Посоветуйте мотор!

ECLIPSE_G3

Мой друг решил, глядя на меня, заняться моделизмом и собрал себе траггу 8-ого масштаба. Осталось прикупить двигатель. Думаю что стоит взять 28-й мотор. Но вот какой? Основные критерии это простота настойки, надёжность и неприхотливость к топливу. Большая мощность и оборотистость не очень важна. Человек только начинает и рекордов скорости пока ставить не собирается. Главное чтобы мотор легко настраивался и заводился без проблем. А то после непрерывных настроек и проблем с запуском у друга всё желание катать на модельках наверняка пропадёт. Пусть сначала все азы на простеньком моторе изучит, а уж потом двигается дальше. Электро он не хочет однозначно, поэтому не предлагайте.
Сам я подумываю о моторе Nitro Star 4,6 от HPI. Такой же, но только 3,0 стоит у меня на шоссейке. Вроде как проблем с ним нет вообще. Хотя может и не прав. Буду благодарен за грамотный совет.

Mir16

Лучше 21й мотор, присмотритесь к линейке моторов O.S. Max или Novarossi.
Отлично настраиваются, хорошо едут, недорогие (новаросси s21p3xs например, не реклама).

ECLIPSE_G3

Думаю будем брать вот такой:
Novarossi N21B 09/RT .21 Off Road 3 Port Roto-Start Buggy Engine
Ещё вопрос: если вал ротостарта будет вставляться в мотор под небольшим углом он будет нормально крутить или нужна строгая перпендикулярность вала и мотора?