Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 1569

Axial EXO Terra Buggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Кинь монетку Я тоже перед таким же выбором стою Только лучше добавьте и купите комбо с регом SC8 WP! http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html...

Кинь монетку Я тоже перед таким же выбором стою

Только лучше добавьте и купите комбо с регом SC8 WP! http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html

2.  

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Кинь монетку Я тоже перед таким же выбором стою

Только лучше добавьте и купите комбо с регом SC8 WP! http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html
    А что с тем регом не так и почему этот лучше?

Тот рег вроде как от ТОРО, он же на ХоббиКинге продается. В теме про ТОРО наверное у каждого сгорели реги, сначала для 8го масштаба, а потом пошли 10ки. Тот рег что я посоветовал, сам использую. Косяков у него 2 и оба не особо то и страшны. 1ый - это старт, до каких-то оборотов он очень маленький, а потом резкое ускорение. 2ой - это надо привыкать к тому как включается задний ход, хотя возможно это из-за моей аппы у которой уплывает вечно газ А главный плюс - водонепроницаемость. Проверял уже не однократно! И в лужах, и в ванной топил. Залит отменно.

Всем привет я новичек, помогите пожалуйста, сегодня пришел вот этот комплект TENSHOCK SC411/4000KV AND HOBBYWING SENSOR SCT ESC ARD.

Не могу понять как двигатель правильно присоединять к ESC.

Вот комплект

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130122_185103.jpg
Просмотров: 46
Размер:	60.8 Кб
ID:	743081

А вот концы проводов от движка и регулятора

Название: IMG_20130122_185133.jpg
Просмотров: 20
Размер:	62.9 Кб
ID:	743087

Как мне их соединить? Спаивать нужно? Я думал должны быть какие-нибудь разъемы .

Вот еще что в комплекте шло
Название: IMG_20130122_191048.jpg
Просмотров: 42
Размер:	65.6 Кб
ID:	743095

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kurdt777 Посмотреть сообщение
    Как мне их соединить? Спаивать нужно? Я думал должны быть какие-нибудь разъемы .
    О, вот это мой вариант)
    Я взял паяльник на 100вт. отпаял 3 провода от регуля, а потом провода мотора припаял к гильзам регуля. Получилось компактно и без лишней лапши. Цвета проводов, не перепутай

Спасибо, так и сделаю. А нужно еще как-то дополнительно герметизировать регулятор и двигатель?

Цитата Сообщение от kurdt777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и сделаю. А нужно еще как-то дополнительно герметизировать регулятор и двигатель?
    рег залей пластиком и двиг разбери и залей сенсор им же.

10.  

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    рег залей пластиком и двиг разбери и залей сенсор им же.
    А что за пластик такой, где он продается?

В радиодеталях. Я использую PLASTIC 71 от Крамолина

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Тот рег вроде как от ТОРО, он же на ХоббиКинге продается. В теме про ТОРО наверное у каждого сгорели реги, сначала для 8го масштаба, а потом пошли 10ки. Тот рег что я посоветовал, сам использую. Косяков у него 2 и оба не особо то и страшны. 1ый - это старт, до каких-то оборотов он очень маленький, а потом резкое ускорение. 2ой - это надо привыкать к тому как включается задний ход, хотя возможно это из-за моей аппы у которой уплывает вечно газ А главный плюс - водонепроницаемость. Проверял уже не однократно! И в лужах, и в ванной топил. Залит отменно.
    За советы спасиб взял вот этот комплект на 4950кв, думаю не много будет тем более на 2с, видео насмотрелся с таким же но 411 5200кв валит дай бог, так что это вялой не должна быть. не реклама: http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html

Да собственно не за что С Вас отчет

Ребят а проблем с родной моторамой не у кого небыло? стоит заказывать доработаную аксовскую? Сегодня друг на екзе немножко ударился слега так задним колесом(боковой удар) и моторама отодвинулась.

П.С. Покрасил себе и другу, себе решил в стиле Repsol, другу наскоряк как всегда, вот что иэ этого вышло, моя светленькая.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0020.jpg‎
Просмотров: 130
Размер:	52.2 Кб
ID:	743547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0022.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	52.9 Кб
ID:	743553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0041.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	53.0 Кб
ID:	743548  
    Последний раз редактировалось Lonsdale; 23.01.2013 в 19:14.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    А какая моторама? Я заказывал на замену - так мне с тем же кодом детали пришла конструктивно другая, с фиксацией не бонкой, а двумя нормальными болтами, без всяких ласточкиных хвостов. Думал, акс такую давно уже в киты кладет..

Цитата Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
    А какая моторама? Я заказывал на замену - так мне с тем же кодом детали пришла конструктивно другая, с фиксацией не бонкой, а двумя нормальными болтами, без всяких ласточкиных хвостов. Думал, акс такую давно уже в киты кладет..
    В обеих китах была старого образца с бонкой:-(, вот и думаю взять нового образца. Как у новой с дела обстоят с надежностью от сдвигания?

