Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Djans

Сгорела серва, не выдержала частого насилия.

extra

придётся ставить мощную и быструю))) иначе будет не то…

Юра42

Очень вялая,да и ценник не айс.Больше 14кг/см и не надо(для траги),и скорость 0,10сек.Савокс 57-я,немного подороже и повеселей,но нужен внешний Бек,хотя вроде китайские реги с ней работают,МММ не хочет.

Djans

Ну посмотрим, уже оплачено)))

12 days later
meliamd

хочу себе купить подобную машинку… что можете посоветовать еще сразу прикупить лучше… видиео я просмотрел меня впечатлило даже очень

и еще djans где ты купил эту машинку кинь ссылку… у тебя комплектация такая как на фото ? бабочки метал? а то ищу и чет везде пластик

Bezdat

Всем Привет! Приобрел себе это чудо! Аппарат хороший не уступает ассохи rc8te, саважу гонялись идем на ровне. аппарат крепкий прыгает хорошо! серва слобовата. Регуль загерметил теперь вообще не нарадуюсь! Покупайте не пожалеете)

Djans

Рад что еще появились новые владельцы!

Meliamd, машинку брал у них www.hobbycenter.ru (не реклама), только в Украинском филиале. Комплект такой же как на фото, бабочки и много чего еще метал, с пластиком вообще ни разу не видел.

Cyclon, серва действительно слабовата для нее, на ней можно кататься без особого дискомфорта, но она из-за непомерных нагрузок здыхает, у меня умерла через месяца два, но катал я очень много и было видно что она потихоньку дохнет.
Я уже писал, но обрати внимание на корпус, он в некоторых местах хрупкий, на крыше она может скользить сколько угодно, а вот передок при ударе в корпус, а не в бампер, ломается, правда такое бывает редко. Лучше сразу изнутри армированым скотчем проклеить или кто-то говорил поварить, правда я не пробовал.
И последний нюанс, подкрути все болтики))) особенно на силовых узлах лучше на усадчик резьбы посадить. У меня как-то открутился кардан на переднюю ось, звук метала был такой что я думал звезда рулю, но все равно отлично ехала на заднем приводе)))

meliamd
Djans:

Cyclon, серва действительно слабовата для нее, на ней можно кататься без особого дискомфорта, но она из-за непомерных нагрузок здыхает, у меня умерла через месяца два, но катал я очень много и было видно что она потихоньку дохнет.
Я уже писал, но обрати внимание на корпус, он в некоторых местах хрупкий, на крыше она может скользить сколько угодно, а вот передок при ударе в корпус, а не в бампер, ломается, правда такое бывает редко. Лучше сразу изнутри армированым скотчем проклеить или кто-то говорил поварить, правда я не пробовал.
И последний нюанс, подкрути все болтики))) особенно на силовых узлах лучше на усадчик резьбы посадить. У меня как-то открутился кардан на переднюю ось, звук метала был такой что я думал звезда рулю, но все равно отлично ехала на заднем приводе)))

пасибо посмотрел вот думаю всеже двс взять. вот такую www.nitrorcx.com/1scexrcma28e.html (не реклама ) как понимаю это все копия нанды или же наобарот нанда копия этой… что скажите ?

Bezdat

Вот фото rcopen.com/forum/f74/topic125193/3401

Это одно и тоже помойму! ДВС наверное тоже хороша! Мне больше электро!

Как взял сразу все подтянул! Хотя и так было все в норме!)))

meliamd
Bezdat:

Вот фото ЮАО off road

чет ничего не увидел

Kirill_KLG

Всем привет, Вот недавно тоже прикупил Nandu, все бы хорошо, но после замены сервы на DS 1015 начались проблемы, не могу понять почему, когда газуешь серва не пашет, газ отпускаешь включается, чё за хрень!?? может не в тему, но надеюсь поможете!?

Bezdat
meliamd:

чет ничего не увидел

От Dens02 архив ФОТООТЧЕТ 09.10.2011 23:15

Tofick

Серва мощная, ВЕС в регуле не справляется. Нужно поставить внешний ВЕС.

Kirill_KLG

я тоже об этом думал, теперь уверен! а родной отключать??

Tofick

Из разъёма, который идёт от регуля к приёмнику нужно выдернуть центральный (плюсовой) проводок.

Djans
meliamd:

пасибо посмотрел вот думаю всеже двс взять. вот такую www.nitrorcx.com/1scexrcma28e.html (не реклама ) как понимаю это все копия нанды или же наобарот нанда копия этой… что скажите ?

Они очень похожи! Копии. Даже не знаю кто у кого спер, думаю это все один завод и под разными брендами торгует.

И мне тоже больше электро нравится, есть у меня ДВС Kyosho DBX да как-то мороки с ней много, не люблю постоянно отмывать ее от бенза и масла.

extra

ДВС для души, для фана )
а электро для покатушек )))

meliamd

я с двс еще дела не имел… но както чето тянит к ним но с другой стороны морочится чильно тоже желания нет… ну еще смущает то что электро дороже чем двс на 100$

extra

нууу… ДВС - действительно морока, особенно зимой - фиг заведешь(хотя опытные заводят). ДВс нужно настраивать, смазывать, подтягивать, разбираться. Нужно любить технику) если электро простит покатушки без мытья и смазки, то ДВС далеко не всегда… вообще, приобрести первую модель ДВС это очень сложно, особенно, если никогда не имели тесных связей с механикой и простыми ДВС

Kirill_KLG

Ну не знаю как на счёт смазывать и промывать ДВС зимой, лично я всю прошлую зиму гонял (у меня вторая RC 8 ДВС) за всю зиму может пару раз почистил и лежала она всегда в багажнике, ни подши ни дифы ни разу не клинанули!!