Помогите подобрать радиобокс.

Arrr

Приветствую!
У меня на Hyper 10sc Nitro есть проблемка. Мало того, что радиобокс очень маленький и в него едва стандартный пак аккумуляторов влазит, так еще и после каждых покатушек я оттуда горсть песка высыпаю… Загерметить его нормально не получится - не приспособлен. Песок-то ладно, а вот от воды надо защищать, не хочется, чтобы после покатушек содержимое бокса плавало… 😃
В общем, хочется поменять на другой, чтобы был герметичный или легко можно было загерметить, ну и вместимость побольше была. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь удачный от другой модели.
Места есть на бокс размером 105х57мм, по высоте нет ограничений.
Спасибо!

Arrr

Ну что, никто не считает радиобокс своей модели удобным и легко герметизируемым, что даже посоветовать нечего?

VinerMT

Контейнер для еды чем не бокс? Есть с резиновыми вставками в крышке, что воду не пропускают. Я проверял, ночь в тазике на дне и ни капли внутри.

Arrr
VinerMT:

Контейнер для еды чем не бокс? Есть с резиновыми вставками в крышке, что воду не пропускают. Я проверял, ночь в тазике на дне и ни капли внутри.

Идея интересная, посмотрю по магазинам, что может подойти. Спасибо. 😃

А вообще мне подсказали вариант - бокс от HPI Trophy 4.6/3.5, новая версия у них с прокладкой идет. Может пригодится кому.

Arrr

Смотрится забавно, но это скорее решение для трофи имхо. А чего это там налито так толсто сверху?

VinerMT

Ну да, на аксиале стояла она)
Зато не протекало 😆
Да герметик прокладка обычная. Дурацкая какая-то, она твёрдеет. Типа резиновую не нашёл.