Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 1569

Axial EXO Terra Buggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Zorkij А сколько по времени от них идет посылка в среднем? выдержка трека .отправка обычной почтой: 24.02.2013 Вылетело ...

Цитата Сообщение от Zorkij Посмотреть сообщение
    А сколько по времени от них идет посылка в среднем?
    выдержка трека .отправка обычной почтой:
    24.02.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения
    9.03.2013 10:47 Импорт Москва PCI-1
    10.03.2013 11:50 Передано таможне Москва PCI-1
    10.03.2013 11:57 Выпущено таможней Москва PCI-1
    10.03.2013 19:05 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
    11.03.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
    11.03.2013 2:38 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
    11.03.2013 14:15 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
    14.03.2013 Покинуло сортировочный центр Тюмень МСЦ
    15.03.2013 9:13 Прибыло в место вручения Тюмень 8
    16.03.2013 Вручение адресату Тюмень 8
    Такой комплект пойдет: http://www.funshobby.com/index.php/p...IPPING%29.html? Вроде и влагозащищенный уже, и цена нормальная))
    да,у товарища такой же набор.

2.  

Цитата Сообщение от Damir72 Посмотреть сообщение
    да,у товарища такой же набор.
    А провода на аккум есть уже? Или х докупать надо?(на фото по ссылке их не видно)

У меня прекрасно живет кастл 1410 + SC-тракстар залитый в кирпич. Реально греется тока летом когда за 30 температура (правда я ездил без салона).

Записей в дневнике
    2
    А сколько по времени от них идет посылка в среднем?
    да также 3-5 недель. К сожалению, сроки доставки в большей степени зависят от таможни, а не от страны отправителя.
    Нормативные сроки обработки посылки на таможне 3-14 дней. Поэтому это лотерея.
    Мой рекорд 18 дней, антирекорд - 88.
    ЗЫ: только что-то я на фотке не вижу проводов к АКБ... Они есть, или их отдельно докупать\паять нужно?
    Провода есть, паять нужно будет регуль с мотором.

6.  

Цитата Сообщение от Serujio Посмотреть сообщение
    да также 3-5 недель. К сожалению, сроки доставки в большей степени зависят от таможни, а не от страны отправителя. Нормативные сроки обработки посылки на таможне 3-14 дней. Поэтому это лотерея. Мой рекорд 18 дней, антирекорд - 88.
    Я уж неоднократно там был, спрашивал... Искали даже, но пока нету(((

Провода есть, паять нужно будет регуль с мотором.
    Ну, с этим справлюсь как-нибудь)))

Вот только все ни как решиться не могу - заказывать, или еще подождать - вдруг приедет??)))

Гм... при заказе с Funshobby спрашивает, я так понимаю, какой двиг я хочу в комплект к SC8 120A - 5000, 4400, 3800 или 3400... Какой лучше выбрать? 4400?
    Последний раз редактировалось Zorkij; 19.03.2013 в 14:02.

Гм... при заказе с Funshobby спрашивает, я так понимаю, какой двиг я хочу в комплект к SC8 120A - 5000, 4400, 3800 или 3400... Какой лучше выбрать? 4400?
    если решитесь брать-я бы посоветовал именно его,на 4400кв.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
    В общем, заказал этот комплект: Теншок SC401 V2 4400 + SC8 120A Waterproof. Доставку выбрал EMS - фиг с ним, с 25$, обещают от 7-12 дней! Посмотрим-посмотрим

А Кастл если все же приедет... - Запас карман не тянет!)))

10.  

Записей в дневнике
    2
    Вот только все ни как решиться не могу - заказывать, или еще подождать - вдруг приедет??)))
    Я бы не стал заказывать конечно, ждать все равно месяц, как не крути. Башня не тот сайт, который может кинуть с посылками, это почта косячит. Ждите))
    Ну а если прямо приспичило, руки чешутся погонять, то имеет смысл брать в магазинах Москвы с переплатой, зато сразу.

Башня не тот сайт, который может кинуть с посылками, это почта косячит. Ждите))
    Да на Башню никто не в обиде) Просто наша почта в конце того года одну посылку потеряла уже, а остальные, в самом худшем случае, приходили мне через месяц, максимум..

