HPI 1/8 Scale Gasoline!

RoadRunner

Спасибо!
Увы, значит бензо-шоссейка не вариант. У меня не было сложностей с настройкой двигателя на мта-4, так что это не проблема. Звук нитрометанового действительно раздражает, и громкий, и противный, но все-таки я его люблю больше чем электро 😉

Remington12
RoadRunner:

Увы, значит бензо-шоссейка не вариант.

Если ставить 2-скоростную коробку — вполне вероятно, что будет примерно так же. Но с весом уже ничего сделать не получится… Тем более WR8 меньше “общепринятого” 1/8 — на ней лишний вес в виде коробки, тяжелого движка и обвязки зажигания скажется сильно…

alex300
Kril700:

Сметесь вот вы все сметесь, а выйдет сава на бензине и у 99% из вас глазик задергается, слюнки потекут, ножки затопают и начнете сметать его с прилавков:) на 100500 уверен, что так и будет:)

И ты типа сразу купишь? 😁 А ты представляешь его динамику? После флюкса? 😁 Зато пары будут целы…)))

Kril700
alex300:

И ты типа сразу купишь? 😁 А ты представляешь его динамику? После флюкса? 😁 Зато пары будут целы…)))

нееееееееее у меня более коварный план=) я после нового года буду брать вот ЭТО =) только зена 29я будет=)

RoadRunner
Remington12:

Если ставить 2-скоростную коробку — вполне вероятно, что будет примерно так же. Но с весом уже ничего сделать не получится… Тем более WR8 меньше “общепринятого” 1/8 — на ней лишний вес в виде коробки, тяжелого движка и обвязки зажигания скажется сильно…

Ладно, спасибо
Попробую поискать бюджетную бензо-шоссейку, но уже в 1/5

МОТОРИСТ
RoadRunner:

Ладно, спасибо
Попробую поискать бюджетную бензо-шоссейку, но уже в 1/5

я тоже искал бюджетную ! в итоге купил MCD раллийку . жена арет а я радуюсь !

Kril700
МОТОРИСТ:

я тоже искал бюджетную ! в итоге купил MCD раллийку . жена арет а я радуюсь !

а я вот читах собираюсь брать=)

RoadRunner
МОТОРИСТ:

я тоже искал бюджетную ! в итоге купил MCD раллийку . жена арет а я радуюсь !

А можно ссылку на модель?

extra555

В Москве МЦД стоит дешевле, но лучше не засорять тему, напишите в тему про MCD, вариантов для покупки более чем достаточно можно нарыть. Вот у меня читах уже год как и я очень доволен, но хочется что -то более компактное, с масштабом 1/5 вопрос места хранения и обслуживания это целая история

Rapido

Почти год назад аносировали и до сих пор нет в продаже, по меньшей мере странно.

BERSERK80

Как будто с вас деньги уже взяли - И никак не привезут эту тачку
Вот это “по меньшей мере странно”

TpAKTopuST
BERSERK80:

Как будто с вас деньги уже взяли - И никак не привезут эту тачку
Вот это “по меньшей мере странно”

А от куда негатива столько,человеку интересна данная модель,которая была анонсирована в начале года а в продаже так и не появилась,и мне тоже интересен данный аппарат с бензиновым движком и именно с ним,а не с нитро .И странно тогда когда человек не чем не интересуется,и еще страннее что тема есть а тачки нет!!!

Gigabyte
TpAKTopuST:

и еще страннее что тема есть а тачки нет!!!

Так анонс был в начале года, а выпуск в продажу в декабре, видимо в конце 2012

Rapido
BERSERK80:

Как будто с вас деньги уже взяли - И никак не привезут эту тачку
Вот это “по меньшей мере странно”

Саша, ты мне нахамить хотел, или к чему эта лирика?

Gigabyte:

Так анонс был в начале года, а выпуск в продажу в декабре, видимо в конце 2012

Ждемс, тем более что к примеру RTR WR8 Flux, с того же анонса в продаже.

const90
TpAKTopuST:

А от куда негатива столько,человеку интересна данная модель,которая была анонсирована в начале года а в продаже так и не появилась,

а где-то была точная дата появления в продаже?

Они выпустят его 31 декабря и будут правы. Разве не так?

Gigabyte
Rapido:

Ждемс, тем более что к примеру RTR WR8 Flux, с того же анонса в продаже.

Да, оттуда уже и Баха электро вышла, и Саваж лимитированный, и мелкий СС Саваж, и много чего еще. Бензинка на очереди 😃 Только интересно все же, как она будет ехать, очень интересно: ну и опять же, цена

BERSERK80

Не знаю где вы там что то негативное прочитали или хамское в моём посту выше , видимо так умеете читать между строк , я так не умею ?!
Я только хочу сказать что почти год назад написано было буквами и в этой теме - тоже что выход ожидайте в конце 12 года
не понимаю паники по этому поводу , если я хотел нахамить я бы давно это сделал.

Своё мнение я озвучивал уже , ладно повторюсь - всё что можно выйдет или до или во время выставки www.toyfair.de
дату видно невооружённым взглядом.
Кастлавские реги мамба монстр 2 ватерпруф и сайдвиндер 3 уже даже моячут в анонсах , и чтото воплей по этому поводу не видать , просто в прошлом году касттыли картинок с анонсами не вывешивали , хотя работали над этой темой уже тогда .

Rapido

А сразу вот так ответить нельзя было…не по феншую?

Теперь читаю с удовольствием.

Спасибо.