savage xs

zzzhhheee

Просто я родные колёса так быстро укатал, что ужас (2 порвалось, 2 лысые совсем) вот и начал искать альтернативу…

TazMan
Methad83:

не помню сколько мои диаметром, но они с 12 хексом уже

а ссылочки нет никакой? или где покупал? и если не сложно можешь обмерить внешний диаметр и ширину

Vitamin
zzzhhheee:

и как реализовать переходник с 12 хекса на 17 хекс

Встречал только такие переходники-расширители, вероятно есть и другие. Если есть возможности, то можно изготовить любые. хоть 23-ие, но поддержу мнение, что при таком большом количестве вариантов дисков и резины на 12-й хекс, смысла в 17-м нет. Также сомневаюсь в хорошем качестве дешевых колес.

mossavage
Vitamin:

Также сомневаюсь в хорошем качестве дешевых колес.

Согласен.
прошлой зимой имел опыт катания на китайских колесах от бронтозавра. От небольшого прыжка треснули диски. С башни диски и резина благополучно пережили все прыжки, зиму, весеннюю грязь, летнюю жару, песок и камни.

ratatui1516

подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo

zzzhhheee

у меня пара таких banned link по временни хватает с головой (минут 20 в полный газ), но мне кажется что у них слабоватая токоотдача 20 С лучше брать 30 С или выше.

Methad83

я на пробу такой заказал banned link , посылка уже ждет в москве.

Narkoff

Народ, черкану и сюда, т.к. многие из вас не смотрят барахолку, а мне надо купить такое, что там может и не найтись. Мелкие расходники. rcopen.com/forum/f15/topic291575
Аморт я временно починил: взял отломанное ушко от большого саважа с кусочком штока внутри =) укоротил по длине ушка от минисаважа, как раз оголился остаток штока, вывернул его и поставил на аморт минисаважа. Не зря не выкинул -)
Тягу заколхозить не из чего. =(

ratatui1516
zzzhhheee:

у меня пара таких banned link по временни хватает с головой (минут 20 в полный газ), но мне кажется что у них слабоватая токоотдача 20 С лучше брать 30 С или выше.

у меня такой же, только 30с, а как на счет Turnigy или Turnigy nano-tech ?

xcrash
Narkoff:

Народ, черкану и сюда

нескромный вопрос, а что вы сделали с рамой?

Narkoff
xcrash:

нескромный вопрос, а что вы сделали с рамой?

Ничего серьезного - отломался кусочек куда вкручивается болт крепящий крышку, но резьба еще осталась и крышка держиться. Просто хочу чтоб было всё целое.

Maikll
ratatui1516:

подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo

Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .

Narkoff:

Народ, черкану и сюда, т.к. многие из вас не смотрят барахолку, а мне надо купить такое, что там может и не найтись. Мелкие расходники. для Savage XS немного запчастей. Аморт я временно починил: взял отломанное ушко от большого саважа с кусочком штока внутри =) укоротил по длине ушка от минисаважа, как раз оголился остаток штока, вывернул его и поставил на аморт минисаважа. Не зря не выкинул -) Тягу заколхозить не из чего. =(

Есть , несколько Саважей , но продаю только так (без всей электроники )

ratatui1516
Maikll:

Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .

у меня именно один такой есть, после первой покатушки одна банка была 2.9 а вторая 3.2 !!! бракованый аккум??

xcrash
Narkoff:

Ничего серьезного

перфекционист однако.

Maikll:

Есть , несколько Саважей , но продаю только так (без всей электроники )

вообще странно что модеры молчат.

ratatui1516:

а как на счет Turnigy или Turnigy nano-tech

берите, берите. раз читать не хотите.

maximkaa36
xcrash:

берите, берите. раз читать не хотите.

Зря Вы так… я хоть и читал (и не только в этой ветке) что их ругают, мол дуются, банки мрут… У меня 7шт. вот таких и ни каких проблем. Все прошли около 20 пакатушек

xcrash

офф. у меня на ревке такие были. один вздулся через 3 покатушки, второй через 7. вы думаете, даже несмотря на чей то положительный опыт я их буду советовать? 😃 кому как повезет, но я не хочу еще раз учавствовать в лотерее. тем более зиппи 2.2 на ревке отходили с момента покупки акб, до момента продажи машинки вместе с ними. а в саваже две турниги 5.2А ходят отлично.

Roulant191

Мне все не дает покоя мой регулятор. Кому-нибудь кроме меня попадались регуляторы с открытыми контактами к которым подключается мотор? Смущает то что на упаковке нарисован именно такой регулятор, а у всех на этих контактах изоляция. Упаковку же не меняли после выпуска модели? Получается что мне попалась модель с первой партии, возможно тестовой? Заказывал с башни месяц назад. Просто хотел получить последнюю версию, где была проведена работа над ошибками, а получается что прислали старье. Где-нибудь указывается дата сборки?

DomiioS
ratatui1516:

Сообщение от Maikll
Вот хороший вариант ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C жесткий корпус

banned link

20 с мало будет 30 самое оно .
у меня именно один такой есть, после первой покатушки одна банка была 2.9 а вторая 3.2 !!! бракованый аккум??

Имею 2 таких акули оба по 10-15 циклов, вливает 5-5.2, вполне доволен.

Vitamin
Roulant191:

Мне все не дает покоя мой регулятор.

Не волнуйтесь, на упаковке регулятор может быть изображен как угодно или как нужно художникам, маркетологам и т.п. В первых версиях как раз и шли все в термоусадке, это что-то новое, но особо ни на что не влияет кроме гипотетической возможности перемкнуть их между собой отверткой. Может на заводе термоусадка закончилась 😃 Вы же вроде сами одели, теперь значит как все 😃