savage flux 2350 с аппаратурой 2.4 герц,

fil034

всем привет хочу купить монстра хорошего качества, стоит ли брать его?

mb211

бери! версию hp она идет c 2.4 герц а 2350 не идет

fil034

на башне появился у же с 2.4!

а где ещё можно посмотреть, а то на башне не могу в корзину положить, пишет мне не может отправит в Россию, была у кого-то такая беда?

mb211

не знал. у меня 2350 и через месяц сгорел регулятор на метал гидридах так как он слабоват на версии хп он получше и мотор бодрый

fil034

а на 2350 что не бодрый? на роликах очень бодрый!!!

mb211

сам не юзал как люди говорят )) 2350 я очень доволен просто регуль мамба мне обошелся в 6000рублей что было накладно

fil034

подскажи это что за штука регуль мамба? я начинающий, а что не литеево полимерные используешь они пободрее!

где купить лучше ? ты где брал и почём?

mb211

я сначала юзал гидриды они не впирают как липочки. а потом купил липочки все было по не знанию и советам продавца который и продал гидриды но гидриды не так убивают модель но сами дохнут быстрей мне их хватило на 2 месяца. мамба это регулятор скорости одна из дорогих запчастей в модели www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) этот регуль от версии HP из-за бугра можно заказать дешевле но все же не дешево. если нужны акки липочки то я могу дать тел где купить дешевле

fil034

понял, а регуль сгорел почему по лужам гонял?

towa
mb211:

если нужны акки липочки то я могу дать тел где купить дешевле

Шутка???
Дешевли чем тут?
banned link не реклама

mb211

в Москве дешевле

регуль просто сгорел есть такая у них привычка умирать не из за чего:(

fil034

Марат а ты где машинку покупал? Так что мне стоит 2350 брать или на hp подкопить???

mb211

я в москве брал но лучше хп накапи