savage xs

Methad83
antonbaton:

Представляешь обороты мотора, при 4S? Подши могут запросто поймать клина. Зато какой будет финал…главное заснять)

Да ладно…с моей то передаткой)))) думаю вобще 24й пиньон поставить, сенсорный двиг все ждет лежит…

antonbaton:

ПС/2. так я не про передатку, именно обороты самого мотора, и подши в самом моторе…

Ну тут да…как получится уж)) да и про 4S это так…разок попробовать ток.

Methad83
antonbaton:

И его, короткое видео…

😁😁😁 сильно…особна в конце.
з.ы… Моя резина разлетится сразу.

Sanya_316
Methad83:

В дифы залил 60000 силикон…ожидал конечно большей блокировки, но тем не менее лучьше чем было, по проходимости по крайней мере.

А что у тебя за колеса (что то я не признал)? отлично прет судя по видео.

Methad83
Sanya_316:

А что у тебя за колеса (что то я не признал)? отлично прет судя по видео.

Колеса с какого то китайца, видел еще такую резину на краулере
orange-pic.net/images/2013/03/u59aehq5xe_tn.jpg

Dx

Т_Т

Совершенно непонятно сфига ль эти гады сдохли…
IRLR7843, огромный ток. Хотя… Возможно это не транзистор а китайский действующий макет в натуральную величину.

shan454
SandroID:

Вот видео проблемы с сервой. Походу она не может найти центр. Если ее залило, то мертва?

Savage XS: ! Проблема с сервой?

Сорри, видео теперь не приватное. Смотрите.

А скажи плиз что у тебя за колеса??оч понравились.Где заказывал такие?

SandroID
shan454:

А скажи плиз что у тебя за колеса??оч понравились.Где заказывал такие?

собственно ответил в личку.

antonbaton
Dx:

Совершенно непонятно сфига ль эти гады сдохли…

Была очень похожая плата регуля с НК, от любопытства разобрал и обнаружил, что не весь центральный ряд мосфетов, прилегал к радиатору…
При сборке, все посадил на термоклей.

Dx
antonbaton:

Была очень похожая плата регуля с НК, от любопытства разобрал и обнаружил, что не весь центральный ряд мосфетов, прилегал к радиатору…
При сборке, все посадил на термоклей.

Радиатор с другой стороны и сдохло оно совершенно холодным… Брак хз…

zelia

да похоже тема уже исчерпала сама себя
уже какие-то регули Хоббикинг сгоревшие обсуждаются в теме и как с этим бороться,так вам вроде в другую тему, флудильню развели
ппц

antonbaton
zelia:

уже какие-то регули Хоббикинг сгоревшие обсуждаются в теме и как с этим бороться,так вам вроде в другую тему, флудильню развели

А немного почитать ранее, и увидеть, что этот регуль стоит у Dx! на XS Kit и работает с сенсорным мотором? Самомнение не позволяет?
rcopen.com/forum/f27/topic239731/8020
Скромнее надо быть, не находите…

ПС. для всех остальных - бесплатный урок (опыт), что регули НК, не отличаются качеством и надежностью.

Wertoman
antonbaton:

А немного почитать ранее, и увидеть, что этот регуль стоит у Dx! на XS Kit и работает с сенсорным мотором? Самомнение не позволяет?

Во во.У меня вообще Dualsky на 60А.И ничего терплю пока мамба неприедет:).

zelia:

да похоже тема уже исчерпала сама себя
уже какие-то регули Хоббикинг сгоревшие обсуждаются в теме и как с этим бороться,так вам вроде в другую тему, флудильню развели
ппц

Сами то,что привнесли в тему чтоб в "зафлудении"уличать?На то и форум.Люди помогают,делятся опытом,советуют.Неинтересно-неучавствуй.Помидор.

zelia
Wertoman:

Во во.У меня вообще Dualsky на 60А.И ничего терплю пока мамба неприедет:).

Сами то,что привнесли в тему чтоб в "зафлудении"уличать?На то и форум.Люди помогают,делятся опытом,советуют.Неинтересно-неучавствуй.Помидор.

А просто читать нельзя? Мягко говоря последние страниц 50 никакого толку, так базар-вокзал.А то что ХК так себе, ниже среднего это вроде как понимать надо,исходя из цены.Оно работает и это уже хорошо.

Sanya_316

Не ну то что в теме уже давно обсуждаются “около саважевские” темы это уже страниц 50 назад заметно стало, хатя с другой стороны коллективу вроде это по душе почему нет? Нормальное обсуждение и все довольны.

Sylphy

Саваж практически весь обсудили вдоль и поперёк, околосаважевские темы лишними не будут, если они информативны или хотя бы дают теоретический опыт!

zelia

Ладно просто думал не меня одного это напрягяло и напрягает, что находишь тему для тебя нужную и интересную,а там 375 тысяч страниц из которых надо выуживать полезную информацию месяцами из-за таких вот флудерастов.
Если всех все устраивает то ок, я не против. Мусорьте дальше,а мусора будет ещё больше так как появляются новые люди в моделизме или направлении и не находят нужных для себя ответов в ветке, задают вопросы, а на на них потом набрасываются все как коршуны, типа “иди тему читай и матчасть учи сынок”.

Wertoman
zelia:

из-за таких вот флудерастов

Как Вы?За помидор спасибо,вы у меня тоже первый:).Не вижу смысла подкармливать троллинг.Повторюсь:ненравится-неешь,зачем выливать недовольство в обуждение конкретной модели.

Что считаете ненужным можно просто мимо глаз(ушей)пропускать.Необязательно читать,вникать и реагировать;).Сорри за офф.Но думается зрелый человек сам в состоянии фильтровать инфу.Без обид.

serega_d

давайте обратно в тему, если вижу в продаже такой кузов HPI 105913 он придет крашеный или нет? на Ebay он выглядит так

у официалов он такой

и написано не крашеный! “SAVAGE XS/Unpainted body with precut decals”

chedlde

У наших (Украина) официалов есть этот корпус в продаже, не окрашеный, с наклейками.