savage xs

xcrash

жесть, а ты то как? 😃 я у лягушек, либо на ебее. смущают меня правда три лишних подша. размеры бы их узнать, заказать сразу

druxer
xcrash:

жесть, а ты то как?

всё как у тебя,безобидный прыжок и результат ))) подши я думаю в стойки а ода без него.

xcrash

думаю тоже бился до этого. как я выше писал. вот и результат. не, точно заказываю.
а подши в стойки, не в стойки, один фиг будут ржаветь.

druxer
xcrash:

думаю тоже бился до этого

да вот сижу и вспоминаю,последний раз катал по морозу когда рычаг сломал. Тоже решил брать надо!

SandroID

Что за массовые поломки сейвера. Наверно из за мороза. В странном реестре он ломается, скорее тяга должна слететь , чем передать усилие туда… Как она ломается не пойму, там усилия продольные,

mossavage
druxer:

сегодня мороза не было!

да, ломается только от прыжков и ударов. у меня сначала сломался правый рычаг , когда приземлился на правое колесо - вторым сломался средний рычаг - тоже после удара колеса о другую машину. до этого откатался 4 месяца - и поломок рулевой не было - т.к. катался более нежно без риска.

Vitamin

Как-то странно все ломается… волнами. Сначала задние прямоходы все ломали, теперь сервосейверы… Усталость?

druxer

при вскрытии обнаружил потёртости на деталях,может в этом причина поломок!!!


uns

Завидую белой завестью, Все гоняют ломаються опять гоняют, а я своего только из коробки достал разобрал и всё… руки недоходят 😦 вот думаю заказать пока тюнинга(на это время есть )…

xcrash

такой же но с заводскими тюнами. на сайте все написано

eexelent

в той модели нет ни какой электроники!

Самарский

Тоже думаю о ките.
Хочу перебросить на него аппу(2.4) и регуль с мотором(б.к) от китайца на первое время. Скажите, какой диаметр вала мотора? У меня 3.17.
И ещё - я не понял, колёса на ките другие, размер как на РТР?
И что такое E-Clip Eliminator Suspension Shafts?

xcrash

там диски другие, резина как на ките. e-clip eleminator это набор винтиков с гайками в подвеску, чтоб убрать штифты крепления нижних рычагов в кулакам.

диаметр такой же

INFER

Офирмил заказ на xs, скоро буду с вами. Появится млатший брат моему флюксу 😃

druxer
xcrash:

у лягушек, либо на ебее.

c ебея в Рашу не шлёт ни кто:(,придётся у лягушек заказывать!
а с оф сайта Hot Racing кто заказывал?

SandroID

Друзья, понимаю, что наверно спрошу глупость.на покатушках, на второй батарее перестали вращаться задние, вернее передаваться усилия. Колеса теперь как бы не связаны. Усилия от коробки не передаются. Вращаю передние колеса вращается задний кардан центральный и всё. Всё могло раскрутиться то в дифе то заднем… ?

Vitamin

Неожиданно быстро доехали до меня стабилизаторы поперечной устойчивости HPI106731
На первом фото комплект на одну ось, на втором размеры скобы (в целом конструкция несложная, можно повторить в домашних условиях из подручных материалов)

Качество отличное. Держатели скобы и шаровые из металла. Скобы одинакового диаметра. На последней странице инструкции как опция приведены держатели скобы пурпурного цвета (HPI86580). Собирается и устанавливается легко за пару минут.

В комплекте подробная инструкция, отсканировал и выложил, может кому пригодится.
На ходу еще не проверял. В статике (на прожим) поведение подвески изменилось - при равномерном прожиме разницы нет со стоком, если одну сторону, то чувствуется сопротивление. После “полевых” испытаний отпишусь.

SandroID
Разбирать и смотреть, скорее всего проблема с главной парой…

SandroID

по своей проблеме отсутствия передачи усилий на заднюю ось после покатушек…
начал разбирать… заглянул в диф… вроде все на месте…
отделяю заднюю часть

и вот оно, проблема в выпавшем пине вала… ровно как у eexelent было

супер блин, они еще и вываливаются… так все могут вывалится…
и что с этим делать теперь? пин я конечно уже не найду.
почему они не закреплены то ?