savage xs

eexelent

kaluchii красиво вышло=) как запитали?

а вот этот спойлер уже видел улицу или он такой… для дома???

И что это за диодики в кузове… ангельские глазки ваще супер, но я решил не делать больше свет на корку, ибо это так нудно отсоединять проводок когда корку снимаешь… надо бы поморочиться со светом, порка регуль дохлый

Vitamin
Леханец:

А можно тогда вкратце инструкцию… Всткрываю хардкейс, ищу непропай и пропаиваю (от одной мыли дрожъ)?

Ну в принципе все верно.

Леханец:

И откуда тогда может быть 0.15вольт на банке с непропаем?

Сегодня отсоединял на одном акуме банку, липо-монитор показывает на этой банке 0,1 (физически отсоединенной вообще), нормальным вольтметром не мерил…

kaluchii
SandroID:

Опять стоковые шины, как так? что за набор, как запитывал?

да опять сток, ассаулты решил проклеить внутри имхо. Собственно набор следующий:

  1. Ангельские глазки заказывал как то давно с р2 www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3342… ( не реклама)
  2. блок света ( помоему такой же вроде у Виктора (Vitamin’a)) тоже с р2 тоже брал давно www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002… (еще раз не реклама)
    Запитывал с бортового акб, блок света через Y-кабель к регу и серве (шли в комплекте); ангельские глазки через Y-кабель двойник ( с двух на один выход) сунул в 3-й канал ( жду rc switch для более удобного включени и отключения). впринципе не сложно.
eexelent:

а вот этот спойлер уже видел улицу или он такой… для дома???

еще пока что не видел ( кстати тоже какойто набор с р2) решил прикинуть на саважик вроде ничо так, только хочу перекрасить в черный его. Держится он кстати чуть ли ни на честном слове, думаю при хорошем кувырке оторвет вместе с частью кузова. Так для красоты да, для баша нет.

eexelent:

ибо это так нудно отсоединять проводок когда корку снимаешь

впринципе места достаточно чтобы положить кузов рядом, заменить акб и дальше кататься. другое дело если полностью все снимать…😃

maxxl
Леханец:

Буду учиться паять и думать башкой 😃

Если сам приедешь-могу помочь:) за соки-воды:) у меня и разъемы по-моему есть

А еще вот такой хренью сегодня заморочился( ангельские глазки и типа фары):

kaluchii

Несколько постов выше они же представлены 😃

maxxl
kaluchii:

Несколько постов выше они же представлены 😃

я с предыдущей страницы отвечал 😃
видимо не мне одному было делать неча сегодня 😃

и cделал я раньше, днем еще 😉
И предыстория такая же, лежат еще с того года оттуда же с Р2, тока эти пи…ги (заполонили всю планету) вместо белый/белый прислали белый/зеленый 😃 вот перепаял наконец-то и примерил. на самом деле начал я сегодня раллийку к весне готовить, поставил блок света и нашел в пакете эти ангельские глазки, про которые уже и думать забыл. у меня их еще штуки 4-5 осталось 😃

Но я кузов пока не стал кромсать, просто примерял. Теперь точно буду, тебе зачОт и пасибки за идею!

xcrash

традиционное пардоньте за кач-во, ютубчик дополнительно пожал. так раздувает колеса на 2s 60/26 (или 28, не помню), два других колеса зажаты.

в оригинале такой жесткой тряски не было. а без съемки она вообще не заметна.

и звук ютуб добавляет пару часов ))

kaluchii
xcrash:

так раздувает колеса на 2s

Спасибо, да видимо так, издалека просто казалось совсем огромным, вот и перепугался ( первый раз всетаки ) 😵

maxxl:

и cделал я раньше, днем еще

ну сопсна в первопроходцы я не наминируюсь 😉

maxxl:

Но я кузов пока не стал кромсать, просто примерял.

долго я думал над этим вопросом, но потом решился продырявить, этот так для красоты на выезд 😃 а для баша хочу еще один заказать ( все равно аков еще полмесяца ждать). 😦

kaluchii

Ребят, а с башни в ближайшие дни никто не будет ничего заказывать? ( желательно москвичи, чтоб с пересылом не морочить)

PAVLiN=

Всем привет. Подскажите размер коробки и массу посылки сабжа… Нужно для расчета стоимости доставки.

xcrash

у меня вес был 4.760. размеры не скажу, коробка дома.

