savage xs

EvilGhost

Андрейка26

Подписку на башне лучше купить заранее и дождаться клубных скидок, обычно приходят по выходным.

С интернационального склада ХК заказывать не советовал бы, большая вероятность получить посылку после новогодних праздников.
Встроенный б/п часто выходит из строя, я бы брал зарядку без него.
Аккумулятор должен подойти.
От пакетов толку будет мало, как мне кажется, и если акк загорится, то пакет не особо то и поможет.
Пульт идет в комплекте с машинкой.
Ну, и все же, я бы советовал если и заказывать что то с ХК, то только с европейского склада.

SandroID

у меня зарядка со встроенным БП, никаких проблем и лишних коробочек. ну это я так. в противовес сказанному.

Андрейка26
antonbaton:

Зачем 2-ой пульт? В комплекте будет TF-40

Дело в том, что машинка предполагается к использованию в смешанном режиме - я и 2-е детей (5 и 7 лет). Учитывая мощность и динамику машины, давать им машину без уменьшения мощности страшно. Просто где-то проскакивало, что на комплектном пульте мощность уменьшать нельзя, поэтому появилась необходимость заказа пульта с подобным функционалом. Давать детям машинку, кот. может ездить со скоростью 105 км. в час уж больно страшно, а так надеюсь ограничить мощность и динамику до 5-10 км в час и давать детям.

Sanya_316:

Всё заказывать в единичном количестве? Или 2 пункт по 2 шт.?

Yurakrasava
Андрейка26:

Просто где-то проскакивало, что на комплектном пульте мощность уменьшать нельзя

можно

crocus
Андрейка26:

Учитывая мощность и динамику машины, давать им машину без уменьшения мощности страшно. Просто где-то проскакивало, что на комплектном пульте мощность уменьшать нельзя, поэтому появилась необходимость заказа пульта с подобным функционалом. Давать детям машинку, кот. может ездить со скоростью 105 км. в час уж больно страшно, а так надеюсь ограничить мощность и динамику до 5-10 км в час и давать детям.

Вот для этого вы берете карту…

Андрейка26

Подписку на башне лучше купить заранее и дождаться клубных скидок, обычно приходят по выходным. Спасибо, учту.

С интернационального склада ХК заказывать не советовал бы, большая вероятность получить посылку после новогодних праздников. С интернационального склада буду заказывать только пульт и зарядник - на европейском их нет.
Встроенный б/п часто выходит из строя, я бы брал зарядку без него. Что можете посоветовать? Я пока в данном вопросе не очень разбираюсь.
Аккумулятор должен подойти. Смотрел в теме по “топливу”, там указано, что подходит.
От пакетов толку будет мало, как мне кажется, и если акк загорится, то пакет не особо то и поможет. Без пакетиков совсем страшно - дома двое детей, да и спать спокойнее буду.
Пульт идет в комплекте с машинкой. Уже писал - необходима настройка мощности “на лету”. На комплектном писали - это невозможно.
Ну, и все же, я бы советовал если и заказывать что то с ХК, то только с европейского склада. Большинство пунктов буду заказывать с европейского, чего не будет в наличии - придётся с глобалки брать.

crocus:

Вот для этого вы берете карту…

Карта на будущее. Настроить “на лету”, думаю с ней будет не очень удобно. Т.е. в ситуации - прогулка с детьми и просьба дать поиграть на 5-10 минут и обратно. Неужели каждый раз карту подключать?

Sanya_316
Андрейка26:

Всё заказывать в единичном количестве? Или 2 пункт по 2 шт.?

Все в единичном, пункт 2 тоже, это задняя. Передняя другая, но она не на столько нагружена

Андрейка26:

На комплектном писали - это невозможно.

можно крутилками на пульте, мин и макс различаются и причем не плохо, но на мине все равно можно отжарить, если постараться 😃

Bush:

Где же ты был когда себе неделю назад саважика заказывал))) вот как раз это я себе и не заказал

Пропустил вас видимо.

Андрейка26
Sanya_316:

можно крутилками на пульте, мин и макс различаются и причем не плохо, но на мине все равно можно отжарить, если постараться 😃

Настроить так, чтобы не страшно было давать детям (5 и 7 лет), можно?

Sanya_316
Андрейка26:

Настроить так, чтобы не страшно было давать детям (5 и 7 лет), можно?

Без взрослого давать не стоит, а со взрослым, и если дети в адеквате то думаю можно. На моей машинке катался ребенок 7 лет, я строго велел быть осторожным и все было нормально (газ ограничивал в половину).

Sanya_316
Андрейка26:

так надеюсь ограничить мощность и динамику до 5-10 км в час и давать детям.

Но такова естесно не получите. Никак.

Андрейка26
Sanya_316:

Но такова естесно не получите. Никак.

Даже с другим пультом/картой?

Sanya_316
Андрейка26:

Даже с другим пультом

C другим пультом не знаю. Только крутилками не поулчить точно, я это имел ввиду. Возможно, с крутилками + картой получиться. Таких экспериментов тут, помоему, еще никто не ставил, как по максимуму задушить машину 😃)

DEMON86RUS

Сделать передне\задне приводную и привязать камень)))

Андрейка26
Sanya_316:

C другим пультом не знаю. Только крутилками не поулчить точно, я это имел ввиду. Возможно, с крутилками + картой получиться. Таких экспериментов тут, помоему, еще никто не ставил, как по максимуму задушить машину 😃)

Ну как бы цель не по максимуму защитить, а по максимуму обезопасить детей, окружающих и машину, в случае чего. Да и мне на первых порах не лишним будет 😉

Sanya_316
Sanya_316:

можно крутилками на пульте, мин и макс различаются и причем не плохо, но на мине все равно можно отжарить, если постараться

crocus:

Вот для этого вы берете карту…

Sanya_316:

Без взрослого давать не стоит, а со взрослым, и если дети в адеквате то думаю можно

SandroID:
  • катать подальше от людей нафик…

Вроде больше не чего добавить 😃

SandroID

не такую машину в толпе детей… купите в детском магазине за тыщу… ее и катайте среди детей.
а саважа подальше от людей катайте.

Vitamin
Sanya_316:

C другим пультом не знаю.

С другим легко, если есть настройка двойного расхода газа. Я так и делаю когда детям даю.
Андрею уже советовал, механически ограничить ход курка с помощью каких-либо подкладок - самый простой, быстрый и незатратный способ 😃

SandroID:

купите в детском магазине за тыщу…

Ну зачем сразу за тыщу? Аксиала можно трофийку взять - и копийно и не быстро.