savage xs

Vitamin
Roulant191:

Не совсем пойму… Думал заказать такое(не реклама), там написано 10000cs, а не cst, а на картинке просматривается wt. Ести закажу это и это(все не реклама), это и будет 5К и 10К?

Вот тоже не понятно. Если это wt, то нормально, но в названии четко написано “cs” и судя по конвертеру это 500wt, 5000 (5К) wt = примерно 150000 cs. Выберите другого производителя, например , 10К

Roulant191
Vitamin:

Калькулятор вам в помощь

Я пользуюсь этим. Очень удобный и функциональный с большой базой шасек, серв, зарядников и много еще чего)

BackFlip
TazMan:

а нижнее ухо от стоковых не лезет?

у крышек со стоковыми разная резьба?

Нижние уши подходят как родные а вот верхние немного хлябают. Но если вариков больше нет то можно намотать пленку как на трубы отопительные наматывают. Чтоб не ждать месяц а то и два.

TazMan
BackFlip:

Нижние уши подходят как родные а вот верхние немного хлябают.

ну и нах оно тогда надо? даже за эти деньги?

xcrash

я тут два месяца без силовой сидел. готов был за веревочку саважика катать. думаю еще обиднее сидеть из за сломанного амморта.

xcrash

господа. перехожу в другой масштаб. мониторьте барахолку.

mossavage

После маленького, все берут большой Саваж. Угадал? Это тенденция. Только я маленький тоже оставил. Для фана

Vitamin

Я тоже ухожу 😃

Оставлять не буду, долго думал - не хватит времени катать мелкого, жалко, пусть кому-нибудь еще радости доставит 😃

Sanya_316

меня зеленое земноводное на большой душит… посему я остаюсь 😃

TazMan

чёт у меня пока желания расти нету:))) разнообразить автопарк, да а вот расти…

Evrik
mossavage:

После маленького, все берут большой Саваж.

Я трагу Д8Т взял и саважика оставил 😃

Vitamin

У меня миниСаваж не единственная модель. Есть еще краулер и два микроба 😃 времени не хватает все строить, обслуживать и катать… поэтому две модели в одной тематике не потяну 😃

GrafSher
Vitamin:

поэтому две модели в одной тематике не потяну

Ну и в итоге это у тебя кто на фото? Я чета в этих больших саважах путаюсь.

xcrash

я б рад оставить, да бабла нет чтоб купить большой. а хочется. в конечном итоге построится примерно как у Виктора но на другой раме и движке. загадывать не буду, но саважик в продаже.

Kartofan60rus

Попив пивка, решил приклеить новую резину Ёкохама Геолендер к новым дискам. Когда спохватился, что резина направленная, было уже поздно. Клей схватился.
Есть ли какие растворители, чтобы резину отмочить от диска или это невозможно? Насколько на практике будет влиять неправильно посаженная направленная резина на одном борту?

TazMan

пробовал в воде варить стоковые, чёт как-то не очень получилось, варил около 30-40 минут 1 колесо, потом двумя ложками разбортировал, отставали неохотно, где-то вообще плохо, края получились рваные, лучше ацетоном попробовать

по ссылки с Диаксином посмотрел, чёт там тож не фонтан…

Kartofan60rus

Прикинул, что направление протектора не сильно должно повлиять на скорость/управляемость Саважика. Пока решил над неправильно насаженными колесами не издеваться - стремновато как-то. Покатаюсь - посмотрю. Если будет сильно плохо, буду пытаться применить вышеуказанные методы.