savage xs

xander_kej
китаец59:

…шестигранный torx наверно?😃

очень может быть, я не силён в названиях насадок))

vvvictorvvv

на башне немного снизили цену на старый саваж- -20 баксов… но все равно со скидками немногим меньше 20т.р. выходит с доставкой

telegkin
xander_kej:

очень может быть, я не силён в названиях насадок))

А в счёте до 8 как? Нормально? Граней/углов шесть или восемь?

telegkin

Я вот подумал, вдруг излишне строг к посетителю технического форума. 😇 Но нет. Поиск в гугле по картинкам должен секунд за 30 исключить такое невежество. Это примерно столько же, сколько печатать пост, пропитанный технической неграмотностью. 😃
Фу. Три раза фу!😈

Nuex
telegkin:

Я вот подумал, вдруг излишне строг к посетителю технического форума. 😇 Но нет. Поиск в гугле по картинкам должен секунд за 30 исключить такое невежество. Это примерно столько же, сколько печатать пост, пропитанный технической неграмотностью. 😃
Фу. Три раза фу!😈

Нормально у тебя прикипело)

AF1
telegkin:

Неправильно будет работать режим торможения.

Это из-за того что настройки торможения слетят?

Nuex:

Расскажите, кто где корки покупает? и как понять какую альтернативу можно поставить?

Я тут www.dollarhobbyz.com покупал оригинал, но ждал распродажи.

vvvictorvvv

на амейне корки выгодно брать… есть но… надо их взять на 100 баксов, тогда 1 корка выходит в 800-900 примерно рублей и доставка в несколько баксов всего… кооперируюсь с друзьями для покупки…

Nuex
vvvictorvvv:

на амейне корки выгодно брать… есть но… надо их взять на 100 баксов, тогда 1 корка выходит в 800-900 примерно рублей и доставка в несколько баксов всего… кооперируюсь с друзьями для покупки…

По подробней можешь рассказать? я ни разу там не заказывал… Только корки надо взять или вообще на 100 набрать?

vvvictorvvv

зарегистрируйся, выбери, положи в корзину и смотри сколько доставка будет… у меня как правило резкое снижение цены доставки происходит около 100 баксов заказа… + естественно купоны использую что на почту приходят… как пример последнего заказа…

Nuex

Там корки по 35 на 100 это три штуки. Как они смогут стоить 900?)

А так все сделал ждём 😁

telegkin
AF1:

Это из-за того что настройки торможения слетят?

Все проще, при движении вперед режим торможения есть, при движении назад такой фишки нет, сразу включается режим движения вперед. Кроме этого для газа и торможения/движения назад настройки разные.
Поэтому, если машинка едет не в ту сторону, надо разбираться. То ли это в аппе сбито, то ли двигатель подключен неправильно, то ли дифы наоборот поставили.
В инструкции к хоббивингу wp-80a (не на сабже) четко написано, что в аппе канал газа необходимо переключить в реверс. Не знаю, как на кастле, уж очень редко сталкиваюсь. Давно ничего нового не покупал((

vvvictorvvv
Nuex:

Там корки по 35 на 100 это три штуки. Как они смогут стоить 900?)

А так все сделал ждём 😁

1 позиция 3корки саважа…

ПавелA

Скажите , а как вытащить деталь 105292 . Раньше вылезала при постукивании , а теперь не как.

Harvester
ПавелA:

Скажите , а как вытащить деталь 105292 . Раньше вылезала при постукивании , а теперь не как.

Не можете вытащить кулаки? Это как так?

ПавелA

Металлическую Шпильку которая их соединяет. Уже догадался - проволочкой.

Harvester
ПавелA:

Металлическую Шпильку которая их соединяет

Я магнитом, мощным достаточно, ниодимовым, достаю.

ПавелA

Оказывается со стороны оси есть малюсинькая дырочка и проволочкой шпилька легко выталкивается. О как !

colsil

А мануал почитать? Там в картинках это есть, даже кажется скрепка нарисована, чтобы ею вытащить.

ПавелA

А я почитал и нашёл , не сразу , но нашёл . Слава великому мануалу ! Спасибо откликнувшимся .

telegkin
Nuex:

Кто-нибудь заказывал пыльники для карданов? Нашёл несколько вариантов вот тут hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…. Не реклама. Но чёт с размерами заминка…

Вы тему, видимо, не читали.
Про пыльники всякие знаем, пробовали, не понравилось. Я про себя лично. Причем не лодочные для тяг от серв, а специализированные для карданов. Рвутся и не держатся. Соответсвенно после этого туда попадает вода и грязь (а там смазка же, иначе зачем он) и результат только хуже.
На саважике передачи и на сухаря нормально работают, недолго правда, но с износом проблемы возникают далеко не в первую очередь.