HPI 1/8 Scale Gasoline!

МОТОРИСТ

крутящий момент самый что ни есть ТОТ. а вот на счет модельных авиамоторов даже задумываться не стоит. ибо я уже пробовал . амно получается . ни оборотов ни момента. да еще с запуском гемор. почитай мою тему и тему предшественника много вопросов отпадет.

Fastkn1fe
МОТОРИСТ:

rcopen.com/forum/f27/topic328181 переезжайте к нам.

щас OS engine 15cc выпустил. уже верто и авиа версии . скорее всего и авто появится

но цена ни разу ни гуманная.

извиняюсь за глупый вопрос, но чем авиа верто и авто между собой отличаются

МОТОРИСТ

в бензиновых хз я во внутренности пока не лезу , т.к. новичек еще. а вот про нитро так это при разных формы жизни. из которых верто самый высоконагруженный работающий почти. всегда на 80-100% газа. если не прав гуру поправят. авто самые высокооборотистые. ну к авиа я ни какого отношения не имею .во всех типах и фазы разные и окна да и принципиальные конструкции моторов тоже иногда различаются.

1 month later
meliamd

увидеть бы видео с ним, на ютубе ничего не нашел

Denature

меня вот больше его двигло интересует )))

МОТОРИСТ

чет мне кажется опять замануха! да и цена не радует. уж лучше losi XL.

Denature:

меня вот больше его двигло интересует )))

сдается мне что вот эти www.osengines.com/engines-heli/…/index.html ребята не остались без участными в создании мотора ДЛЯ ХПИ уж очень последовательность выхода настораживает , сначала 2 бензиныча , а тут и саваж подоспел.

28 days later
Nicolaich
meliamd:

увидеть бы видео с ним, на ютубе ничего не нашел

Всё, ребята, метанольщики уходят в историю.

Машина моей мечты. Вангую- движки пойдут как пирожки на конверсии, знать бы их цену.

Gigabyte
Nicolaich:

Всё, ребята, метанольщики уходят в историю.

HPI Savage XL Octane preview - Nürnberg Toy Fair 2014

Машина моей мечты. Вангую- движки пойдут как пирожки на конверсии, знать бы их цену.

Сочнее лося выглядит. А звук почти как у нитры…

Nicolaich
Gigabyte:

А звук почти как у нитры…

Звук заставляет кипеть в венах кровь! Примерно как мой хреново отстроенный GXR28 😃 Но какой шустрый моторчик.

Gigabyte
Nicolaich:

Звук заставляет кипеть в венах кровь 😃 Примерно как мой хреново отстроенный GXR28 😃

Судя по видео, едет довольно таки бодро) Молодцы что не свернули, я то думал не выпустят уже. Может я поторопился с бахой? 😆

Gigabyte
Jeane:

но страсти накаляются

Представляю что сейчас начнется

Gigabyte
Korovay:

Фейк какой то, нет? Просто звук как у простой двс-ки

Да не похоже на фейк, у хпи похожий звук. Тут скорее всего дело в объеме, и оборотах

Nicolaich

Я в шоке. Мы тут копья ломали 14 страниц что от бенза невозможно получить мощщь в таких объёмах, а они замутили.
Или с бензом что-то мутят, подмешивают?

yarick

Наберите на башне номер 112601. Это типа обновленный xl. Написано появится в конце февраля. Смотрим фотку крупно - на месте глушака отсек для акков от флюкса. Корка таже, что и бензинового. Надпись K5.9 присутствует, но движка сзади нет. Корка без вырезов.
Это я к тому, что перед выставкой наклепать типа прототипов не проблема. А дальше то что? Опять кормить обещаниями.

А по лосю- вы реально верите, что 5 кубиков бензина с карбом, не отличающимся от нитры и полностью закрытый корпусом, так что только крышка бака наружу - это реальность? А вес лося??? Там только колеса по полкило.

У хпи движка 15 кубов и карб похож на валбро. А все мелкие бензинки без нормального регулятора давления стабильно работать не будут. Наддув из глушака тоже не вариант.