savage xs

Леханец
kaluchii:

типа они не отправляют липошки в Россию

амэйн отправил 2 Саважа и 2 липо (с гуманным ценником, но их уже нет в наличии).

kaluchii:

случаем не эти

да, такие, только чтоб сразу с дисками были подходящими по вылету

kaluchii
Леханец:

да, такие, только чтоб сразу с дисками были подходящими по вылету

в комплекте таких не встречал, а диски нашел внизу ссылками к резине.

xcrash
Леханец:

да, такие, только чтоб сразу с дисками были подходящими по вылету

любые диски от hpi. но клеить самому. хотя может на ебее в сборе найдете, не знаю

eexelent:

У друга Такие на растлере стоят, оч хорошо себя показали на снегу, оч хорошо рулилось+)

А по размерам не очень они огромные???

это же от некоего бронтозавра вроде. кто то в середине темы выкладывал фото на колесах от него. если мне не изменяет память 120мм диаметр

распишитесь.

kaluchii

[quote=Леханец[/quote]
Да, и если будешь заказывать, обязательно проклей изнутри армированным скотчем. Уж слишком они мягкие!!! Я вот по своему незнанию теперь мучаюсь отдираю их от дисков. 😃

SandroID
kaluchii:

Да, и если будешь заказывать, обязательно проклей изнутри армированным скотчем.

многие, насколько я понимаю, не делают это

да и шины гладиатор по ссылке выше мне кажутся интереснее да и дешевле 😃

xcrash

у меня калибер м3, тоже очень мягкая резина, меня не напрягает раздутие. что я делаю не так?

Леханец

ну с дисками и резиной пока, пожалуй, приторможу. Бонза должна отлично по снегу (думается мне) бегать, а снега скоро кончится 😃 Да и с кита колес в сборе будут - обкатаешься 😃 Насчет замкнутого мною акка: я так понимаю, даже в зарядку втыкать не стоит пробовать? Или чудеса бывают?
вот кстати этот “труп” - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама). По габаритам входит отлично, но очень неудобное расположение проводов - сильно изгибать приходится, чтобы кейс закрылся.

как думаете, вот такой hobbyking.com/…/__9931__ZIPPY_Flightmax_5800mAh_2S… (не реклама) влезет? Смущает ширина 50, у “трупа” ширина 47 - тесновато закрывается кейс, но и гнутые провода мешают…

kaluchii
SandroID:

да и шины гладиатор по ссылке выше мне кажутся интереснее да и дешевле

Согласен, мне они тоже понравились.

xcrash:

меня не напрягает раздутие

верю! не спорю! каждый сам для себя выбирает что и как лучше, просто меня если честно немного напугало раздутие в диаметре см где-то на 6-7 (не соврать, но на глаз где-то примерно так было), поэтому для себя решил укрепить.

eexelent

да и мне кажется что у не раздутых шин, как не крути а сцепление с дорогой на много лучше!

Что то не дают мне покоя те колеса от бронтозавра… заказать чтоль?

xcrash
kaluchii:

верю! не спорю! каждый сам для себя выбирает что и как лучше, просто меня если честно немного напугало раздутие в диаметре см где-то на 6-7 (не соврать, но на глаз где-то примерно так было), поэтому для себя решил укрепить.

да ну, это кажется. либо у тебя он пытается выжать обещанные 65 mph 😃

Леханец:

кита колес в сборе будут

резина то сток, такой же отстой по снегу.

kaluchii
Леханец:

Насчет замкнутого мною акка: я так понимаю, даже в зарядку втыкать не стоит пробовать? Или чудеса бывают?

где-то здесь на форуме была ветка про такое, кто то писал что реально, но мало шансов. Да и муторно все это.

eexelent

а может ваще такую заказать , по асфальту гонять? вроде по размерам тоже самое или меня глучит?

kaluchii
xcrash:

да ну, это кажется. либо у тебя он пытается выжать обещанные 65 mph

надеюсь что показалось, и если он пытается 65 mph на 2s выжать, боюсь представить что он будет пытаться на 3s 😃 😃 😃

J_MoToR
Леханец:

вот кстати этот “труп”

очень сомневаюсь, что банка померла от кратковременного КЗ… разобрали б что ли - посмотрели, прежде чем обзываться 😉
А вообще - интересный акк.

Леханец
xcrash:

резина то сток, такой же отстой по снегу

так лето ж впереди! А к зиме (если игрушки доживут 😃 ) можно и бонзу прикупить, глядишь и клеить научусь. Про ширину акка 50мм кто что думает? 47 и 49 по дневникам лезут, а 50?

eexelent

у меян 50 по ширине, 6000мах нанотеч закрывается с трудом, но закрывается

Леханец
J_MoToR:

кратковременного КЗ

2-3 секунды где-то кусал, провода сильно разогрелись. И если бы контакта небыло (обрыв\непропай) - одна из банок, как мне кажется, не показывала бы 0.15вольт. Да и разбирать - страшно 😃 Насмотрелся на ютубе как липо взрывается - теперь боюсь как гранаты 😃

J_MoToR:

А вообще - интересный акк

…если бы не расположение проводов, сильно изгибать приходится, чтобы бокс закрыть

eexelent:

закрывается с трудом, но закрывается

ну тогда беру это Зиппи 5800. Кстати, Турниги не такие? hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah… (не реклама) И если “оно”, то не пришлось ли чего подрезать?. Их тоже заказываю, для большого… Аккумуляторами обрастаю - 3 комплекта на Флюкса, 4 на xs 😃

xcrash
eexelent:

вроде по размерам тоже самое или меня глучит?

ай донт билив ит. он роад и дрифт это 26мм в диаметре помоему. косяк сайта.

по воле случая у меня дома валяется фотик с функцией видео хай спид. но нет кабеля. снял раздувающееся колесо на 2s. так что ждите до завтра. (писец как колесо бьет 😃)

eexelent

Да ! посмотрел все остальные колеса, реально мелкие очень! на сайте ошибка!

а вот скажите мне, дядьки которые ездили по асфальту на стоковой резине! как она??

Я прям дико загорелся этими колесами=)) не было бы у меня долгов , заказал бы прям сразу =))) а так думаю

xcrash
Леханец:

так лето ж впереди!

я бы не брал то же самое. не интересно же. хотя выбора то нет 😃 можно тоже продать. мои стоковые колеса сухого асфальта еще не касались.

и вообще до лета еще хз сколько, у нас опять -15, метель, и нива моя не заводится 😃

SandroID

сток и асфальт при нашем -20 пока не показатель 😃 она дубовая 😃 может поэтому я не видел раздувающийся сток у себя.