savage xs

SandroID
stas88:

а по поводу шестерни на слипере?

тут вроде тюна нет никакого. я не встречал. сток заказывайте.

bebbob

Сегодня доделал свет на саважике, строго не судите, пока это альфа версия 😃) провода в бокс еле уложил, пришлось все из коробочек достать))


решил еще посмотреть задние амортизаторы, оказалась что после катания на морозе масло дубело и согнуло немного один шток… залил 100 wt Gmade, очень жидкое, думаю на морозе будет самое то)

SandroID

А почему так много проводов из за двух светодиодов?

crocus
SandroID:

А почему так много проводов из за двух светодиодов?

Просто, Денис выдержал паузу и скоро удивит нас “гирляндой” с ХобиКинга на своем саважике…😮 Ждемс…

Sylphy
SandroID:

А почему так много проводов из за двух светодиодов?

Я сзади ещё увидел стопаки или габариты.

TazMan
bebbob:

залил 100 wt Gmade, очень жидкое

может 100 cst? потому-что в стоке 35wt залито

SandroID
Sylphy:

Я сзади ещё увидел стопаки или габариты.

ну допустим, это еще 2-а тонких провода. Но в гермобоксе невообразимое количество проводов … 😃)) безумие.

TazMan

там мож и поворотники:)) плюс коробка + надо это ещё спаралелить с управляющую коробку и провода от регуля и сервы, ещё рс свич уложить:)

Malen
SandroID:

Информативно очень. а что у вас навешено помимо стока?

сама шасси и акб ничего лишнего ну лан еще грязюки грамм на сто

SandroID
Malen:

сама шасси и акб ничего лишнего ну лан еще грязюки грамм на сто

ну у всех 2 кг с копейками. а у вас 3 кг без модинга… странно.

bebbob
TazMan:

может 100 cst? потому-что в стоке 35wt залито

crocus:

Просто, Денис выдержал паузу и скоро удивит нас “гирляндой” с ХобиКинга на своем саважике… Ждемс…

Именно)) Планируются еще габариты, пока что думаю как это все расположить)

xcrash

ты залил то что в комплекте с аммортами было, или отдельно взял?

bebbob
xcrash:

ты залил то что в комплекте с аммортами было, или отдельно взял?

то что в комплекте было залито до этого, предполагаю что из-за него погнуло на морозе.

А теперь ко мне это приехало и я перезалил)

antonbaton
bebbob:

то что в комплекте было залито до этого, предполагаю что из-за него погнуло на морозе.

Самое “смешное”, что в стоке было залито 35wt, т.е. в 3 раза более жидкое, чем это 100wt…

xcrash

ты что то путаешь. в комплекте с гмэйд идет жиденькое масло непонятной вязкости. очень похоже на мое losi 15wt. а если ты залил реально 100wt, то зимой можешь его оттуда выковыривать. подвеска работать не будет.

bebbob

то что в комплекте очень вязкое, это по сравнению с ним вода… так что стоковое скорее всего 350 wt по джимэйдовскому)))

xcrash

офф. напомнило.

По прямой в одном направлении ползут три черепахи. Первая черепаха думает, что за ней ползут две черепахи, вторая думает, что сзади нее ползет одна черепаха, а третья думает, что позади нее - две черепахи. Как такое может быть?

я к тому, что вряд ли к твоим аммортам шло особенное масло гмэйд. Виктор раньше, позже я, говорили что комплектное масло жиденькое. либо у гмэйд свои измерения. я сотку в руках не держал, но судя по ассо 60, сотней ты быстренько угрохаешь еще пару штоков, тем более зимой.

bebbob

мда… ну значит обозначение такое странное… просто на офф сайте их есть только масло 100, 200, 300, 400 и 500.
у меня есть еще банка 300 масла… сейчас распакую и сравню с тем что было в комплекте с самими амортами.

antonbaton
bebbob:

мда… ну значит обозначение такое странное… просто на офф сайте их есть только масло 100, 200, 300, 400 и 500.

При таких параметрах масла для аммортов, походу они накосячили с буквенным обозначением, здесь получается обозначение как на НК - cSt…
Тогда все правильно - Ваше 100, как “реальное” 10wt - т.е. в 3 раза жиже, чем стоковое…

Vitamin

С амортами G-made идет минеральное масло (судя по цвету) не гуще 30-35wt, которое на морозе дубеет, отседа и гнутые штоки. В каких попугаях Г-мэйдовцы измеряют вязкость своего масла непонятно, более того, контора выпускает продукцию направленную на трофи/триал, а там часто аморты вообще без масла используют, не то что 100-200-300wt. Скорее всего ноль здесь лишний… а лучше брать масло проверенных брендов, сюрпризов не будет 😃