savage xs

Wertoman
junkMan:

Такие дела…

Зачетно выглядит,молоток!Только дуга эта спереди ни к селу…(на вид покрайней мере,мож по функционалу и самое то)Пиши как ездит.

junkMan
Wertoman:

Зачетно выглядит,молоток!Только дуга эта спереди ни к селу…(на вид покрайней мере,мож по функционалу и самое то)Пиши как ездит.

Как пнешь, так и поедет… Внутри пусто же.

Бампер мне нравится, да и не только мне, может ракурс не тот.

TazMan
mossavage:

Внешний Бек даёт стабильно 6 вольт без просадок. Серва лучше работает. Приёмник тоже от бека работает без просадок, стабильнее работает аппа . конечно эти плюсы будут с хорошим беком

вот оно чё Михалыч:)) в связи с использованием другой аппы и сервы HV, на мелкого саважа тож поставлю, только чтоб кастл бек в ящик спрятать, надо на нём провода наращивать или перепаивать длиннее, хотя можно наверное в пластидипе искупать и забить…

ОФФ: когда обратно в испанию?😃))

Wertoman
junkMan:

Бампер мне нравится, да и не только мне, может ракурс не тот.

Ок,на вкус и цвет как говорится.А чем "начинять"планируешь?Сорь мож пропустил чего.

Roulant191
antonbaton:

видел эти запараллеленые дорожки питания на плате приемыша, могу сказать, что до 20А, их точно хватит.

Хорошо если так 😃

SPIRITUS:

Да что вы такое говорите…

Рад за вас…
Просто неоднократно на этом форуме встречал такую рекомендацию, только не могу найти и вспомнить где, так бы ссылку дал. Отсебячину не несу, просто посчитал эту рекомендацию целесообразной, вот и написал.

junkMan
Wertoman:

Ок,на вкус и цвет как говорится.А чем "начинять"планируешь?Сорь мож пропустил чего.

Стоковой электроникой и двумя параллельными аккумами с боков.

stas88

беда…!) кто может сфоткать у себя на саваже как должен стоять сервосейвер… блин по “взрыв схеме” он туда так не лезет…(((
а то ппц, тока снег выпал, а тут то Е-клипса потерялась, то обратно сейвер не лезит…(

serega_d
stas88:

беда…!) кто может сфоткать у себя на саваже как должен стоять сервосейвер… блин по “взрыв схеме” он туда так не лезет…(((
а то ппц, тока снег выпал, а тут то Е-клипса потерялась, то обратно сейвер не лезит…(

куда он не лезет?

stas88

фото сверху надо, под приёмником. Качалка стоит у меня на месте, её не снимал…

SandroID

stas88, так может у вас TVP половинки сильно стянуты просто. ослабьте. поставьте перекладинку и затяните уж потом, не?

junkMan

У меня немного не так, да и фото снизу, надеюсь, разберешься.

stas88

поставил как у вас на фото, но теперь серва его не крутит, он упирается в стенку, как бы я его не прокручивал…((((

SandroID

давайте теперь уже вы фото. что там не так то ? как его можно не так поставить?

antonbaton
stas88:

поставил как у вас на фото, но теперь серва его не крутит, он упирается в стенку, как бы я его не прокручивал…((((

гг, первый раз, сам так собрал…разбирай заново (полностью) и “сборку” на 4-х шлицах, которая внутри пружины, проверни любую сторону, на 1 положение.
В итоге, должно получиться

junkMan:

Диски Шины

Они очень узкие - 47мм, хоть и диаметр 111мм
На башне, вроде дешевле.

junkMan
antonbaton:

гг, первый раз, сам так собрал…разбирай заново (полностью) и “сборку” на 4-х шлицах, которая внутри пружины, проверни любую сторону, на 1 положение.
В итоге, должно получиться

Они очень узкие - 47мм, хоть и диаметр 111мм
На башне, вроде дешевле.

Еще раз подумал. Наверное, не буду играть в рулетку (в плане устойчивости и проходимости), а закажу надежный и дешевый вариант:
Диски
Шины

pilot258

Да вариант хороший’ только вот микромашина не работает с физическими лицами,

ItBoss

Для информации

такой вот стал сдуваться после 10-15 циклов:

Время катания сократилось с 50 минут до 20-30 максимум, появились провалы в динамике.
К концу начинает часто “упираться” в липо-отсечку, через несколько секунд опять едет.
Раньше был жесткий упор в отсечку, после чего больше ехать не хотел.

Параллельно с ним пользую:

У него деградации пока не замечено, уверено катается как сновья, без провалов 40-50 минут