savage xs

Феликс_Эдмундович
Parcer:

Советую закупить впрок все самое основное.

Дык там пол-машины основное. И получится это в деньгах как новая целая. Не справедливо, блин. Даже в СССР обязательно по закону было при снятии модели (1:1) с производства, как минимум 10 лет производить к ней запчасти. А тут что? И какой аналог мини-савве среди ныне выпускаемых и поддерживаемых моделей? Я пробежался и не увидел. Реально удачнейшая машинка, втч, что из коробки достал и поехал, а вернее помчался на 3S, и крепкая как кирпич в стоке. Нет, ёмоё, надо всё запороть. Гермобокс. Клоуны.
Смотрел Буллет - опять старые грабли. Хилые рычаги, да и вообще нет ощущения кирпича, как в минисавве.

Parcer
Феликс_Эдмундович:

Дык там пол-машины основное. И получится это в деньгах как новая целая. Не справедливо, блин. Даже в СССР обязательно по закону было при снятии модели (1:1) с производства, как минимум 10 лет производить к ней запчасти. А тут что? И какой аналог мини-савве среди ныне выпускаемых и поддерживаемых моделей? Я пробежался и не увидел. Реально удачнейшая машинка, втч, что из коробки достал и поехал, а вернее помчался на 3S, и крепкая как кирпич в стоке. Нет, ёмоё, надо всё запороть. Гермобокс. Клоуны.
Смотрел Буллет - опять старые грабли. Хилые рычаги, да и вообще нет ощущения кирпича, как в минисавве.

Основное в плане, кости чашки, рычаги, смотря что чаше ломается. Можно купить донора на барахолке выйдет дешевле.

ale_p
Parcer:

Траксас как я понял делает ребрендинг, Hpi купили, а запчасти давно начали пропадать. Советую закупить впрок все самое основное.

Да вроде как грозились возобновить.

Феликс_Эдмундович
ale_p:

Да вроде как грозились возобновить.

Я это слышал. Уже больше года вроде как. И изменений не наблюдается. Я сразу понял, что смысл им конкурировать самим с собой минимальный. Либо выставить Савву за лютый, неподъёмный прайс. В любом раскладе, не радужно для нас. Будем, конечно, на лучшее надеяться. Время покажет.

ale_p

Я тоже альтернатив етой тачке не вижу. Чтото хоббикинг похожее высрал, но невразумительное как обычно. Обзор еще был на рцбаер, в корпусе жука.

Harvester
Parcer:

Проще купить бу, найти хороший вариант.

проще ли? особенно там где на 120 000 чел. в этом деле от силы человек 50 ))) а через интернет смысла нет, т.к. 99% уже в хлам.

Parcer
Harvester:

проще ли? особенно там где на 120 000 чел. в этом деле от силы человек 50 ))) а через интернет смысла нет, т.к. 99% уже в хлам.

Я бу саважа без регуля и двигла, с новой коркой и 2 комплектами колес, аппой взял за 3500 руб. Из этого продал аппу без приемника его не было. Считаю выгодной покупкой.

Harvester
Parcer:

Я бу саважа без регуля и двигла, с новой коркой и 2 комплектами колес, аппой взял за 3500 руб. Из этого продал аппу без приемника

да, очень даже, если элекирика в порядке, хотя бы рег и кости с чашками.

Феликс_Эдмундович

Самое в этом паскудное, что дефицит запчастей и машин пакостит саму идею покатушек. Люблю мчать куда угодно, не думая о последствиях. Всегда можно быстро и легко купить если что-то сломается. В конце концов всю машинку. А когда она в разряд раритетов переходит, уже начинаешь опасаться, и думать лишний раз. С такими опасениями в итоге станешь в шкафу держать.

Alexeyan
Феликс_Эдмундович:

Самое в этом паскудное, что дефицит запчастей и машин пакостит саму идею покатушек. Люблю мчать куда угодно, не думая о последствиях. Всегда можно быстро и легко купить если что-то сломается. В конце концов всю машинку. А когда она в разряд раритетов переходит, уже начинаешь опасаться, и думать лишний раз. С такими опасениями в итоге станешь в шкафу держать.

Запчасти пропадают к лету, а к зиме появляются в огромных количествах. Я себе купил 10 пакетов костей колесных и 5 на коробку, еще 5 комплектов колесных чашек! Все что у меня часто ломается я закупаю впрок!Так кто Вам мешал купить заранее запчасти??? Летом все выезжают на покатухи и сразу опустошают склады запчастей. Короче готовь сани летом…!

Феликс_Эдмундович
Alexeyan:

Так кто Вам мешал купить заранее запчасти?

Ога, лучше заранее купить запчасти ко всему, что есть в доме. И превратить его(дом) в склад. Помешал купить кто? Бедность помешала. Я не настолько богат, чтобы закупаться впрок ненужными вещами.

Alexeyan:

Летом все выезжают на покатухи и сразу опустошают склады запчастей. Короче готовь сани летом…!

Велкам to USSR? Дефицит, итд? Вроде в развитой капитализьм построили жеж, не?

Parcer
Феликс_Эдмундович:

Ога, лучше заранее купить запчасти ко всему, что есть в доме. И превратить его(дом) в склад. Помешал купить кто? Бедность помешала. Я не настолько богат, чтобы закупаться впрок ненужными вещами.

Велкам to USSR? Дефицит, итд? Вроде в развитой капитализьм построили жеж, не?

Дефицит везде и в Рашке и за бугром. Выше Вам написали верно, основные запчасти нужно иметь или брать дороже если есть в России

Феликс_Эдмундович
Parcer:

основные запчасти нужно иметь

Понятно. Удачи. Меня такое положение дел не устраивает. Подыщу что-то более мне подходящее из моделей.

Parcer
Феликс_Эдмундович:

Понятно. Удачи. Меня такое положение дел не устраивает. Подыщу что-то более мне подходящее из моделей.

Спасибо и вам. Только проблемы с поставками запчастей по многим моделям и старым и новым.

Феликс_Эдмундович:

Понятно. Удачи. Меня такое положение дел не устраивает. Подыщу что-то более мне подходящее из моделей.

Вам какие запчасти нужны? Может что у меня есть могу продать.

13 days later
Путешественник

выходные провёл с. детьми и развлечениями ( летали на мавике, пытались разложить и ушатать саважик) . Скажу я вам, саважик очень крепкий, просто очень очень! Подскажите как правильно сход развал настроить. Видео может какое пошаговое.

DimIv

сделал реплику savage xs на базе kyosho landmax 1/8. неплохо ездит. кузов бы еще настоящий саважевский раздобыть бы недорого))
rcopen.com/…/594687989970730077434f69