Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Evrik
findir:

Вот мы какие.

А вот передние фонарики боюсь долго не проживут…

Evrik
findir:

До первого хорошего лобового удара

Или до первой кочки)))

CooPeR_Stupino
Evrik:

А вот передние фонарики боюсь долго не проживут…

однозначно)))

makson

регуль-говно подключил 30c lipo 2*2s 4000 zippy абсолютно новые.выгорели все транзисторы

Evrik
makson:

регуль-говно

Обычный хоббивинг 80А. На HPI Trophy truggy FLUX такой же стоит,только под маркой HPI, и ничего, жив пока…
Использую 2*2S/30C /5000 и 2*2S/30C/5200
Может с мотором что?

makson

руки непричём.акки новые абсолютно достал из коробки дозарядил подключил вышел на улицу газ на 1/6 и пошёл звук от мотора как будто в среднем дифе шестерёнки разбиты.проверил на ходу шась всё норм отодвинул двигло от шестирёнок.всё равно хрустит(пиньён в воздухе)проверяли мотор на регуле хобби кинг 120 ампер для 10 масштаба.работает без малейших нареканий.открыли регуль не без труда(2 недели назад был загермечен)тут оказалось выгорели все транзисторы (наполовину)поэтому мотор крутился

mashinist

ФЕТы просто так не горят…
Не переполюсовал ли ты случайно?

makson

нет сначала перепаял разёмы на акках под т коннекторы а потом поставил на зарядку turnigi 200w

7 days later
14 days later
findir

В результате нескольких кувырков и серии ударов стойка крыла, через бабочку разбила корпус заднего дифференциала. Да, люминь это хорошо, но амортизация нулевая и весь удар ушел в корпус дифа. Разобрал. Там слегка пыльновато. Чем набить диф (в смысле смазки, с учетом лета) перед сборкой? Кстати, может кто посоветует, как снизить “разрушения” (меньше прыгать - не предлагать 😉 ). Просто кронштейны крепления крыла (BD2043) меняю уже в третий раз. Если поставить самодельные люминивые, удар спуститься ниже, в “более дорогие” детали. Да и погнуться они сразу…

Kirill_KLG

Я уже давно на люминь переделал, ни чё не ломается, сколько раз на крыло падал и врезались в него, всё норм!

findir

“Скока вешать в граммах?” = что конкретно сколхозил ил металла? Фото в студию!!! Прочность реально повысилась?

Kirill_KLG

Вечером выложу. Прочность на много больше, родные крепления сломались после первого падения.

Kirill_KLG

ну как то так, а проставки, что бы спойлер повыше поднять, а то на кузове лежал.

findir

А если “проставки” из резины поставить?

Kirill_KLG

Не пробовол, но думаю будет не очень,меня так вполне устраивает. Где рычаги купить, вот в чём вопрос???

Дмитрий_TRX

Всем здасте)
Надумал приобрести себе данную модель
но есть пара вопросов к тем кто уже второй сезон её катает)
как сейчас с запами на нее?
как служит родная бк? на каких акках её лучше катать?
и как она будет показывать себя на трассе, вместе с ассо и хрэйем?😉

Kirill_KLG

Привет. Вобщен не плохая, с запами проблема, но если руки есть, то можно чё нить наколхозить, БК то же норм, протягивает на все 100%, только серва родная Г… , акки липоли любые не меньше 3300 mАh, проводили у нас в городе соревы, я на ней катал, не отстаёт от ASSO RC8t-e, asso рулится получше, ну вобщнм она свои деньги оправдывает!!! БЕРИ.