Savage Flux 6x6 с нуля

RuslanG

конверс 3 буду обдумывать после НГ, возможно и параллельно с 6х6, а может и объедененно, я хотел в 3м исправить баги 2го, тогда он будет не 3й а 2.2

Dagger_Fire
RuslanG:

конверс 3 буду обдумывать после НГ, возможно и параллельно с 6х6, а может и объедененно, я хотел в 3м исправить баги 2го, тогда он будет не 3й а 2.2

Брат, поднажми а то я уже собрался продавать оперируемого! Ждём ждём ждём!

17 days later
1 month later
shura2000

не дождался Руса. Первые наброски:

Да простит он меня за некоторый плагиат

RuslanG

да да, рама первого конверса. вторго у тебя нет, иначе бы ты ее тоже скопировал )))
где акк стоит? не пойму

shura2000

я же не зря у тебя файлики просил.
Компоновку первого конверса поменял слегка. Мотор назад перенес, длину уменьшил.
Между задними мостами. Диф центральный заблокированный. Кости зад: от XL, две передние по 77 мм с башни. Все колеса, и перед и зад поворачиваются.

Проходной диф у французов возьму.

Надо тока где то порезать. Пробный то из пластика какого то сам порежу в два захода. А из металла нужно будет кого то просить.

НИКИТОС

аленький совет, проверь чтобы серва во-превых помещалась, во-вторых чтоб качалка ровно в центре стояла. я Когда Алексею раму сделал, стал мосты ставить с рулёжкой, оказалось ни один из 3 моих дифов центральных не даёт поставить сервосейвер на его законное место.

shura2000

Естесно сначала будет тестовый вариант из текстолита.

BERSERK80

Да мой в коробке из под обуви пока помещается в виде запчастей , надо разбирать другие версии и снова строить 6х6

НИКИТОС

кстати, мож посоветуете карданы 80-100 мм, лучше стальной, чтоб вместо костей поставить в центр, а то у меня савсем с ними беда

shura2000

А почему выбивает? может устранить эту причину?

НИКИТОС

никак. мой косяк опять же. дифы на 2 мм ушли в сторону по креплениям. все 3 . но выбивает только центр

shura2000

В таком случае с кардами порвет булки. лучше уж пусть выбивает

НИКИТОС

выбивает через 10 секунд езды(((
посмотрим, всё сырьё потратил, нету у меня больше 4мм дюрали, тока 2. кстати на двс не закусывало, да и вылетали всего пару раз: 1 после свечки с груды снега на асфальт, а второй, когда болт вырвало из алюминиевой трубки в дифе и тот скосился