savage xs

crocus
Serega_Dolgopa:

вот нормальные себе уже заказал

диски не те(судя из видео)-сужают колею

Plate

вот тут один иностранец говорит что колёса будут цеплять
Можно это безболезненно устранить, может хексы другие или ещё что?
помогите, понравились очень колёса

Sanya_316

Вам же написали что ставьте расшерители колеи, тогда колеса не будут цеплять.
Вы совсем не читаете? странно что еще никто никинул помидорами
rcopen.com/forum/f27/topic239731/8938 вот тут две ссылки есть на расширители.
Следом за установкой колес, зажарите слипиер и стоковую силовую, как вариант, но попытаться можно.

crocus

Лучше к этим тренчерам купить например стампида…😇

Plate
Sanya_316:

Вам же написали что ставьте расшерители колеи, тогда колеса не будут цеплять.
Вы совсем не читаете? странно что еще никто никинул помидорами
rcopen.com/forum/f27/topic239731/8938 вот тут две ссылки есть на расширители.
Следом за установкой колес, зажарите слипиер и стоковую силовую, как вариант, но попытаться можно.

Ой сразу не заметил ссылку, сенкс. Сам думал удлинить болт на ступице. А воще что-то больно сложновато. слипер гришь полетит? в мои планы это не входило. У меня только пиньен двигателя на бороздке съехал, пришлось разбирать коробку.

crocus:

Лучше к этим тренчерам купить например стампида…😇

Эй не хвост виляет собакой, а наоборот. Из-за колёс покупать стампида? В мои планы входит покупка savage HP и Baja 5b. Так что вкладываться в xs не вижу сенса. Я тут почитал что витамин делал с саважом xs мне аж не по себе стало.

xcrash
Plate:

Я тут почитал что витамин делал с саважом xs мне аж не по себе стало.

а что он с большим творит…

Plate:

ну кто-нибудь может точно сказать можно ставить вот эти колёса или не стоит даже пытаться?

я как то не так пишу?

xcrash:

а тренчеры будут цеплять за все до чего дотянутся, т.е. крышки сервы, аккума и бамперы с коркой. хотя по прямой валить, резина самое то.

SandroID
xcrash:

я как то не так пишу?

ты пишешь не то что хотят услышать 😃))) сорри за оффтоп 😃

DEMON86RUS

С какого сайта можно заказать чашки усиленные кроме www.liquidrc.com этого. Вернули деньги не смогли отправить.

DEMON86RUS
Vitamin:

C ебея.

5x10x15mm
5x10x19mm
Нам же нужно по одной каждого размера?

Vitamin

Я не помню размеры, посмотрите у меня в дневнике.

Farest

Ребят вопрос такой прикупил регуль
HOBBYWING 1:8 RC Buggy/Monster Brushless Motor ESC Speed Controller wp8BL150
Влезет ли он на наш саважик.
Тоже стоит выбор мотора к нему посоветуйте.

petrovich7716
Vitamin:

Цитата Сообщение от Farest Посмотреть сообщение Подойдёт ли мотор этот RED LEOPARD Model 4274 KV2000 2000KV Red Brushless Motor IM510 Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж?

Farest:

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение Нет конечно, размеры сравните со стоком. И зачем вам такой мощный регуль на миниСаваж? Получает переборщил с регулем выходит .

Vitamin:

И с движком

Уже ответили же…

Farest
petrovich7716:

Уже ответили же…

Внимательнее читаем вопрос.

Vitamin
 ответил что тот мотор который упомянул я что он не подходит.

Plate
xcrash:

а что он с большим творит…

я как то не так пишу?

Да понял я, потом придётся походу и много чего другого заменять… Пока воздержусь.
А что Витамин с большим творит? 😮

Fadd32
Plate:

А что Витамин с большим творит?

Читайте в соответствующей теме.

Лайтовыми переделками это точно не назвать=) и все хенд мейд (конструкции=))
И вообще лучше заканчивать с оффотопом.

Если не хотели вкладываться зачем взяли xs. Копили бы сразу на большой или еще на что.
Тут без вложений никуда…

chedlde

А о каких вложениях мы говорим?
У меня сток катаю уже 1 год проблем нет, из дополнений только Т-бонэ передний, регулируемые рулевые тяги, задние прямоходы. Всё это на 50usd тянет, не больше. Да и то можно было не покупать. Другие колёса это улучшения, а не необходимость.

Plate
chedlde:

А о каких вложениях мы говорим?
У меня сток катаю уже 1 год проблем нет, из дополнений только Т-бонэ передний, регулируемые рулевые тяги, задние прямоходы. Всё это на 50usd тянет, не больше. Да и то можно было не покупать. Другие колёса это улучшения, а не необходимость.

Да и я о том же, что XS брал не для вложений, а чтобы поучиться всему. Fadd32 пишетчто без вложений нет смысла 😆
 Вот эволюция: Менять колёса большие-> потом расширители-> нужно аккумулятор 11.1,-> потом слипер полетит,-> потом регулятор,-> коробка передач-> и т.д. Это сумашествие схожее как на запорожец ставить двигатель от порша. Я вообще не вижу смысла и половины того что делал витамин. Просто хобби ради удовольствия, а так с практической точки зрения это абсурд.
Лучше прикупить Baja 5b 2.0 масштаб 1:5 или в крайнем случае мастаб монстра 1:8 например Savage HP или ту же Traxxas E-Revo.

Vitamin
Plate:

Я вообще не вижу смысла и половины того что делал витамин.

Придет позже к тебе понимание действий сиих, юный падаван! 😃
Хотя с Саважиком я и не делал ничего особенного, чтобы не делало большинство владельцев (ну 50% точно).

Plate:

Просто хобби ради удовольствия, а так с практической точки зрения это абсурд.

Вам наверно больше стендовый моделизм подойдет 😃 Прикупил модель, собрал, поставил на полочку - удовольствие!!! и вложений больше не требует (только на тряпку раз в пять лет новую, пыль стряхивать).

Plate:

Лучше прикупить Baja 5b 2.0 масштаб 1:5 или в крайнем случае мастаб монстра 1:8 например Savage HP или ту же Traxxas E-Revo.

И что? Прям вот так сразу больше ничего и не надо будет? Пойду мужикам расскажу… 😁

crocus

Прикинул я все свои заказы на саважа, включая его самого, расходники и запы - вышло около 2 штук зелени, и нисколько не жалею, у меня есть все в случае любой поломки…