savage xs

Amozov

Не могу понять. При движении вперед звук какой-то плохой, какие то щелчки. Назад же едет все хорошо, тихо.

Harvester
Amozov:

Не могу понять. При движении вперед звук какой-то плохой, какие то щелчки. Назад же едет все хорошо, тихо.

Наверное из-за износа чашек полуоси проскакивают выборки и издаётся такой звук. У меня так.

Amozov

Это где колёса? У меня там чашки нормальные ещё. А вот в центре где выходит из диффа и где слипер. Там похуже.

Harvester
Amozov:

Это где колёса? У меня там чашки нормальные ещё. А вот в центре где выходит из диффа и где слипер. Там похуже.

у меня это из-за износа чашек на коробке и центральных чашек дифференциалов, чашки колес не гремят. можно попробовать вставить в изношенные чашки какой нибудь губчатый материал типа резины пористой, но потом лязг вернется после того как этот материал утрамбуется.

Egr07

Господа , добрый день!!
Сразу прошу прощения и называю себя какашкой, тк читать 376 страниц сил нет.
Подскажите пжл или ткните ссылкой, силикон какой вязкости лить в дифы, и амморты!?
А также что лучше сразу купить под замену или как усилить чашки, а также какой спур лучше))
Быть может и вновь пришедшим в наши круги, будет быстрее и легче найти эту инфу.
Если хотите помидорьте, но сил читать от этого не прибавится)))!!
Кстати, катать будет ребенок, и иногда я ))

Кстати, какие амморты посоветуете в замен стоковым?

Egr07
SandroID:

Ребенок?!?!?!

А что в этом странного ?? Ребенку 5 лет. Мы живем в прогрессивном Мире и у детей должно быть все самое хорошее.
Это знаете, кто то сказал “в детстве у меня не было велосипеда и я завидовал другим дворовым мальчишкам которые катались дружной компанией, я вырос заработал денег и купил себе Феррари. Но всеравно у меня не было в детстве велосипеда.”

xcrash

проблема не в этом. вы своему сыну хоть вертолет всамделишный подарите. проблемы будут при управлении.

Egr07
xcrash:

проблема не в этом. вы своему сыну хоть вертолет всамделишный подарите. проблемы будут при управлении.

Ну для этого есть ограничение газа и тд, через регуль и аппу.
Вертолет это опасно, я на такое пойти не могу!)))
А какие могут быть проблемы?
Моей трагой он норм рулит.

Давайте лучше сконцентрируемся на моем вопросе, без флуда о воспитании.

xcrash

ну раз рулит, пусть рулит. масло вопрос каждого, так же как какой бензин лить в машину. начните с мануала, дальше по желанию.
амморты g made. тему советую таки прочесть

Egr07
xcrash:

ну раз рулит, пусть рулит. масло вопрос каждого, так же как какой бензин лить в машину. начните с мануала, дальше по желанию.
амморты g made. тему советую таки прочесть

Уверен что ничего нового для моделизма из темы не подчеркну, потомучто 80% это флуд и меренья п…ми ! Просто решил спросить у людей которые давно пользуются именно этой моделью, четкого и выдержанного совета. Про мануал тоже знаю, но еще раз подчеркну, хочется практических советов, а не посыланий за орехами в Башкортостан !

китаец59
Egr07:

Уверен что ничего нового для моделизма из темы не подчеркну

…хмм… ,зря вы так уважаемый. я перед тем как зарегаться на форуме два года катал и читал. и вопросы отпадали сами собой и когда зарегался - спросить то уже и нечего было.

Egr07:

80% это флуд и меренья п…ми !

не без этого канешна 😃

Egr07:

решил спросить у людей которые давно пользуются именно этой моделью, четкого и выдержанного совета.

вот как раз от людей с опытом вы ни когда не услышите однозначного и всеобъемлющего совета-решения всех ваших проблем!

Egr07:

Про мануал тоже знаю, но еще раз подчеркну, хочется практических советов,

залейте по мануалу, а там и понимание придет.

я малого в шесть лет посадил за руль авто 1:1 и ему было абсолютно по барабану какие у нашей машины аморты - “кони”, “монро” или гребаная “каяба”

xcrash
Egr07:

а не посыланий за орехами в Башкортостан !

у нас тут нет орехов, только зеленые помидоры ) я таки ответил по существу. вам интересен мой сетап? 20к сзади, 10к спереди на момент продажи. в аммортах 30.

vvvictorvvv

сейчас в аммортах 60-ка… осенью 40-50 залью, зимой 30

SandroID

У меня нигде ничего не залито. Все пусто. И гоняю отлично. А уж ребенку на задушенных расходах вообще все равно будет наверно.
Да и мне кажется, даже если скрутить расходы, саваж все равно как пуля будет…

Egr07

Что думаете по поводу такого комплекта falconsekido.com/…/ezrun-waterproof-combo-for-sct (Не реклама) или есть что нибудь поинтересней /дешевле/дороже и тд?
Ведь я иногда тоже буду катать, а мне то хочется чтоб прям аххххххх)))

Harvester
Egr07:

прям аххххххх

он и в стоке аххххххх…

vvvictorvvv

вам же посоветовали почитать тему…

стоковая силовая и так зверь тема

Harvester
SandroID:

мне кажется, даже если скрутить расходы, саваж все равно как пуля будет

Стесняюсь спросить, а вы пробовали?

Egr07
vvvictorvvv:

вам же посоветовали почитать тему…

стоковая силовая и так зверь тема

Я же уже отвечал на этот великолепный совет.
Если бы у меня стояла силовая, или она бы меня полностью устраивала, то я не спрашивал бы.
Зачем разводить флуд, просто можно ответить, что это подойдет, или вот есть интересней за недорого.
То, что в стоке силовая хороша я и так знаю.

SandroID:

У меня нигде ничего не залито. Все пусто. И гоняю отлично. А уж ребенку на задушенных расходах вообще все равно будет наверно.
Да и мне кажется, даже если скрутить расходы, саваж все равно как пуля будет…

Попробуйте скрутить до минимума и любая шась будет как черепаха.
Я пробовал все скрутить и саваж превращается в гусеницу