HPI 1/8 Scale Gasoline!

mashinist

Цена я думаю, будет больше 40 т.р…но это догадки.

lehuy

Я так понимаю это монстр будет?

Arrr

Ну, судя по картинке, они на саваж приляпают бензиновый движок, получится как-то так. 😃

НИКИТОС

на обычный саваж х поставят двиг и амморты посильнее. врятли заменит обычный саваж.

Antojke

и получится саваж 5т, только бензо…

lehuy

Это как раз то,что я и искал.😃 Маленькая бензинка,что бы на руках таскать до покатушек не тяжело было.😆

v_n_v

про цену я не думаю что будет больше 40 т.к. чуть подороже и можно будет брать полноценный 5SC
если будет тяга хотя бы как у нитро то модель будет хорошей (т.к. бензин относительно дешевый)
а если и цена будет в пределах 20-25к. то одназначно надо будет купить.

НИКИТОС

тяги как у нитро там не должно в теории быть, обороты всё-таки разные, да и веса будет много больше чем у нитро. хотя кто их знает, специально же повесили такую картинку чтобы народ споры разводил. поживём-увидим.

2 months later
Sergeysgs

Стандартный бензо мотор трудно вкорячить в такой масштаб, да и вес у такого мотора немалый. Думаю там поставят переделанный нитромотор, умельцы сами такое спокойно делают. На маховик магнит, изменяют степень сжатия, меняют свечку и вперед…

Arrr
Sergeysgs:

Стандартный бензо мотор трудно вкорячить в такой масштаб, да и вес у такого мотора немалый. Думаю там поставят переделанный нитромотор, умельцы сами такое спокойно делают. На маховик магнит, изменяют степень сжатия, меняют свечку и вперед…

А есть видео сей переделки? Любопытно.

Sergeysgs

Поищите в поиске “искровое зажигание на калильный мотор”

1 month later
BERSERK80

Вот и картиночка

В общем неделя новинок , трём лапки и зырим

думаю пятёрочку тоже покажут

Gigabyte
BERSERK80:

Вот и картиночка

В общем неделя новинок , трём лапки и зырим

думаю пятёрочку тоже покажут

Необычненько

saintgrun

еще



исходя из картинок ХПи покажет три модели, трак , траги и шорткорс

stuff

Офигенно! Начинаю копить 😁
Вот еще:




RacingSOUL

На сколько интересно бака будет хватать

Dimitr-VR4

в версию багги наверно трудно будет этот мотор вкрячить чисто из за размеров деки, а именно ее длины… жалко если это окажется именно так…

extra555

Зажигание судя по всему электронное, и крбюратор они не парясь оставили как у нитро.

тимошин

Всех приветствую! Интересно какой мотор был взят в качестве донора для бензиныча?

Dimitr-VR4

там нечему рвать. момент бенза меньше чем момент нитры при равных объемах обоих.