Team Losi TEN-SCTE

Петрович=
mitrich69:

сохнет быстро

думаю - что это не очень хорошо … тут главное прочность и ровность шва

const90

Мне от про-лайна клей очень нравится. Еще не разу не оторвало на 10ых и 8ых масштабах и отваривал я каждое колесо от 40 минут до 65:)

При этом я его капаю всего в 2х местах, он растекается по диску очень хорошо, а потом уже прижимаю резину. а на саму резину по краям ее прижимаю резинкой, чтобы по месту склеивания ровненько прижато все было.

Петрович=
const90:

отваривал я каждое колесо от 40 минут до 65

а как в случае зимних катаний ? швы клеевые не трескаются ? я никогда не клеил резину : шов эластичный получается ?

вот такая резина amainhobbies.com/…/Pro-Line-Trencher-SC-M3-22x30-T… оптимальна для зимы будет ?

Nikitich
Петрович=:

вот такая резина www.amainhobbies.com/product_...-Truck-Tires-2 оптимальна для зимы будет ?

Если только для зимы я бы взял так называемые лопатки, гребут очень знатно, а если по асфальту или там всякой говномясине, то ваш вариант будет нормальным, только при низких температурах стоковые вставки про лайна(за которые вы кстати и платите половину суммы от покрышек) дубеют, самый нормальный вариант-поролоновые вставки, они не так замерзают

Петрович=

заказал на амейне Losi TEN-SCTE 4WD Short Course Rolling Chassis + Novak Pulse Brushless ESC/Ballistic Vented 550 4WD (4.5 T)
надеюсь , не ошибся с выбором …

const90

Не, не ошибся:) Можно было и другие моторы посмотреть, но американцы на таких гоняют на соревах.

Я кстати протестировал свою корку от грязи. Гораздо лучше чем было:) Теперь под корпусом практически нет снега, единственное, то что корпус 810ой багги короче, сзади все таки собирается, но не так много. В общем задом не сдавать и все отлично! Когда будет грязь, там еще раз пройдет испытание:)

Петрович=
const90:

Можно было и другие моторы посмотреть, но американцы на таких гоняют на соревах

я взял combo ( мне регуль понравился чисто по функциональности и удобству настройки + мощный BEC - 5A ) - попробую на этом моторе , потом может другой закажу для сравнения , поначалу хотел взять : amainhobbies.com/…/Reedy-Sonic-Short-Course-Sensor…

Mir16:

Самое то выбрал

это полное имя combo 1/10 с амейна : Novak Pulse Brushless ESC/Ballistic Vented 550 4WD SC Racing System w/FREE Gift (4.5T)

Mir16

Я понял, говорю хороший выбор.

Петрович=
Mir16:

Я понял, говорю хороший выбор.

ок !
насколько я понял , этот регуль поддерживает 550 sensored от 4.5 T , значит 4T уже не подключишь к нему ?

Петрович=

ну и ладно - потом возьму Reedy Sonic Short Course Sensored Brushless 550 Motor (4.5T) - он мощнее чуток . а пока и мотора из combo за глаза хватит !

Петрович=

а кто нить подскажет алюминиевую качалку на серву: BMS-2514 Coreless ? чтобы можно было поставить на TEN-SCTE .

const90

а зачем? у меня сток стоит все нормуль. т.к. у нас трасс нет, то в режиме башинга живет вполне себе отлично

Петрович=
const90:

а зачем? у меня сток стоит все нормуль

ок ! я просто заранее интересуюсь , так как сама шасси ещё летит …

  • качалка в комплекте идёт ?
  • в рулевой встроен сервосейвер ?
mitrich69

Качалка в комплекте, сервосейвер “встроенный”)))
Ждем на трассе!

Петрович=
mitrich69:

Качалка в комплекте

спасибо , а на звёздочку сервы BMS-2514 она наденется ? про стоковую качалку нет никакой информации … по поводу совместимости с сервами

mitrich69

Да, в комплекте переходники на 23,24,25 зубов! встанет на любую серву!

Петрович=
mitrich69:

Да, в комплекте переходники на 23,24,25 зубов! встанет на любую серву!

класс

Серёжкер

Не берите ту отвратительную систему от новак! Мотор не тянет тот лося как нужно , регуляторов качество оставляет желать сейчас лучшего, даже ниже уровня кастл нынешнего стало, тут очень , очень , очень, очень много раз говорили о том , какая система всё же лучшая для этого шорта , не поленитесь и прочтите тему…

Петрович=
Серёжкер:

Не берите ту отвратительную систему от новак!

слишком обобщённое заявление …
что то я здесь ничего не нашёл про : Novak Pulse Brushless ESC
приедет - посмотрим …