Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Юра42

Вопрос к владельцам Нанда НРТ-3,где есть в наличии передние нижние рычаги?

meliamd

вот кому интересно хорошее видео с участием нанды nrt-3 а также будет полезно тем кто еще так и не решился ее купить.

Post deleted.
genechka_k

так , купил аккумы, нашел в соседнем городе новенькие)))))
…и перепайка регуля на бананы!

genechka_k

короче вошли, по длинне не айс, но проблему решили…
Вот и первое боевое крещение…

конечно откуда не возьмись на дорогу выбежали детские качели и бах! Чутка внутрь ушел рычаг, погнулась одна штучка слегка на которой синие стрелочки, разобрали, выравняли, собрали, заодно глянули что из себя представляют дифы))))))

genechka_k

Все, нашел с ибее есть! Буду заказывать! И катать конечно аккуратнее…
Так что там очень много гемора возникло с его установкой? Давайте, подсказывайте, хотя как придет, потом и спрошу:)

tambov

Народ, собрался прикупить себе эту шась как запасную (не выдержила душа поэта долгого ожидания саважа флюкса из штатов 😃 ) и вот вопрос- стоит ли?))) катать собираюсь в спокойном режиме (для ада будет саваж). и влезут ли акки турниги 2s 5800махов?

genechka_k

Ну что был усилен кузов нанды! Стекловолокно + эпоксидка с отвердителем. Это нечто! Фоты позже.
катаем, полет нормальный…)))))

tambov

кто-нить с передаткой игрался? интересно было бы узнать)
я только 15 пиньон поставил и динамика и макс скорость заметно выросли. по ощущениям- мотор можно подгрузить еще. думаю 17 пиньон прикупить. кстати заметил что рычаги копия x2 crt. кто-нибудь подтвердит/опровергнет это предположение? 😃

Юра42
genechka_k:

Ну что был усилен кузов нанды! Стекловолокно + эпоксидка с отвердителем. Это нечто! Фоты позже.
катаем, полет нормальный…)))))

Зря,кузов станет колким,ломким и в местах отслоения “лепнины” краска будет отслаиваться.Проверено.

findir

А чтото типа такого для Нанды есть
“HI-61002 Боковая защита (лев/прав)”

Наверное имело бы смысл, как доп защита?

tambov

Народ, есть у кого-нибудь задний нижний рычаг в запасе? Продайте плиз, а то мой не выдержал аварии) или поделитесь инфой где в Москве можно их купить. Буду очень признателен. И еще хотел узнать-от каких моделей подойдет спур?

findir

Если Вы имеете в виду NA-MN2056 (Rear Lower Arms), то можно попробовать спросить здесь (не реклама!).

tambov
findir:

Если Вы имеете в виду NA-MN2056 (Rear Lower Arms), то можно попробовать спросить здесь (не реклама!).

кстати вчера ночью обнаружил что на этом сайте все есть) правда если только искать по номерам запчасти. а то они упрятаны очень уж глубоко)) Но все равно спасибо))

10 days later
genechka_k
tambov:

кстати вчера ночью обнаружил что на этом сайте все есть) правда если только искать по номерам запчасти. а то они упрятаны очень уж глубоко)) Но все равно спасибо))

Киньте ссылки на все, очимо прошу, я ничего не могу отыскать, ничего.
Спасибо за ранее.

tambov
genechka_k:

Киньте ссылки на все, очимо прошу, я ничего не могу отыскать, ничего.
Спасибо за ранее.

там есть небольшая “хистрость” на сайте) искать надо по номеру запчасти через поиск на сайте. щас ссылок кинуть не могу тк нет под рукой схемы с ними. и фоток к запчастям там нет на сайте. но как мне сказал продавец этого магазина “одель новая и постепенно будем приводить все на сайте в порядок что касаемо ее”