Ну, теперь это не важно, так как в предыдущем посте написал - заказ сделал, выбрав на этот раз доставку EMSом - мож быстрее доедет

оффтоп:
    по поводу EMS,я на прошлой неделе заказывал усилок для ушей.Заказал,в тот же день вылетела посылка.в общем,через 5-6 дней она была у меня уже в руках.(это из Кореи).

Цитата Сообщение от Damir72 Посмотреть сообщение
    оффтоп:
    по поводу EMS,я на прошлой неделе заказывал усилок для ушей.Заказал,в тот же день вылетела посылка.в общем,через 5-6 дней она была у меня уже в руках.(это из Кореи).
    Тут сабж обсуждается а не пересыл! велком в другую ветку! Прекратите холивар!

У кого нибудь так ломалась ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130015.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	29.5 Кб
ID:	768831  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от алексей самарский Посмотреть сообщение
    Сам производитель в инструкции откровенно заявляет, что так сломать - нефиг делать.

Легко, я даже с ней катать не стал, взял опциональную, доработаную тоже аксовскую.

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    Легко, я даже с ней катать не стал, взял опциональную, доработаную тоже аксовскую.
    можно ссылку на мотораму.

можно ссылку на мотораму.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBXKG&P=Z

Сегодня решил подключить акк дома проверить просто, и обнаружил большую восьмерку на колесе заднем, сначала подумал что диск, снял его все равно вал ступицы восьмерит, снял хекс открутил верхний рычаг и как думаете что я увидел? на фото разваленый подш абсолютно новый, модель не каталась еще вообще как собрал, только дома вперед назад для проверки, бракованый подш получается? вот это дела сдувается аксиал потихоньку.(
    Я на врайте катался почти год только один подш заменил и то сейчас.
Название: DSC_0025.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	50.4 Кб
ID:	769733  

Записей в дневнике
    2
    Сегодня решил подключить акк дома проверить просто, и обнаружил большую восьмерку на колесе заднем, сначала подумал что диск, снял его все равно вал ступицы восьмерит, снял хекс открутил верхний рычаг и как думаете что я увидел? на фото разваленый подш абсолютно новый, модель не каталась еще вообще как собрал, только дома вперед назад для проверки, бракованый подш получается? вот это дела сдувается аксиал потихоньку.(
    Я на врайте катался почти год только один подш заменил и то сейчас.
    А проверь полуось заднюю, целая? Закусов от кости привода нет?

Я разбил задний подшипник костью, которая вылетела из полуоси и заклинила.
    В чашки полуосей забыл вставить резинки.

А проверь полуось заднюю, целая? Закусов от кости привода нет?

Я разбил задний подшипник костью, которая вылетела из полуоси и заклинила.
    В чашки полуосей забыл вставить резинки.
    Сергей! с этим все впорядке, ничего нигде не закусывает, не первый день живу (тоесть занимаюсь моделизмом), сразу во время сборки вставил во все чашки приводов (тоесть по 4 штуки на ось) в том числе и центрально дифа, переднего и заднего, демпферки примерно толщиной 4-5мм. и диаметром 5мм, материал похожий на поролон но очень плотный типа пропилена (не рвется и сжимается отлично и не намокает) такой еще идет вроде в коробочках от футабовских приемников, если отдельно покупать, ничего нигде не люфтит и ход приводов в этом материале при усилии есть.

Здравствуйте. Я новичок. Собрал KIT. Все в принципе устраивает, но есть одна проблема. Выходят из строя подшипники 10-15-4 на задней оси (ступичные), хватает на 4-5 часов суммарного времени катания. Так же и на передней, но их хватает вдвое больше. При установке новых (перепробывал разные фирмы) все смазывал (литол, шрус, форум). Катать пробывал о по сырой /сухой грунтовке, и по сухому асфальту. Думал из-за грязи и пыли, но нет, результат один. Собрал все верно, ничего не закусывает, при сборке когда все новое все работает идеально. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Сергей! с этим все впорядке, ничего нигде не закусывает, не первый день живу (тоесть занимаюсь моделизмом), сразу во время сборки вставил во все чашки приводов (тоесть по 4 штуки на ось) в том числе и центрально дифа, переднего и заднего, демпферки примерно толщиной 4-5мм. и диаметром 5мм, материал похожий на поролон но очень плотный типа пропилена (не рвется и сжимается отлично и не намокает) такой еще идет вроде в коробочках от футабовских приемников, если отдельно покупать, ничего нигде не люфтит и ход приводов в этом материале при усилии есть.
    Ярослав можете выложить фото демпферок, возможно моя проблема с подшипниками именно в этом.

