savage xs

bebbob
xcrash:

у кого gear box пребывает в разобранном состоянии, можете измерить расстояние от стенки до стенки в районе спура?

надеюсь поможет 😃

GrafSher
xcrash:

бродит мыслишка.

А стОит ли? Можем сильно потерять в проходимости. Особенно по снегу. Межосевой дифференциал сильно гадит недоджипам 1:1.

xcrash

я ж говорю, просто мысль. сильно переделывать у меня не хватит мозгов и оборудования.
проходимость саважика понятие растяжимое. это же не краулер какой нибудь. газ в пол 😃

GrafSher
xcrash:

я ж говорю, просто мысль.

Я бы эту мысль даже не думал. 8))))

Положительного эффекта не предвидится, а усилий потребует немало.

dekker
xcrash:

я ж говорю, просто мысль. сильно переделывать у меня не хватит мозгов и оборудования.
проходимость саважика понятие растяжимое. это же не краулер какой нибудь. газ в пол 😃

интерестная мысля, при реализации готов выслать бутылку поздравительного, для дальнейшего развития:)

Nako







Доделал я уже всю резину…Но, к сожалению, уже 9 вечера и воскресенье…😦 Потому возможности протестировать нету…Надеюсь на этой недели, или, в хужем случае, на следующих выходных отпишусь по поводу них, ну и сниму видео.

junkMan

Хочу поставить другую БК на саважа, будет ли он валить с мотором 2350КВ, При условии регуля с бустом и пиньоне 28Т (промежуточная шестерня 32-60)? Аккумы 2S

Wertoman
Nako:

Доделал я уже всю резину…Но, к сожалению, уже 9 вечера и воскресенье…😦 Потому возможности протестировать нету…Надеюсь на этой недели, или, в хужем случае, на следующих выходных отпишусь по поводу них, ну и сниму видео.

Молоток,респектуха тебе!Ждем отчета о ходовых тестах!

Nako
Wertoman:

Молоток,респектуха тебе!Ждем отчета о ходовых тестах!

Спасибо! Постоянно не хватает времени на хобби, хоть работу бросай)))) Увидим как эти будут ездить, даже не по проходимости, а по тому…не будет ли им кранты за 5 минут серьезных покатушек, и тогда…возьмемся за улучшение “технологии”. Если делать форму не из гипса, а из…чего-то более стойкого и ровного то и на вид будет супер, как нормальные шины (пробовал уже так делать).

Wertoman

А по середине нет зацепов потому что из двух половинок каждая покрышка?

Nako
Wertoman:

А по середине нет зацепов потому что из двух половинок каждая покрышка?

Да, я уже писал пару страниц назад что это технологический про*б, так называемый. В дальнейшем надеюсь такого не допускать… Ну или это придется подправить.

Wertoman

Да норм все.Обычное состояние во время поиска(про*б:)).Придет опыт его уже непропьешь:).

GregoryA
bebbob:

С моим саважиком глобайльные изменения произошли вчера вечером. Поменял качалку на серве, сервосейвер поставил,

Привет,
интересует отзыв по сервосейверу. Как первые ощущения, стоит брать?
И скинь, пож. ссылку, где покупал

bebbob
GregoryA:

Привет,
интересует отзыв по сервосейверу. Как первые ощущения, стоит брать?
И скинь, пож. ссылку, где покупал

привет, брал тут http://www.thetoyz.com (не реклама!)
ну вроде очень даже хорошо, люфтов нет, шайбы даже не подкладывал. Но нужно откатать хотябы 5-8 паков, чтобы увидеть его износ, а сейчас на улице -30 и я как-то не решаюсь.