savage xs

SandroID

может HPI сами стали туда втихаря шайбы ставить? 😃

bebbob
SandroID:

может HPI сами стали туда втихаря шайбы ставить?

Модифицируют таким образом видимо 😃

Блин до сих пор не могу покатать, на улице -29… жалко и себя и саважика выгуливать))

dekker
bebbob:

Модифицируют таким образом видимо 😃

Блин до сих пор не могу покатать, на улице -29… жалко и себя и саважика выгуливать))

та я вот тоже давно не гонял, времени нет ни как…но пару модификаций внес…😛
и так, первое - установил расширители про которые ранее писал, а также поставил свои тренчеры на на них сверху, хорошо что взял 25 мм расширители www.ebay.com/itm/150942639108 (не реклама), их тютелька в тютельку хватило для этих колес, теперь повороты работаю как надо😁 на сравниваю тренчеры со стоком с yokohama от hpi и с низкопрофильной. во видео работы

www.youtube.com/watch?v=OiUlHhOWIJI&feature=plcp

еще внес маленькую модицикацию в заднюю часть мальца, заменив балку www.amainhobbies.com/…/HPI-446x3mm-Arm-Brace-B (не реклама) на www.amainhobbies.com/…/HPI-41x3mm-Arm-Brace-A (не реклама), теперь задние колеса смотрят не во внутрь, а ровно. (на фотках видно):excl:

за одно сделал свет, было сильно влом следовать инструкциям уважаемого Vitamina или других участников форума и ехать на радио базар за деталями, по этому было решено приобрести готовый комплект www.ebay.com/itm/180975698414 (не реклама) и залив силикончиком все удалост, саму коробку с платой залили эпоксидной смолой, так что waterproof теперь:rolleyes:
ну и маленькая добавка, это номера (цветной принтер + ламинатор) :rolleyes:
так же куча железяк купленых у asiatees, но пока что нет времени устанавливать:wacko:

www.youtube.com/watch?v=UUAGAk-FRYY&feature=plcp

xcrash

чето аццкие расширители слишком. и схождение задние убрал действительно зря, погугли на эту тему. ну, про алюминиевые рычаги мильен раз писали 😃

Igor97
dekker:

теперь задние колеса смотрят не во внутрь а прямо

А если серьезно то колеса должны во внутрь смотреть , а переднии наружу ( по уму )
А от таких расширителей мне кажется только один геморроя будет , в виде сломанных осей .

junkMan
xcrash:

это что за фирма такая хорошая? 😃

HTC (не реклама)

Готовые щитки.




Не знаю, зачем они мне))) Выглядит, конечно, офигенно, но ломать очень жалко)))

mossavage
Igor97:

А от таких расширителей мне кажется только один геморроя будет , в виде сломанных осей .

Если не прыгать, то ничего страшного не случиться, а по снегу на таких колесах одно удовольствие ездить. Давай dekker видео выкладывай, чтобы мы поняли цель установки таких колес и соответственно расширителей колеи.
Молодец - нестандартно мыслишь, хоть стало чуток поинтересней здесь 😃

Igor97
mossavage:

Если не прыгать, то ничего страшного не случиться

, ну это понятно , но саваж и “не прыгать” звучит так же как шоссейка и башинг .

crocus
crocus:

Корки(сток), на замену, кому надо - 25$

Просто интересно, не зря ссыль давал? Кто-то купил из наших или не успел? Было три штуки… и теперь нету…
Где-то в начале был диспут по сему девайсу - У кого нибудь рука дрогнула купить? Хотя, очень дорого - цена трех кузовов, но вроде как смотриться прикольно…

Прикупил наборчик отверточек - цена приятная.

dekker
mossavage:

Если не прыгать, то ничего страшного не случиться, а по снегу на таких колесах одно удовольствие ездить. Давай dekker видео выкладывай, чтобы мы поняли цель установки таких колес и соответственно расширителей колеи.
Молодец - нестандартно мыслишь, хоть стало чуток поинтересней здесь 😃

спасибо, да на работе на меня уже криво смотрят, мол головой поехал:P
сегодня устрою заезд , Киев завалило снегом😈 самое оно😇
видео будет обязательно, только пока люфты не устраню думаю 4 банки ставить не буду, да и передатка стоковая:)

Igor97:

, ну это понятно , но саваж и “не прыгать” звучит так же как шоссейка и башинг .

зимой будет мягко

GrafSher
crocus:

Просто интересно, не зря ссыль давал? Кто-то купил из наших или не успел?

Я не успел. 8( Пары минут не хватило.

Igor97

На укатанном снегу и на льду ой как мягко будет…

dekker
Igor97:

На укатанном снегу и на льду ой как мягко будет…

на данный момент 0 градусов, толщина снега большая, садиться на пузо быстро, не успел покатать, аккум оказался севшим) так что снимать пока что не вышло)

Igor97

Ну вот видите сейчас тепло , можно об асфальт бухнуть , когда холодно , можно об лед)) в общем то дело ваше , никто ничего против не говорит , но модели от этого явно хуже чем лучше))) когда кто то что то делает в огромнейших масштабах и продает по всему миру , он 100500 раз думает что и как лучше сделать .

ratatui1516
mossavage:

Поставил вот такой регулятор

Встает в штатное место по ширине и длине, закрепил стяжкой.
После двух аккумуляторов - радиатор чуть теплый, мотор градусов 40 на ощупь.
Загерметизировал компаундом и радиалом приклеил радиатор.
Герметизировать легко - родная ванночка очень удобная - радиатор и ванна крепится винтами.
Машина отлично едет. На 2S встает на задние колеса и в прыжке колеса раздувает как на 3S/

привет, катаете все на этом регуле? как он? и нужно ли с ним покупать карту программирования banned link

mossavage

да, катаю. Очень достойный регулятор. сам не ожидал от китая. Карту можно купить, стоит недорого, удобней выставлять отсечку для батарей, и угол для мотора.

ratatui1516
mossavage:

да, катаю. Очень достойный регулятор. сам не ожидал от китая. Карту можно купить, стоит недорого, удобней выставлять отсечку для батарей, и угол для мотора.

что за угол для мотора?

colsil
ratatui1516:

что за угол для мотора?

это тайминг

junkMan

Кто знает, зачем в комплекте виллибара от HPI идет крепление кузова?