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Абсолютно. Сломать проще, чем сдвинуть. Там два болта, гляньте выше в теме, я фото выкладывал.

EGG
    EGG вне форума

Всем привет. На днях купил себе Exo)) Ура! И сразу же появилось куча вопросов.
    1. когда легко нажимаешь на газ, то почему то прокручивается спур с пиньоном. Начало подумал что это спур прокручивается. Потом посмотрел и оказалось, что спур и Пиньон нормально крутятся, но модель стоит на месте и только чуть-чуть дергается. Плюс все это дело издает ужасающий звук! Ощущение что сейчас развалится! Еще есди я сам рукой начинаю двигать модель возникает опять этот звук (это если медленно двигать) есди быстро то все хорошо. Если модель едит назад, а потом вперед опять та же ситуация. Плюс при торможении появляется какой то свист!Собственно вопрос нормально это?
    2. Уже спрашивал здесь на ветке форума. Можно ли мочить регуль? Ответили что да, а продавец сказал что нет! Как быть?
    Заранее спасибо!

Главное что номера на Repsol правильные

П.С. Покрасил себе и другу, себе решил в стиле Repsol, другу наскоряк как всегда, вот что иэ этого вышло, моя светленькая.[/QUOTE]

КУ, Хочу заказать exo kit, подскажите в каком магазине выгодней его купить?

Цитата Сообщение от andrey ten Посмотреть сообщение
    КУ, Хочу заказать exo kit, подскажите в каком магазине выгодней его купить?
    За бугром на башне.

цена хорошая, да вот только доставка все портит 83$ если я правильно посмотрел конечно)) где то видел ссылку на паркфлаер, там вроде дешевле выходило. Зашел на сайт а там его нет!((

Цитата Сообщение от EGG Посмотреть сообщение
    Всем привет. На днях купил себе Exo)) Ура! И сразу же появилось куча вопросов.
    1. когда легко нажимаешь на газ, то почему то прокручивается спур с пиньоном. Начало подумал что это спур прокручивается. Потом посмотрел и оказалось, что спур и Пиньон нормально крутятся, но модель стоит на месте и только чуть-чуть дергается. Плюс все это дело издает ужасающий звук! Ощущение что сейчас развалится! Еще есди я сам рукой начинаю двигать модель возникает опять этот звук (это если медленно двигать) есди быстро то все хорошо. Если модель едит назад, а потом вперед опять та же ситуация. Плюс при торможении появляется какой то свист!Собственно вопрос нормально это?
    2. Уже спрашивал здесь на ветке форума. Можно ли мочить регуль? Ответили что да, а продавец сказал что нет! Как быть?
    Заранее спасибо!
    А где купил и за сколько купил? скинь ссылку плиз...

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Неправильно. Башня дает скидку, которая полностью покроет доставку.

Спасибо за подсказку))

как вы думаете он интересней слеша 4х4?
    Последний раз редактировалось andrey ten; 04.02.2013 в 18:37.

EGG
    EGG вне форума

Цитата Сообщение от andrey ten Посмотреть сообщение
    А где купил и за сколько купил? скинь ссылку плиз...
    http://www.xmodels.ru/catalog/22/4356/
    ребят подскажите по вопросу!

Записей в дневнике
    4
    всем доброго утра Выбираю нечто раллийно-шорткорсо-внедорожное. Нравится Экзо!
    У меня есть(только не смейтесь) комбо Хоббикинг х-car 1900kv 45a http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...900KV_45A.html

Что есть то есть, стояла на трофийке. Скажите, её вообще смешно на ЭКЗо ставить, вообще не поедет или всёжтаки сойдёт на первое время? Опыта у меня в скоростных моделях нет, так что большая скорость не нужна. Не выкидывать же мотор...

И какие у модели болезни есть, стоит что-то из тюна сразу к киту заказать?

Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    всем доброго утра Выбираю нечто раллийно-шорткорсо-внедорожное. Нравится Экзо!
    У меня есть(только не смейтесь) комбо Хоббикинг х-car 1900kv 45a http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...900KV_45A.html

Что есть то есть, стояла на трофийке. Скажите, её вообще смешно на ЭКЗо ставить, вообще не поедет или всёжтаки сойдёт на первое время? Опыта у меня в скоростных моделях нет, так что большая скорость не нужна. Не выкидывать же мотор...

И какие у модели болезни есть, стоит что-то из тюна сразу к киту заказать?
    Думаю очень маловато будет! только если на 4s катать но его туда не засунуть, есть предложение! в личку.