с амайна через ЕМС

SandroID
PAVLiN=:

Всем привет. Подскажите размер коробки и массу посылки сабжа… Нужно для расчета стоимости доставки.

мой 4,870 кг был. коробку так же не подскажу, дома

kaluchii
PAVLiN=:

Всем привет. Подскажите размер коробки и массу посылки сабжа… Нужно для расчета стоимости доставки.

У меня вес был 4,920 а короб как у всех дома

maxxl
kaluchii:

Ребят, а с башни в ближайшие дни никто не будет ничего заказывать? ( желательно москвичи, чтоб с пересылом не морочить)

Я буду, в течение недели, жду появления в наличии двух позиций ( mid march )

Зы: зашел посмотрел, уже одну осталось дождаться.

PAVLiN=:

Всем привет. Подскажите размер коробки и массу посылки сабжа… Нужно для расчета стоимости доставки.

Размеры родной коробки 30х53х19 (в сантиметрах) , вес у меня был больше, так как еще всякого барахла было много в заказе.

Леханец
PAVLiN=:

Нужно для расчета стоимости доставки

так можно же положить в корзину, и сразу выйдет стоимость до квартиры в счете.

Кто как думает - не зря ли заказал такое масло - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTLL4 (не реклама)? В нашего Щенка Флюкса оно пойдет? А то смущает надпись что оно для Баджи, и непонятная фраза
COMMENTS: DO NOT use silicone based oil in forks - про какую такую вилку идет речь?

Evrik
xcrash:

у меня калибер м3

Тоже такие с амейна жду:)

bankomat

перепаял переходник на аккумуляторе, и правда была причина в нем)

теперь на сэкономленные деньги (которые теоретически готов был отдать за новый регуль))) хочу взять передние кулаки+карданы с чашками (все от HR)
только вот вопрос ссылка, на рисунке две пары почему то изображено, в описании нет конкретики) если заказывать за 18 баксов, там “пара пар” таких карданов+чашка(т.е. на перед и на зад)? или только на зад\перед?

Vitamin
bankomat:

на рисунке две пары почему то изображено, в описании нет конкретики) если заказывать за 18 баксов, там “пара пар” таких карданов+чашка(т.е. на перед и на зад)? или только на зад\перед?

В описании все конкретно:
“you will receive:
Two Dogbones, two Axles, two 2x10mm Axle Pins, two 3.2 x7mm Pins and
two 12.8mm diameter spacers”
В вольном переводе: два кардана 😃 Чтобы полностью оснастить карданами машинку, надо заказать два комплекта. С чашками (имеется ввиду на выход дифов?) такая же ситуация.

xcrash

это просто две разные фото. за 18 баксов идет два кардана, т.е. пара.

опередил 😃

bankomat
Vitamin:

С чашками (имеется ввиду на выход дифов?)

под чашками я подразумевал оси для колес… которые через подшипник продеваются и колесо на них прикручивается
плохо что то я ориентируюсь в сленге) потихоньку учусь читая комментарии с картинками)

спасибо за разъяснение)

кстати если кому интересно, списался с товарищем из германии с этого форума, ссылку на него давали тут же) он сказал что нареканий на комплект кулаков от HR нет, люфта не замечено)
конечно от интегри кулачки более красивые(похожие на оригинал) + есть алюминиевые башни и подвеска, но только на зад машины, перед по их ответу будет не раньше 4-6 недель. и то не факт, в разработке)

Vitamin
bankomat:

под чашками я подразумевал оси для колес…

Тогда не понимаю построение предложения… эти чашки есть у HR. но при покупке карданов они не нужны.

bankomat:

конечно от интегри кулачки более красивые(похожие на оригинал) + есть алюминиевые башни и подвеска

Integy много делает из порошкового алюминия (в отличии от HR, у которого деталюшки фрезерованы из куска люминя), прочность таких изделий не очень большая… короче надо смотреть живьем, по картинкам особо непонятно фрезерованные кулаки или прессованные.