savage xs

bebbob
xcrash:

это гладиаторы так гребут?

Нее 😃 Это большие Бадлэнды)

crocus:

Неплохо гребет, это на Бэдландсах? По льду не пробовал?

По льду едут нормально, т.к. резина мягкая, но если давать больше 60% газа, то срывает… уж очень сильно их дует)

Wertoman
bebbob:

Это большие Бадлэнды

Озадачен подбором резины.Дай сцылочку,если нетрудно.Покопаю что нибудь.

crocus
Wertoman:

Дай сцылочку,если нетрудно.

Отвечу, с позволения Дениса(фото тоже его), все равно читаю тему:
-резина Pro-Line Badlands 2.2"
-диски HPI Racing SS Monster Wheel Rear - 2135White - 2140Black - 2160Chrome - 2165Gold
У этих дисков глубокий отрицательный вылет, необходимый для высокой резины, чтобы она не задевала за корпус.
А такую никто не пробовал? Для зимы вроде должно быть не плохо…
Только с размерами на Башне не понятно - на сайте производителя другие: Height: 4.84" (123mm) Width: 2.15" (55mm)

Roulant191
crocus:

А такую никто не пробовал?

Это для триал/трофи

crocus
Roulant191:

Это для триал/трофи

Это плохо?

Wertoman
crocus:

Отвечу, с позволения Дениса

Спс за такой развернутый ответ.

dimas

Спасибо за второй ролик, я смотрел внимательно, больше понравился траксакс, у него более мягкая и работающая подвеска, а саваж как китайская игрушка трясется не держит дорогу и амортизирует на колесах как трактор беларусь и такой же не устойчивый. Не думали сменить маслице в амортах и убавить натяжение пружин

TazMan

мля, в което веки сегодня выкатил своего во дворе покатать на 3С и как результат после 10 минут тапки в пол расплавился конектор батареи и регуля, плюсовой со стороны регуля вообще отпоялся… у кого какие соображения могут быть?

DomiioS
dimas:

Не думали сменить маслице в амортах и убавить натяжение пружин

ага, там вообще щас стоковые аморты стоят. так как китайцы потекли, а новые еще не приехали.

Sanya_316

Всех с прошедшим новым годом. А я вам расскажу про карданы колесные карданы хот-рейсинг.

Поехал я в прошлом годе, 30-го числа саваж покатать. Решил попрыгать, в качестве трамплинов пользовал заледеневшие снежные брустверы. Прыжки в общем детские, самнтиметров 30-40 в высоту, даже тяги колесные не отстреливаются. Приземления на промерзший грунт, заледеневший асфальт, в другие сугробы. Приземлялся в большинстве случаев на брюхо, реже на жопу, пару раз правда и “солнышком” прокатился. Внезапно обнаружил что машина “не едет” и осталась на заднем приводе, осмотр показал что оборвало оба передних кардана хот рейсинг.

Оборвало в одном и том же месте и практически одновременно. Не везет мне с передним приводом то кости гнуло и чашки половинило, теперь вот это. Пока воткнул старые чашко-кости (благо что не выкинул), девиз “на старых костях в новый год”. Думаю заказавать карданы от ХПИ.

ЗЫ по заледеневшей снежной корке, с мягким глубоким снегом под ней, гладиатор II вообще не рулит, на брюхо садится в момент и никуда…

TazMan:

кого какие соображения могут быть?

У меня такое было даже на 2С при использовании хоббикинговских переходников на дензу, перепаивал на другие дензы, пока ходят.

TazMan

так отпоялся со стороны регуля а не со стороны аккума, у меня нет переходников акки паяны на динсы

xcrash
DomiioS:

ага, там вообще щас стоковые аморты стоят. так как китайцы потекли, а новые еще не приехали.

сток течет иногда, но настройке поддается. у меня так не козлил.

Sanya_316:

А я вам расскажу про карданы колесные карданы хот-рейсинг.

чувствую, и я так скоро напишу.

TazMan:

так отпоялся со стороны регуля а не со стороны аккума, у меня нет переходников акки паяны на динсы

пропаяно хреново. наверное.

Sanya_316
TazMan:

так отпоялся со стороны регуля а не со стороны аккума

Ваши дензы и навык пайки, лучше чем у хпи-рейсинг.

TazMan
Sanya_316:

Ваши дензы и навык пайки, лучше чем у хпи-рейсинг.

мля я в шоке:))

vovanich
TazMan:

расплавился конектор батареи и регуля, плюсовой со стороны регуля вообще отпоялся… у кого какие соображения могут быть?

перешел на:

и забыл про них. А стоковые постоянно то плавились то отпаивались, штук 5 перепаял.

bebbob
Sanya_316:

А я вам расскажу про карданы колесные карданы хот-рейсинг.

Я порвал все 4 в таком месте, варил их, но они все-равно не держат. Я пришел к выводу что там очень не продуманное соединение. Думаю что HPI карданы в разы мощнее.

Sanya_316
bebbob:

Я порвал все 4 в таком месте

Хоть писульку на форум бы черканул 😃 а то я думал что я один такой “счастливый”.

Methad83
bebbob:

Я порвал все 4 в таком месте, варил их, но они все-равно не держат. Я пришел к выводу что там очень не продуманное соединение. Думаю что HPI карданы в разы мощнее.

Я вообще пользуюсь стоком, за 5 месяцев покатушек-башинга, уж саваж натерпелся много, сломал всего пару косточек, щас в запасе еще пара лежит на всяк случай…клал я на CVD на хот-рейсинги)))

TazMan
vovanich:

и забыл про них

да лежат в загашнике другие, но перепаивать в лом, видимо теперь придётся…