savage xs

Nuex

Кстати, думаю может найти замену от gpm или integy, ставил кто? Поделитесь впечатлениями?)

Эдуард=
китаец59:

зато у остальных форумчан масса времени покубатурить над Вашей проблемой и предложить Вам самый недорогой и офигенный способ (перелопатив магазы, ценники , скидки и акции)

Кубатурить никто не просил , спросил все по существу и с фото. Уже выпрямил и заказал вал. Цена вопроса 220р.
Есть ли смысл со временем при поломке пластиковых деталей подвески заменить их на алюминий?

китаец59 Спасибо за ответ! Разъясни зачем нужен стабилизатор и нужен ли он на стоковой серве?

китаец59:

Вот www.hobbyking.com/Hobbyking/s..._for_Lipo.html простой надежный и недорогой. С савком отлично сыграется.

Всем огромный респект за ответы!!!

китаец59
Nuex:

Кстати, думаю может найти замену от gpm или integy, ставил кто? Поделитесь впечатлениями?)

неее … Володь тыж все правильно со ссылкой на дербан и стоковые запы. Рычаги у савы очень крепкие в разумных пределах и в контексте шаськи. если их усилить или алюм-титан, то при краше попадос будет куда серьезней и дороже.
И на Амайне на пластик для Савы - цены адекватные.

Эдуард=:

Кубатурить никто не просил , спросил все по существу и с фото. Уже выпрямил и заказал вал. Цена вопроса 220р.
Есть ли смысл со временем при поломке пластиковых деталей подвески заменить их на алюминий?

…да неее , я по доброму 😃 , что касается апгрейда рычагов-кулаков на Саве - я за сток. Он крепкий и на нем можно башить! А если разъе…ашить, то он не дорогой. Еще раз повторю, что усиление этих частей, при жестком баше-краше - потянет за собой более серьезный гиморой. Вырывать будет дальше, глубже и дороже.

Эдуард=:

Разъясни зачем нужен стабилизатор и нужен ли он на стоковой серве?

стоковой - нет. и серва на Саве - подлежит замене в первую очередь. Хорошие быстрые сервы - нуждаются в питании. Внутренний бэк - слабоват.

Эдуард=

Еще такой вопрос. У меня аппа стоковая TF-11 , посоветовали заменить, так как на этой нет регулировки скорости. Если брать на форуме в барахолке то надо вместе с приемником? Или как это делается?

Святослав_rc

Всем доброго времени суток! Требуется помощь. Сгорел рег родной, что посоветуете на замену? Как точно определить что он сгорел? Всем заранее спасибо за советы.

Nuex

Кстати, на дербане теперь новый регуль. Есть у кого коменты про него?)

китаец59

а че он вялым то будет? если Вы мотор в комбо на те же 4000киви пихнете? вжаривать будет не хуже, и греться то же как утюг.
а вот рег этот будет реально с запасом.да и винговские двиги не уступают кастловским (ну почти) ето мое мнение.
кто то ссыцца от вингов, но в кастлах компоненты всеж по сильнее .повторяю имхо.
что касается меня, когда у меня крякнет рег, или мотор - я возьму штатный с дербана. если б не было дербана, тогда принимая во внимание ценник я буду смотреть в сторону вингов.

Nuex

Дербан! Как хорошо, что ты есть! ������

Эдуард=
Nuex:

Дербан! Как хорошо, что ты есть! ������

Что за дербан?

vvvictorvvv

доллархобби сайт

  • этот регуль давно стоит на блицах и с недавнего времени на фаерах…

если смотреть по ломучести = у меня ёкнулся один от блица и один кастловский вапор так что как то счет 1-1 … по программированию как по мне лучше вапор

на доллархобби когда будете смотреть регуль обратите внимание на блиц и фаер - иногда там этот же регуль дешевле стоит

products.dollarhobbyz.com/search#w=EMH-3S как пример на фаер дешевле…

а…еще под новый регуль надо новое крепление… я его пока не нашел в продаже

вот штатный саважевский рег dollarhobbyz.com/…/hpi-1-8-ken-block-wr8-flux-flux…

vvvictorvvv

посмотри на размер вала мотора - связку спур-пиньон тоже надо будет менять

telegkin
Святослав_rc:

А как себя ведет вот эта система? никто не пробовал? rcmotors.ru/…/bessensornaya-beskollektornaya-vlago…

Есть пара но:

Длина - 62.5мм (без оси ротора)
• Диаметр оси ротора - 5мм

Про второе сказали, но это решаемо, но вот первое “но” традицинными способами не решается. Годятся только радикальные типа “куплю я какой нибудь кит шорт корса”😒, или “не нравится мне конструкция саажика, сделаю новую шаську сам”😈

telegkin
Святослав_rc:

А этот рег такой же как родной?Castle Creation SV3 Sidewinder

Найдите по номеру на сайте ХПИ этот рег и посмотрите к каким ртр моделям от идет, в т.ч. снятым с призводства. Потом по этим моделям смотрите запчасти на раздербане.

vvvictorvvv

сейчас этот рег идет только к одной модели- HPI 1/8 Ken Block WR8 Flux

Alexeyan
vvvictorvvv:

сейчас этот рег идет только к одной модели- HPI 1/8 Ken Block WR8 Flux

Еще на прошлой неделе его отдавали с 30% скидкой - за 42$. Следите за распродажей - он в числе последних.

Эдуард=

Привет всем! Не нашел на форуме отзывов о резине с ибей. Может кто сталкивался , стоит ее брать или нет? К примеру такую www.ebay.com/itm/…/261356208353