HPI 1/8 Scale Gasoline!

SHURA_81
varminter:

а свеча как, живая?

Sergeysgs:

да, смените свечку или прокалите на газу старую.

свечу поставил новую.

SHURA_81

какой зазор ставите?

Sergeysgs:

сдаюсь

не стоит!))))
завтра прокалю обе

SHURA_81

Урааааа! он завёлся!!!
прокалил свечи, поставил и сразу завёлся. дымит много тока. газу даешь ему он глохнет.

SHURA_81
varminter:

Ну это карб. Дымит, низы богатые

если не трудно то поподробнее )))

varminter
SHURA_81:

если не трудно то поподробнее )))

Винт нижний закрутите на пол оборота. А ваще да, почитайте, посмотрите видео на ютубе про регулировку карба на октане

varminter

Парни, кто подши в колоколе менял? Что можно ставить?

ZigZag_ZZ
varminter:

Что можно ставить?

Любые по размеру, ибо один хрен менять,постоянно как презики, пройденный этап, ну… дорогие проходят чутка дольше, самую малость, так чЬто пофиг, “весь мир в труху”.

varminter
ZigZag_ZZ:

Любые по размеру, ибо один хрен менять,постоянно как презики,

Вместе с колоколом блин! Поставил уже любые! Причем fushi у меня великолепно на нитре живут, а тут хватило на 1 бак 😦
Я не просто так спрашиваю.

ZigZag_ZZ

Не, брат не китайское гамно, посмотри в ММ, там выбор , а потом в рознице купи…, см. “где купить”
www.micromachine.ru/index.php?cPath=12 ниразу не реклама…
Просто есть супер-пупер типа абзац какие какбЭ крутые ,за офигилион денег…
В нитре нагрузочки, типа не те…

varminter
ZigZag_ZZ:

Не, брат не китайское гамно, посмотри в ММ, там выбор , а потом в рознице купи…, см. “где купить”

ну так значит не любые! И можно тогда по ценам? А то вижу по 400р за пару, и что, их как презики менять??? Тогда уж родные за 800 взять и забыть на год как минимум, только автошампунем их не мыть, или смазывать потом

Вижу всего 2 подша, один стремный, и по 400р

ZigZag_ZZ

Да, 400, на пару гонок, ты прафф…
Только заметил, что ассортиментик то-сдулся, раньше, как у дурака семучек…

varminter

Ну тогда только оригинал… В китае есть ABEC-7 закажу посмотрю что такое… но поставлю сейчас на оригинал

3 months later
SHURA_81

Всем доброго времени суток!
вопрос такой, кто как располагает акки и зажигание.
у меня литиоферумы. в отсеке всё плотничком. беда в том что крышка не закрывается изза высоковольтного провода. со старым зажиганием закрывалось а с новым вообще нет…

ZigZag_ZZ

У меня на заднице висят акки…
зажигалка внутри,приёмник маленький, всё запихивается…, ваащето можно самому коробочку склеить и присобачить в удобном месте, если по разным причинам не дано, то найти подходящую…

SHURA_81
ZigZag_ZZ:

если по разным причинам не дано

))) воощето дано…с 3 класса в авиамоделировании)))
хотелось узнать как у людей. мож инновации какие…

varminter

Я спаял липоху с 2 выходами, она 3а, маленькая, в бокс все помещается, и килсвич и кабель Y и бек на 5а

Sergeysgs

у меня липоха на 3600 влезла в штатный бокс. плюс еще и двухканальный BEC к ней для глушения мотора, футабовские сенсоры температуры и напряжения поместились. На самое дно приклеил блок зажигания, на него приемник, на нем липоха., остальное вокруг всего этого.
Образец липохи тут выкладывал, она короткая
и продается только на хоббикинге.

ZigZag_ZZ
SHURA_81:

))) воощето дано…с 3 класса в авиамоделировании)))

Тогда вперёд!
Каждый шаманит, как в гараже у дяди Ашота…