Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

genechka_k

пасибки, катаем почти каждый день! Модель уже ( у нас их две) разбирали почти до винтика, конкретно конечно вскрыли дифы, там все девственно, даже без намеков на что-либо!
Так что дабы не сглазизить модель действительно качественная , приятная в управлении, достаточно быстрая и дарит массу положительных эмоций. Ни жалею что за ними аж в Москву ездил.

meliamd

Тоже хочу сказать посмотрев видео пуляет классно да и дорогу держит супер. Молодцы

genechka_k

да стоит родная, без замечаний. Дорогу держит как танк. Выйдет из строя поменяем)

meliamd

Кстати интересно никто не пробовал сравнится на скорость что быстрее двс или электро ? Если есть желающие электро нанды готов сразится ))

Кучер

Если посмотреть результаты соревнований, большой разницы в прохождении круга нет. Например на рождественской гонке в крылатском лучшее время круга у двс - 53,6сек, а у электро - 56,3сек. Но там не разгонишься на всю катушку, и результат больше зависит от рук пилота, нежели от типа мотора. Если же взять две стоковые нанды, и пустить по прямому асфальту метров на 200, то я бы ставил на двс (если настроен хорошо). А вот если в электричку впендёрить кастловский моторчик, регуль мамба монстр, и липо на 4 банки, то конечно поедет быстрее, но недолго 😃

mashinist

На старте-выиграет электра(т.к. крутящий момент с места больше), но потом выиграет ДВС т.к. у него больше мощь

meliamd

Ну же Владельцы электро нанды отзавитесь давайте заезд устроим и на видео hd снимим такого еще нет , а оч хочется. если что пишите в личку или здесь

Gorkan
mashinist:

На старте-выиграет электра(т.к. крутящий момент с места больше), но потом выиграет ДВС т.к. у него больше мощь

не факт.
Пример: iNFERNO US sports 2 vs INFERNO VE обе стоковые, у первой 28-й движок и 30000 оборотов, у второй Team Orion Vortex 2050kv 4s li-po. Электричка уезжает сто из ста, хотя 28-й двигун НАМНОГО мощнее. Потом на US sports приехал “родной” движок и был установлен новый 21-й Novarossi. Теперь сто из ста ДВС уезжает от электрички. Почему? обороты новаросси 40000, а колокол тот же. Вся арифметика 😃
Кстати с 15-зубым пиньоном(в стоке 12-й) электричка опять легко уезжает от ДВС

meliamd

Нашелся владелец электро нанды (делаем планируем организовать заезды на выходные скорее всего в воскресение место проведения еще точно не решили если еще кто желает присоеденится давайте будем рады

genechka_k

да, видос обязательно!
а я вот думаю как она на 17 пиньоне должна поехать?

Gorkan
genechka_k:

а я вот думаю как она на 17 пиньоне должна поехать?

хуже.
в лучшем случае при разгоне будет такая пробуксовка, что аппарат будет неуправляемым, в худшем мощности 80А системы не хватит чтоб динамично разгонять модель.
На мой взгляд у электронанды с завода очень хорошо просчитан баланс меджу скоростью, разгоном и управляемостью.ИМХО.

meliamd

Снова списался с человеком по уважительной причине )) у него вышло так… ну ниче может в эти выходные организуем заезд. Делаем ставки господа )) +1 за двс

Evrik
meliamd:

Снова списался с человеком по уважительной причине )) у него вышло так… ну ниче может в эти выходные организуем заезд. Делаем ставки господа )) +1 за двс

Я за электро! Знаю ее владельца. Где и во сколько будет встреча? Может тоже подтянусь с электро трофи трагой.

meliamd

ну я могу предложить два места 1) м. рязанский проспект и тогда + еще 1 чел. 2) м. кожуховская. и там и там есть много пространства для разгона и полноценного зезда

Evrik
meliamd:

ну я могу предложить два места 1) м. рязанский проспект и тогда + еще 1 чел. 2) м. кожуховская. и там и там есть много пространства для разгона и полноценного зезда

Созванивался со вторым участником, есть предложение устроить заезд в Коломенском парке, но не при таком жестоком минусе… Я на авто - могу сам подъехать куда надо. 😉 На 100% только не обещаю.

genechka_k

сегодня был сделан “канистра-бампер” 😆
а то родной зачем-то сломался))))