Записей в дневнике
    4
    Вибирая между китом я не стал расспрашивать и вчитывать в отличия версий, я просто открыл инструкцию. ШОК! Слабонервным не смотреть, убрать детей!!!!

Итак, отличия!

Нет мотора, регуля, сервы, аппы, диски чёрные - это априори!

Давайте разберём более детально и сравним:

1. В RTR нет интерьера и мотора, продаётся отдельно: Axial Terra Buggy Clear Interior Set .040 EXO

2. Регулируемые тоэ блокс (перемычки, куда рычаги вставляются)
    KIT - алюминий

на РТР пластиковые

3. Перемычки задних амортизаторов, что любопытно, на офф сайте об этом молчок!
    RTR пластик

KIT алюминий

4. Облегчённые выводы дифференциалов
    KIT

RTR

5. Нет люстры
    KIT

6. Пластиковые рулевые тяги и верхние рычаги. Наконечники, вроде, и в РТР есть, нужно купить только тяги
    RTR пластик

KIT сталь

7. В RTR положили дополнительный пиньон 16Т. Штатный 12Т.

Предлагаю это сюда в FAQ. Исправляйте, если где ошибся.

ЗЫ: положил в корзину на башне РТР и пару люмишек, а башня пишет не можем выслать из за ограничений! Липо там нет, балончиков нет, вес небольшой! Что за???
    Последний раз редактировалось Самарский; 08.02.2013 в 10:35.

Записей в дневнике
    4
    Посему решил взять KIT

К нему:

1. Сразу скажу, прочёл тему, юзал поиск, но конкретно про это комбо небыло ничего. Castle Creations 1/10 SV3 Sidewinder WP 4600kV System http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDAVL&P=ML
    SV3 вроде как самая новая ватерпруф версия. Ватерпруф мне нужен 100%, сам не хочу возиться, хотя опыт есть. Система нужна не дороже 130$

Как понял, 4 спура в комплекте. Мне скорость большая не нужна особо. 4600Kv не много? Может докупить какой спур или пин?

2. Стабилизаторы. Ну это так, на всякий.

3. Такие колёса:

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBHFV&P=7
    Или что с колёсами придумать? Клеить не буду 100%. Либо бедлоки к штатным шинам, либо посоветуйте собранные колёса, плиз!

По-поводу SV3, слабоват он будет, да и кастоловцы не рекомендуют ставить это комбриг на тележке тяжелее 2,25 кг, exo весит без электрики столько. Так что смотрите в сторону хоббиаинга sc8 или уже мамбу тогда...

Посему решил взять KIT

К нему:

1. Сразу скажу, прочёл тему, юзал поиск, но конкретно про это комбо небыло ничего. Castle Creations 1/10 SV3 Sidewinder WP 4600kV System http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDAVL&P=ML
    SV3 вроде как самая новая ватерпруф версия. Ватерпруф мне нужен 100%, сам не хочу возиться, хотя опыт есть. Система нужна не дороже 130$

Как понял, 4 спура в комплекте. Мне скорость большая не нужна особо. 4600Kv не много? Может докупить какой спур или пин?

2. Стабилизаторы. Ну это так, на всякий.

3. Такие колёса:

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBHFV&P=7
    Или что с колёсами придумать? Клеить не буду 100%. Либо бедлоки к штатным шинам, либо посоветуйте собранные колёса, плиз!
    Диски б посоветовал такие: http://store.rc4wd.com/Shock-Lightwe...D-4_p_235.html
    Резину отдельно пролайн для асфальта стритфайтеры, для дерта бедленсы или тренчеры.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от leningradec Посмотреть сообщение
    По-поводу SV3, слабоват он будет, да и кастоловцы не рекомендуют ставить это комбриг на тележке тяжелее 2,25 кг, exo весит без электрики столько. Так что смотрите в сторону хоббиаинга sc8 или уже мамбу тогда...
    И передаткой тут не помочь?

А SV2 с 3800kV тоже не катит? Просто хочу всё взять с башни, чтоб доставка окупилась..
    Эх, расхватывают ЭКЗО, оут ов сток. И цену башня подняла. РТР стоит столько, сколько на сайте Акса, а Кит дороже. Жадины!

ЗЫ: Кто там не ломал клетку?)))

И передаткой тут не помочь?

А SV2 с 3800kV тоже не катит? Просто хочу всё взять с башни, чтоб доставка окупилась..
    Эх, расхватывают ЭКЗО, оут ов сток. И цену башня подняла. РТР стоит столько, сколько на сайте Акса, а Кит дороже. Жадины!

ЗЫ: Кто там не ломал клетку?)))
    Дешевле брать только один кит, в посылке! мелочевку отдельно другим заказом., это обсуждалось уже в теме СЦХ 10.
    Клетку в этом месте я видел что ломал один пиндос, на забугорном сайте выкладывал, но он ее сломал потому что башил без спойлера,а он играет небольшую защитную роль, прямо так и написал он.

