Team Losi TEN-SCTE

Rommik

Видел оочень много видео -как увидел обзор у RC Buyer этого лося -то сразу понял, что это тачка мечты. Кстати новая версия с AVC стабилизацией. Ассоха какая-то громыхалка 😁 с зажатой подвеской.

Brewer

rc buyer сделал относительно независимый обзор

12 days later
ten-10

красивый видос, пасиба 😃
вспомнил, как это было… когда собирал…

уже 2 года владею, затюнил всего…
и даже менять на другой мыслей нету…
хотя… новый дюранго шорт…
если только второго шорта завести…

AndreyBond
ten-10:

хотя… новый дюранго шорт…

я Текно 410 катаю, на Дюрангу тоже посматриваю 😃

ten-10 такой вопрос еще - как с люфтами боролись? У нас из коробки у нового Лося люфты небольшие есть в наконечниках рычагов верхних и в приводах чашки люфтят, шайбы еще не пробовали.

ten-10

да, на лосе люфты есть…
это факт
но я с ними никак не боролся… есть и есть…
признаться - это даже хорошо. Потому что благодаря им машинка самоцентруется, когда быстро едет.
Но это такое оправдание - место для центровки есть, но люфты не оч приятно.
но я просто не обращаю внимания
просто наслаждаюсь…

тем более, за долгое время использования - люфты меня ни разу не обламывали

7 days later
matador

Теоретически, мог бы помочь… Но как доставить деталь в Брянск? Если есть идеи, пиши в личку свой телефон, обсудим.

DenisNew72

Друзья мои ответе плиз на вопросы :

  1. на сколько эффективна и необходима данная система AVC - стабилизация ?? просто ощутимая разница в цене 10го лося с этой и без системой…
  2. на сколько качественно делают лося по сравнению с другими одноклассниками шорт-корса ?
  3. ну и в общем преимущество лося от других однокласников ?
    ---- я определился с лосём Losi TEN-SCTE + AVC - вот вот уже на с носях так сказать готов купить - вот последние контрольные вопросы каторые поставят точку в этом затянувшемся деле…

спасибо …

AndreyBond

DenisNew72 насколько я понимаю система AVC никакого отношения к самой шасси не имеет! Это просто новая примочка Спектрума.

грубо говоря гироскоп запихнули в приемник и все. Рубят бабки на этом. У HPI подобное уже давно есть.

Я с побобной системой уже баловался на Емта, купил гироскоп от вертолета, к серве его подключил, настроил. Едет конечно прямее модель, меньше заносит, в поворотах хорошо себя ведет. Но вот как к этому всему на соревнованиях отнесутся? на сколько мне известно гироскопы запрещены на моделях, или может я чего то не знаю.

DenisNew72

воо спасибо , точно , - ну скажем до соревнований мне ещё далеко - нужно распробовать сначала этот фрукт… к тому-же эта система отключается…
Ну, а то, что машина будет вести себя устойчивее это радует , и то что эта система работает - тоже очень хорошо…
Только не могу взять в толк - к чему она подключена ???

  • Дело в том, что поставляемая аппа 2х канальная , к чему тогда подключен AVC ??? , и как он работает , как устроен ?
AndreyBond
DenisNew72:
  • Дело в том, что поставляемая аппа 2х канальная , к чему тогда подключен AVC ??? , и как он работает , как устроен ?

к серве она подключается. Во спекртум шороха нашел, каким то гироскопом, который уже даже у китайцев в пультах стоит.

DenisNew72

и вот ещё господа профессионалы … Раньше поставлялась с машиной аппа DX3E //// А СЕЙЧАС DX2E !!!

в DX3E -3 канала в ней … а DX2E - походу амно полное … что в ней хуже стала кроме 2х каналов , и в нешного вида ?

не пойму с экономили чтоле ?

AndreyBond
DenisNew72:

в DX3E -3 канала в ней … а DX2E - походу амно полное … что в ней хуже стала кроме 2х каналов , и в нешного вида ? не пойму с экономили чтоле ?

понятия не имею, я не любитель спектрумов. Да и как по мне редко когда с моделью вместе комплектуется хорошая аппа.

DenisNew72
max1234567:

Лосика кто нибудь продает?

Да уж действительно придётся многим с рук брать, так как ценник просто не подъёмный теперь стал…

max1234567

А нитро реально перевести в электро? Конверсия существует?

DenisNew72

Слушай Макс на фото ты?? Я вчера на источниках в Тюмени тебя видел, это не ты был случайно? Уж очень похож…)))

Brewer

на том же амэйне продавалась конверсия в электро