savage xs

Nako

Привет всем. С недавнего времени стал обладателем данного чуда. Откатал около… 5-10 раз. Сегодня произошла некоторая проблема…После минут 20 езды машинка вдруг стала и при нажатии газа или тормоза начала дергаться и всё… Мотор как бы не может сделать полный оборот. Я подумал что может какая-то защита тепловая сработала…Подождал минут 10, и о чудо, машинка снова начала ехать…Покатался я минут ещё 15, снова та же самая беда - стоит, дергается, сдвинуться с места не может. По приходу домой разобрал её полностью, разобрал мотор (что-то же нужно делать:))))) Но все было хорошо…на моторе правда, роторе кое-что было, но не думаю что в этом проблема…Сейчас машинка снова на ходу, правда долго не гонял, по квартире только пробовал немного. В чём может быть проблема? Видел сначала форума похожую проблему…но сейчас не могу найти:( Если кто знает в чём проблема, подскажите. Машинка вся сток. Заранее спасибо.

Фунтик

посмотри вентилятор работает или нет у меня была такая проблема из-за вентилятра оторвал провода!!

Nako

Да работает вентилятор…Прям не знаю…может регулятор не спеша “ломается”

kusch
TazMan:

Ура наконец то пришла первая партия с запами для ремонта-тюна саважика

а откуда хот рэйсинг заказывал? тоже сейчас предстоит… на эмэйне не нашел…

TazMan

liquidrc.com единственный минус, отправляют первым классом и по россии не отследить первая посылка шла 22 дня, вторую сделанную на 10 дней позже ещё не получил

Thiagoo

Кто-нибудь знает, если есть хороший пресс шинах 2.2 на диких XS? Или это слишком тяжелый?

Does anyone know if there is good tire masher 2.2 on savage xs? Or is it too heavy?

TazMan

it’s depend, what do you need. speed and stable or slow mud masher like a crawler

Thiagoo
TazMan:

it’s depend, what do you need. speed and stable or slow mud masher like a crawler

I want something good for bach, clay, grass …
This tire also has more grip than the original.

xcrash


да, фокуса нет, качество фигня, но силуэт саважика по моему хорошо вышел)


Methad83

а с шестернями раздатки кто нибудь экспериментировал,спур+пиньон.?

xcrash

ну. я например. а что интересует то?

Methad83

заказал спур 32-56 , и шестерни 24 и 26. С чего начать попробовать, катаю на 3S.

mossavage
Methad83:

заказал спур 32-56 , и шестерни 24 и 26. С чего начать попробовать, катаю на 3S.

Видимо у тебя ошибка где-то - спур 56 - стандартный - зачем его еще раз заказывать? и пиньен 24 и 26 на него не подходят, для них 60 спур нужен.

я только 60 спур на 3 S ставил, т.к. его легче менять чем пиньен. плавней разгон и не так сильно на дыбы встает, и кости приводные не часто рвет.

xcrash

а 24-26 пинион с 56 спуром то встанет? я лично не пробовал, заказывал по мануалу. под 3s не знаю, Виктор у нас таким баловался.

Vitamin
Methad83:

С чего начать попробовать, катаю на 3S.

Лучше 60/28 или 60/26

xcrash:

Виктор у нас таким баловался.

Баловался, третий движок спалил 😃

Methad83

я 32-60 и заказал, прост не много перепутал когда вопрос задавал ))

TazMan

а ктонить подскажет нафига у Hot racing передних поворотных кулауов 3 дырки под шарик рулевой тяги?

Vitamin

Видимо для не желающих менять стоковые рулевые тяги на нормально регулирующиеся. Таким образом можно изменить угол схождения… но правильней это делать тягами.

maxxl
Thiagoo:

Кто-нибудь знает, если есть хороший пресс шинах 2.2 на диких XS? Или это слишком тяжелый?

Does anyone know if there is good tire masher 2.2 on savage xs? Or is it too heavy?

It’s too heavy for transmission and for ESC, too much traction on dry asphalt, XS easy do backflip even on 2S. But on the snow it’s just uncontrollable

BackFlip

Я к стандартному спуру поставил 32 пиньен, когда родной к валу приплавился и пришлось отрывать. Бэкфлипы не делает, разгон чюмовой, но во время разгона флип опять же таки не делает. Силенок хватает только чтоб на крышу перевернутся на всех порах. В общем фигня.