Team Losi TEN-SCTE

kemmler

Собираю своего лося.
Осталось собрать крепление сервы и амморты.

Brewer
Dapper:

или там всё печально и силовую сразу меняют?

Xcelorin вообще никогда не была посредственной силовой установкой

27 days later
StarSerg

Привет всем!Стал обладателем losi ten-sct nitro.Видел тут тоже его обсуждали,и темы про него отдельной нету.У меня к знающим вопрос,сколько в дифы нужно заливать силикона???

kemmler

я заливал так что б закрыть шестерни. без горки, сверху ведь будет еще одна шестеренка когда закрываешь корпус.

Brewer

я заливал чтобы 1 мм до края. Хотя это не суть важно, тем более касательно к нитро

Щукарь
Brewer:

это не суть важно, тем более касательно к нитро

В чем разница нитро или электро? Заливать нужно всегда одинаково,так чтобы работало!Заполнять на 80% от полного объема,погрузив в диф все шестерни.😉

Brewer
Щукарь:

В чем разница нитро или электро? Заливать нужно всегда одинаково,так чтобы работало!Заполнять на 80% от полного объема,погрузив в диф все шестерни.😉

ну так я вроде тоже самое и сказал😒

1 month later
kemmler

Так это первая версия, в ней много че надо поменять

Dapper

вот на днях погнул заднею бабочку…ладно, выпрямил…тока так и не понял из-за чего так получилось?!..бабочки сразу меняют и деку все?

kemmler

Купите мип конверсию там все что нужно

Dapper
kemmler:

Купите мип конверсию там все что нужно

по английски как называется пакет этот?

10 days later
Dapper

Народ, кто нить ремонтировал диск у которого стерся паз под гайку спупичный?мб поксиполом восстановить этот ромбик или чем нить ещё?поделитесь опытом может кто колхозил…)))

Brewer

именно так и колхозят. Только центровку выдержать надо

Кстати о птичках, будь любопытным, загляни на первую страничку этой темы!!!

Dapper

блин тему читал 2 раза полностью где то год назад, но вот то, что моя проблема и её решение случилась именно на первой странице “Забыл напрочь”)))

26 days later
Brewer

Ребят, а от какого масшатаба можно приспособить корку от багги на SCTE, от 8 или от 10 ???

MaximSPb
Brewer:

Ребят, а от какого масшатаба можно приспособить корку от багги на SCTE, от 8 или от 10 ???

Добрый день, от 1/8 (конверсия SCTE в багги 1/8)