И цену башня подняла. РТР стоит столько, сколько на сайте Акса, а Кит дороже. Жадины!
    На башне, большинство товаров дороже, чем на том же амейне. По этому на башне я только киты заказываю, на амейне запчасти.

сам регуль слабоват. ВОзьми как уже посоветовали sc8 WP 120A. http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html доставка бесплатно

Ребята будьте добры подскажите что делать пришла посылка 1.5 месяца ждал. Штекер на батарее не подходит к штекеру на заряднике! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...cessories.html - Зарядник
    Батарея такая http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9437

Записей в дневнике
    4
    Абсолютно стандартная ситуация Перепаяй всё это безобразие на разъёмы, которые нравятся тебе. Я использую Traxxasовские..

ОК, а стандартной китайской картой программирования он не рулится? А то линие 500р на карту тратить не охота.. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...150A_ESC_.html

И еще один вопрос подскажите, вот такой провод подключал к ресиверу с выключателем куда его втыкать я понятия не имею!

Название: Ja4g5KppVBA.jpg
Просмотров: 44
Размер:	60.9 Кб
ID:	750473

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Я тоже ломал клетку в этом же месте, со спойлером. Очень постаравшись - можно сломать, место реально хилое.

Что для питания ресивера дополнительная батарея нужна?

Покатали немного на автодроме другана ЕХО (моя еще в процессе ожидания силовой, сервы и электроники хитрой чтоб акк можно было менять без гемора с салоном). силовая текин 4 про 4600кв, передатка 50/14, заднее схождение на максимуме гдето 3 градуса, акк высаживает 6 амперный минут за 15-20, температура на улице 12-15 минус. Могу одно сказать управление супер, как у 1к1 4вд, был хрей т3, у него похожее поведение, очень острый руль, супер рулежка, главное настроить, пока катал отметил недостатки: рулевая забивается снегом и не рулится, замена, акка но в нашем случае катали без салона поэтому этого гемора небыло, при прыжках у друга выпадывали задние кости нужно в чашки поролонлвые вставки делать с обоих сторон. Больше недостатков пока не заметил одни +, ну и конечно же забыл копийность великолепная как визуальная так и по ходовым характеристикам!
    Последний раз редактировалось Lonsdale; 10.02.2013 в 11:22.

всем привет...
    очень мне приглянулась эта модель... готов уже практически покупать но всё же есть некоторые вопросики
    Ветку всю прочитал
    1. Какая моторама в ките старая или же уже исправленная? а то ребром стоит вопрос менять на другую от ST Racing SPTSTA30800O
    2. Подойдет ли к ней серва DS1015?
    3. Посоветуйте хорошое комбо в пределах 250$ катать буду только на 2S вес шасси примерно 3,2кг (главное что бы была мощной и скорость была хорошей для башинга)(желательно Waterproof)
    4. Для чего нужны разные передатки в чем преимущества и для чего они вообще нужны 43/13 . 36/14 . 38/13?
    5. Кто какой вязкостью заливают дифы?
    6. Что лучше поставить это SPTSTA80104O или SPTSTA80104-1O?
    Всем зарание СПАСИБО

Цитата Сообщение от Hannibal_Lecter Посмотреть сообщение
    всем привет...
    очень мне приглянулась эта модель... готов уже практически покупать но всё же есть некоторые вопросики
    Ветку всю прочитал
    1. Какая моторама в ките старая или же уже исправленная? а то ребром стоит вопрос менять на другую от ST Racing SPTSTA30800O
    2. Подойдет ли к ней серва DS1015?
    3. Посоветуйте хорошое комбо в пределах 250$ катать буду только на 2S вес шасси примерно 3,2кг (главное что бы была мощной и скорость была хорошей для башинга)(желательно Waterproof)
    4. Для чего нужны разные передатки в чем преимущества и для чего они вообще нужны 43/13 . 36/14 . 38/13?
    5. Кто какой вязкостью заливают дифы?
    6. Что лучше поставить это SPTSTA80104O или SPTSTA80104-1O?
    Всем зарание СПАСИБО
    1. Старая
    2. Подойдет но лучше использовать ее при БЕКе в 6 вольт.
    3. Выбираешь для 2s от 4000 до 5000кв, я себе 5кв взял, не реклама: http://www.funshobby.com/index.php/p...SHIPPING).html
    4. для изменения внутреннего передаточного шасси, сток 38/13, 36/14 больше скорость меньше тяга, 43/13 наоборот.
    5. сток 10/20/10, а там можно самому эксперементировать.
    6. вторая ссылка отличается только 1 градусом, только непонятно чего, скорее всего кастер, а больше кастер лучше начальная поворачиваемость и острость руля.

Закрытая тема