HPI 1/8 Scale Gasoline!

honey

Друзья. Вопрос. Хочу купить саваж октан, что там с глушителем? Сейчас продаются запчасти для замены? Несильно страниц назад было обсуждение и вроде как прочитал что запчасти больше не продают. Так ли это? Если кто в курсе, то дайте номера запчастей .

vilra

да нормально все с глушителем… банка на али от 500 р. переходник можно запилить… чертеж есть выше. или купить сразу с переходником и банкой…

honey
vilra:

да нормально все с глушителем… банка на али от 500 р. переходник можно запилить… чертеж есть выше. или купить сразу с переходником и банкой…

Если можно, пришлите в личку ссылку на али или тут выложите. Пилить нет возможности.

vilra
honey:

Если можно, пришлите в личку ссылку на али или тут выложите. Пилить нет возможности.

я про банку… переходника на али видел… тут предлагали выше готовый кто то? пару тройку постов выше…полистайте…
вот: rcopen.com/forum/f27/topic250001/1821

varminter
honey:

Друзья. Вопрос. Хочу купить саваж октан, что там с глушителем? Сейчас продаются запчасти для замены? Несильно страниц назад было обсуждение и вроде как прочитал что запчасти больше не продают. Так ли это? Если кто в курсе, то дайте номера запчастей .

По поводу глушителя. Звук в стоке и с баховским по громкости не отличаются. Просто со стоковым противнее звук, а так и так рядом не возможно разговаривать. И когда в компании катаемся и он глохнет, все с облегчением говорят НАКОНЕЦ-ТО!!!
Может если запустится нормально, я поставлю еще глушак, как делал Сергей. Он говорит комфортно получилось. И того баховский с трубой назад, патрубок и еще глушак круглый.

varminter

Вот решение с хексами. Осталось отрезать лишнее

vilra

А колесо то встаёт?

varminter:

Вот решение с хексами. Осталось отрезать лишнее

а че их резать то? заточить и вперед! ))

varminter
vilra:

А колесо то встаёт?

а куда оно денется то?

vilra
varminter:

а куда оно денется то?

😃
это нитротрага?

varminter

Под дестроер 23 хекс. Они от CEN идут мне с ебея под эти катки. Еще прикинул поворотные кулаки люминтевые нужны, они решат вопрос с поворотом нормальным, а то октан в стоке тока по прямой может ездить.

vilra
varminter:

кулаки люминтевые нужны

тут кто то продавал оранжевые… стоят космос! ))

varminter

Ни каких космосов, 2тыр за 2 кулака

Даже если совсем по феншую передок делать, то вот еще от 1800р

vilra

так а сток чего? или с этими буде выворот больше?

varminter

На стоковых мне видится вот эти места больше, а именно ими и упирается при вывороте

Нет, ошибаюсь, не эти… надо еще дома посмотреть, забыл что там куда упирается

9 days later
honey

Друзья. Вопрос.
В моей деревне проблемы с маслом.
Выбор небольшой. На сегодня есть в наличии
Штиль марку не знаю для высокооборотистых двигателей
Мотюль 510
Мотюль 710.
Какое масло взять.
ЛВ нет

Sergeysgs

да лей любое, не для лодочных моторов.
мотору, по ходу, похрену.
Я вот только окончил ноунейм бутыль с мерным стаканом сбоку, вторую уже, красное масло.