savage xs

junkMan

Это так надо, или искать резистор?

antonbaton
junkMan:

Это так надо, или искать резистор?

Что-то явно было, но не факт что именно резистор…

TazMan:

собственно вот и мой свет,

Снаружи, весьма аккуратно, вот если бы, посмотреть корку изнутри))

SandroID
TazMan:

теперь мучает вопрос, из чего сделать защитное стекло на стоковые фары

зачем стекло?

crocus:

Питание 6V. Светодиоды вставлены в держатели и залиты черным силиконом.

а что за сейвосейвер красный такой на фотке?

junkMan
antonbaton:

Что-то явно было, но не факт что именно резистор…

Видел фотки сайдвиндера, там находится такой же, как и рядом, желтый резистор. Вопрос в том, так ли он важен…

SandroID

у меня фары на раме и типа защищены Т-боном 😃
на комок не обращаете внимание, там смартфон… скорость замерял 😃

antonbaton
junkMan:

Видел фотки сайдвиндера, там находится такой же, как и рядом, желтый резистор. Вопрос в том, так ли он важен…

Если бы был не важен, его бы не было!
Желтый - 99% это конденсатор.

junkMan
SandroID:

на комок не обращаете внимание

Не так-то это просто, он размером с полсаважа)

antonbaton:

Желтый - 99% это конденсатор.

Да, я их постоянно путаю) Завтра пойду в магазин с регулем))

TazMan
antonbaton:

Снаружи, весьма аккуратно, вот если бы, посмотреть корку изнутри))

внутри тож нормуль, надо только метал наконечники на провода купить и провода порезать

SandroID:

зачем стекло?

хочу отражатель сделать и чем-то закрыть, из бутылки чтоли вырезать

crocus
SandroID:

а что за сейвосейвер красный такой на фотке?

GPM у AsiaTees, встал с небольшими доработками, может не правильно пихал, но перепробовал все…

Malen

люди у кого есть скиньте ссылку на мануал по киту если есть руссишь версию заранее спасибо

AndreyKnd

crocus, а прибамбасы на кузове хэнд мэйд или где-то готовые?

crocus
AndreyKnd:

а прибамбасы на кузове хэнд мэйд или где-то готовые?

Все сделано из пластика с помощью подручных инструментов при долгом ожидании акков с зарядкой Почтой России. Первый спойлер накрылся на 4 покатушки, впоследствии заменен на другой более мощный с обновленной конфигурацией - пока живет, пробовал несколько раз сломать - не получилось😁.

AndreyKnd
crocus:

Все сделано из пластика с помощью подручных инструментов при долгом ожидании акков с зарядкой Почтой России. Первый спойлер накрылся на 4 покатушки, впоследствии заменен на другой более мощный с обновленной конфигурацией - пока живет, пробовал несколько раз сломать - не получилось.

аааа, и не думал что кузов можно сломать - у меня основная проблема на всех машинах это нижние рычаги. понял, спасибо

TazMan
AndreyKnd:

на всех машинах это нижние рычаги

тут с этим проблем нет

Sanya_316
SandroID:

скорость замерял

и сколько получилось?

TazMan:

хочу отражатель сделать и чем-то закрыть, из бутылки чтоли вырезать

из раздела триал трофи, может поможет
rcopen.com/forum/f98/topic220114/7
еще про фары много интересного тут
rcopen.com/forum/f27/topic82229/481

Malen:

люди у кого есть скиньте ссылку на мануал по киту если есть руссишь версию заранее спасибо

проскакивала тут rcopen.com/forum/f27/topic239731/7466 но помойму нефига не китовая.

Я тут вчера за городом в парке катался, поле с травой жухлой с лужами, грунт, асфальт мокрый с лужами до 2см. Агонь. Только брызги во все стороны. Два раза переплывал через ручьи метра два в ширину, и сантимертров 10-15 в глубину. Реально плывет, жду приветов от подшипников и диффов, но агрегат пережил все издевательства очень бодро. Жив здоров. Катался со слешем 4х4 на 2С, саваж однозначно резвее по крайней мере по асфальту мокрому. Вобщем модель удалась.

SandroID
Sanya_316:

и сколько получилось?

там самая низкая передача что возможна так сказать предусмотренная производителем, но на “больших” колесах со соковым регулем на 2S
показало 68 км/ч максимальная скорость.

N0_PrimA

Народ а как слипер защитить ? а то я вычитал, типо чтоб туда смазка не попала, так ?