите сначала заталкивать свои фосфаты, а потом выковыривать отверткой?

das1979

не больше одного-двух мм, в них проблема то?