Team Losi TEN-SCTE

CroMarmot

И потом недаром в стоке идет именно он 😃 а не 17.

DenisNew72

ЗАПУТАЛСЯ ТАК ТАК ХАРАКТЕРИСТИКИ ТАКИЕ :?

  1. Спур 40Т
  2. Пин сток 16т
  3. мотор 3900 кв / 4 полюса
    ХОЧУ ПОСТАВИТЬ 17т . трасса 24 сотки грунт / песок
    Вопрос : Что изменится в данной комфигурации с 17 пином ? на сколько будет влиять 1 зуб ?
CroMarmot:

И потом недаром в стоке идет именно он 😃 а не 17.

В стоке делают соотношение скорости и мощности правильно ?

mitrich69
DenisNew72:

Вопрос : Что изменится

не значительно увеличиться максимальная скорость, более "плавный"старт , больше расход батареи!

romanmotruk

меньше нагрев мотора и больше нагрев регуля

mirag80

Подскажите максимально допустимый размер батарей.Спасибо.

9 days later
Pashka-Moscow

Товарищи, подскажите акки с ХК, кто какими пользуется? Ну и хотелось бы тоже узнать размер бокса допустимый или батарей

the_stig123
Pashka-Moscow:

Товарищи, подскажите акки с ХК, кто какими пользуется? Ну и хотелось бы тоже узнать размер бокса допустимый или батарей

С ХК не скажу какие, но я бы брал с токоотдачей от 50С, лично мне очень нравятся Gens Ace. На хк зиппи наверное, в целом не плохие аккумы, хоть на одном аккуме зиппи у меня банка жестко проседает уже.

DenisNew72

Среди хк аккумов самые нормальные это турниги нано тек, и да с токоотдачей не меньше 50с

И кстати на зиппи у меня тоже одна банка проседала

the_stig123
DenisNew72:

Среди хк аккумов самые нормальные это турниги нано тек, и да с токоотдачей не меньше 50с

И кстати на зиппи у меня тоже одна банка проседала

За все время у меня было 2 аккума зиппи, на одном банка проседает, до 3.3 разряжаются нормально, а потом одна банка до 2.7 падает, было даже 0.9. А вторым я уже не пользуюсь, постоянно вздувался, номинал совсем не набирал после эксплуатации.

Pashka-Moscow

Денис, подскажи, ты вот доп улучшения ставил - 9) защита стоек и амортизаторов докупал отдельно- можно ссылочки на это?

DenisNew72
Pashka-Moscow:

Денис, подскажи, ты вот доп улучшения ставил - 9) защита стоек и амортизаторов докупал отдельно- можно ссылочки на это?

На АМАЙНЕ брал , прямо на сайте амайна в строке поиска набирал SCTE - и он выдавал мне совершенно всё что идёт к нашему лосю !!! ( включая и сток и тюнинг и любые другие бренды что производят для лося комплектующие)
Разберёшься не сложно , зато многое увидишь включая защиту…

Pashka-Moscow
DenisNew72:

На АМАЙНЕ брал

13 страниц просмотрел на эмейне, но так и не понял о чем речь😆 можешь артикулы скинуть, если не трудно конечно😇

DenisNew72
Pashka-Moscow:

13 страниц просмотрел на эмейне, но так и не понял о чем речь😆 можешь артикулы скинуть, если не трудно конечно😇

смотря что ты имеешь ввиду ? вот например классическая защита амортов www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p218856

Pashka-Moscow
DenisNew72:

смотря что ты имеешь ввиду ?

да, искал видимо другое, благодарю:)

the_stig123

Ребят, что будет с лосем с двигателем 4274 (1/8) и 4 банками? Как поведет себя шась, выдержит?

DenisNew72

думаю шась то выдержит , вопрос она и на 3с неуправляемая “дура” а что с 4с будет остаётся только догадываться , Видите ли лось хорош не в бешенной скорости , а в управляемости !!! быстрой смене динамики и т.д. поэтому это и есть топ шась для спорта по треку(трассе)!!!
— башить , гонять по пересечёнке , и т.д. он не интересен

Pashka-Moscow

Парни, а люфты в кулаках и рулевой большие? Товарищ на днях был в магазине, трогал лося нитро, так там такой люфт как будто колесо оторвется?!

the_stig123
Pashka-Moscow:

Парни, а люфты в кулаках и рулевой большие? Товарищ на днях был в магазине, трогал лося нитро, так там такой люфт как будто колесо оторвется?!

Люфты все в пределах нормы, сзади ход холеса обычно около 2мм, спереди немного больше. Если как-будто колесо оторвется, то наверняка оно было раскрученное, может конечно подш еще разваливаться, но модель в магазине новая.

14 days later
Pashka-Moscow

Принимайте в ряды, прискакал мой лосик с эмейна)))
s014.radikal.ru/i329/1604/b1/f459a64ab2c3.jpg
s018.radikal.ru/i528/1604/a3/a6647523368c.jpg
s018.radikal.ru/i528/1604/ba/84d8a57a1176.jpg
i042.radikal.ru/1604/c7/8a25fcc50822.jpg
s020.radikal.ru/i716/1604/3a/145e672f1907.jpg
В целом добротный,легкий(по сравнению с саважем), так что жду акки и масла и в путь)) единственное разъем меняли ЕС3?