savage xs

antonbaton
Alixx:

буду переходить на castrol LMX не реклама

Как и liqui moly lm 50 litho ht - не супер, лучше переходить на что-нибудь более липкое и водостойкое…

Alixx
antonbaton:

Как и liqui moly lm 50 litho ht - не супер, лучше переходить на что-нибудь более липкое и водостойкое…

Например ?

antonbaton

Можно попробовать ТАКОЕ
Сам заказал с сша, еще более “агрессивный” вариант, как придет, потестю - отпишусь.

Neek

Я купил такую смазку , буду позже испытывать : Трансмиссионная смазка для редуктора Stihl sadpom.ru/products/213/ (не реклама)

Alixx

Подключил новую серву, при повороте колесика влево вправо иногда машинка начинает движение в место поворота колес .
Подскажите что не так сделал .

AF1
Dx:

Ссылка правильная? По ссылке никельметалгидриды 6S

Смазку использую такую.
www.ebay.com/itm/…/201034241020
Мне нравится 8)

Да Вы правы. Я ошибся. У меня Lipo Onyx 2S 5000mAh 25C deans connector.
ссылка www.ebay.com/itm/…/291092698834

Аккумулятора хватает мин на 40 неторопливой езды и мин 20 если “погонять”

Отъездил ~80-100 паков на нем. Примерно после 50 пака чуть вздулся. Грешу на сложные условия вождения. Савадж тогда у меня из луж не вылазил.
Но и после вздутия заряжается также до 5000-5010. Заряжаю всегда с балансиром. Время катания не уменьшилось.

Dx:

Смазку использую такую.
www.ebay.com/itm/…/201034241020
Мне нравится 8)

Я оружейной подшипники смазываю 😃

Alixx:

Подключил новую серву, при повороте колесика влево вправо иногда машинка начинает движение в место поворота колес .
Подскажите что не так сделал .

А Вы серву к первому разьему его подключили? Должен быть CH1.

Alixx
AF1:

А Вы серву к первому разьему его подключили? Должен быть CH1

да к первому.

Alixx

кто может протестировать серво ?
желательно в районе алтуфьево ?

SandroID
Alixx:

Подключил новую серву, при повороте колесика влево вправо иногда машинка начинает движение в место поворота колес .
Подскажите что не так сделал .

ну вы скорее каналы перепутали думается. сверьте с мануалом.
попробуйте перекалибруйте еще газ…
ну так, как вариант.

Alixx
SandroID:

ну вы скорее каналы перепутали думается. сверьте с мануалом. попробуйте перекалибруйте еще газ… ну так, как вариант.

подключаю родную серво , работает так как надо .
подключаю такую не реклама (rcmotors.ru/…/servomashinka-bolshaya-tsifrovaya-hd…), начинает кошмарить .

SandroID

не специалист по сервам. нужны более знающие люди. может дело в том, что она цифровая? ждем знатоков.

antonbaton
SandroID:

может дело в том, что она цифровая?

это уж точно не причем…
Чтобы не размышлять всем форумом, проще и разумнее, подкинуть ее к кому нибудь другому - потестить.

Робби
antonbaton:

удовлетворяет потребности души

духовная пища. Так сказать.

Alixx
Alixx:

Подключил новую серву, при повороте колесика влево вправо иногда машинка начинает движение в место поворота колес . Подскажите что не так сделал .

продолжение борьбы с сервоприводом ))
предположение что не хватает питание , так как при работе серво(HD 8312TG(не реклама)) тухнет индикатор на приемнике и заново загорается , как будто выключили питание и включили.
сделаю видео выложу.

Neek

Alixx
как варинт, сними нижнюю крышку и посмотри не коротит какой контакт на алюминивый корпус .С какими-то сервами была такая проблема

Wertoman
Neek:

Alixx
как варинт, сними нижнюю крышку и посмотри не коротит какой контакт на алюминивый корпус .С какими-то сервами была такая проблема

Если и коротит,то глюки будут по серво-каналу(1),а не по движению(2).

Alixx:

продолжение борьбы с сервоприводом ))
предположение что не хватает питание , так как при работе серво(HD 8312TG(не реклама)) тухнет индикатор на приемнике и заново загорается , как будто выключили питание и включили.
сделаю видео выложу.

Так может аппу заглючило.Как уже говорили выше-нужно попробовать на другой аппе и желательно также саму аппу проверить поменять местами серву и регуль.

Alixx
Wertoman:

Если и коротит,то глюки будут по серво-каналу(1),а не по движению(2).

Там как происходит , если успеть руль отпустить перед тем как передатчик включится все нормально,передатчик включается и серво в ноль устанавливается(как и должно быть) , если нет , то при подключение передатчика и руль положение право лева машинка может на движение сработать.

Wertoman:

Так может аппу заглючило.Как уже говорили выше-нужно попробовать на другой аппе и желательно также саму аппу проверить поменять местами серву и регуль.

так при подключение стандартной сервы все в норме.

Wertoman

Так что моск мучить.Серву обратно в магазин,и заказать с хк то что ставят в основном.Ссылки есть в теме.