Team Losi TEN-SCTE

Серёжкер

Мотор сожрёт за 3 минуты весь аккумулятор, проверенно, так же ездил на дроваслеше с системой Mamba Monster 2200 c пиньёном с размер спура, гоняет конечно огого, 94 выжал на прямой , но аккумулятора 5000ого мне хватило на 3.17 секунд по секундомеру)

Петрович=
Серёжкер:

94 выжал на прямой

ну мне такие скорости ни к чему … по моему , 16-17 пиньон должен нормально вытянуть

Mir16

Делайте как хотите, Вам уже не один человек сказал как правильно…

Петрович=

не стал заморачиваться с возвратом … неохота ждать ! Регулятор Novak Pulse Racing отремонтировал собственноручно ! заменил всего один ключ - DirectFET MT - 90 рублей + пришлось для выпайки /пайки приобрести паяльную станцию с феном - но лишней не будет ! в ближайшее время перемотаю мотор и поеду !

Серёжкер

Заимел сегодня нового лося , останется для Гран при России , старый ещё пройдёт две гонки и будет продан или пойдёт на разборку

const90

Сам же говорил, что не стоит он того, чтобы менять первый на второй

Петрович=
Серёжкер:

старый ещё пройдёт две гонки и будет продан или пойдёт на разборку

интересно , какой у него пробег ? также интересуют слабые узлы , которые сильнее изнашиваются …

Серёжкер

Пробег у него с мая месяца , соревнований в которых он участвовал за всё это время , наверное около 12-15 плюс раз 20 выезжал на просто тренировки на трассы , сейчас его состояние: люфт наконечников тяг, люфт в чашках( там где от пинов костей протёрло) погнута незначительно задняя бабочка , можно выгунть, совсем немного гнута ( не фрезированная потому что) как ни странно все подшипники работают и все эти узлы уставшие не мешают приезжать мне на первые места, те шорт валит и в таком состоянии.

За всё время езды я поменял две деки ( были погунты их-за пластиковой распорки ) и заменён задний кулак совсем недавно на новый , просто на соревах на практике при морозе -18 сломался, больше поломок у него не было…

const90

Блин, для меня загадка, зачем новый, если можно и этот отремонтировать легко

Серёжкер

Нет ребят, просто нерентабельно, 5780 выходит замена запчастей всех что надо бы по полной .

Петрович=
Серёжкер:

как ни странно все подшипники работают

да , это круто ! казалось бы, в первую очередь подшипники должны застучать …

Серёжкер

В ассо у меня подши были поменяны уже через три месяца , эти ещё ни разу

const90

А у меня через месяц сдохли подши на нем родные, хотя и катал там пару раз.

21 days later
const90

Как кто убирал люфты в рулевой? Кроме наконечников от багги

Mir16

поменять саму рулевую с наконечниками.

Серёжкер

Не убирал люфты ни разу там, мне не мешало валить никогда, плюс небольшой люфт должен быть, чтобы тачка сама стабилизировалась

const90

То что не большой люфт должен быть, это я знаю, но у меня он большой. Так бы не спрашивал.
От люминь рулевой толк будет или еще хуже?