Цитата Сообщение от Typersss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичок. Собрал KIT. Все в принципе устраивает, но есть одна проблема. Выходят из строя подшипники 10-15-4 на задней оси (ступичные), хватает на 4-5 часов суммарного времени катания. Так же и на передней, но их хватает вдвое больше. При установке новых (перепробывал разные фирмы) все смазывал (литол, шрус, форум). Катать пробывал о по сырой /сухой грунтовке, и по сухому асфальту. Думал из-за грязи и пыли, но нет, результат один. Собрал все верно, ничего не закусывает, при сборке когда все новое все работает идеально. Подскажите пожалуйста как решить проблему.

Ярослав можете выложить фото демпферок, возможно моя проблема с подшипниками именно в этом.
    Выложить не смогу так как выковыривать лень, объясню так, полиуретан типа поролона плотного очень! с виду как шайба хокейная, вырезаешь ножом, размер 5-6мм в диаметре, и 5 мм толщиной, можно так же использовать оринги или колечки резиновые, правильней будет фигура тор называтся, соответствующего диаметра, или некоторые вставляют кембрики.

Выложить не смогу так как выковыривать лень, объясню так, полиуретан типа поролона плотного очень! с виду как шайба хокейная, вырезаешь ножом, размер 5-6мм в диаметре, и 5 мм толщиной, можно так же использовать оринги или колечки резиновые, правильней будет фигура тор называтся, соответствующего диаметра, или некоторые вставляют кембрики.
    Ярослав спасибо, Вас понял. Вопрос, какая марка подшипников самая надежная на Ваш взгляд? Я просто использовал стандарт из комплекта, YEAH RACING, и не самый лучший китай (подозреваю что подделка). У нас в городе с качественным товаром засада.

Ярослав спасибо, Вас понял. Вопрос, какая марка подшипников самая надежная на Ваш взгляд? Я просто использовал стандарт из комплекта, YEAH RACING, и не самый лучший китай (подозреваю что подделка). У нас в городе с качественным товаром засада.
    Я если честно незнаю и какие лучше, нет опыта в подшах! может кто другой ответит, но думаю надо керамику или тефлоновые попробовать.

Вопрос, какая марка подшипников самая надежная на Ваш взгляд?
    Мне рекомендовали вот этого производителя: http://avidrc.com/product/1/bearings/ (Не реклама).

Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    Мне рекомендовали вот этого производителя
    Подшипники они не делают, они продают их от разных производителей.

Ребят, кто сам красил... Т.к. это мой первый КИТ, возникла пара вопросов:

- Наружная сторона лексановых панелей(капот\крыша и пр.) покрыта пленкой. Не то брак, не то еще чего, но местами она немножко ободрана, чаще на сгибах... Она нужна вообще? Или можно после покраски ее удалить совсем?

- Начал красить.. В один цвет не хотелось - стал экпериментировать с молярным скотчем.. Чем лучше снимать излишки, подтекшие под скотч...?)))

ЗЫ: краска тамиевская, в баллончиках

ЗЫ2: ну и вообще, может кто поопытней, посоветует, какие тонкости есть покраской...?)

Ребят, кто сам красил... Т.к. это мой первый КИТ, возникла пара вопросов:

- Наружная сторона лексановых панелей(капот\крыша и пр.) покрыта пленкой. Не то брак, не то еще чего, но местами она немножко ободрана, чаще на сгибах... Она нужна вообще? Или можно после покраски ее удалить совсем?

- Начал красить.. В один цвет не хотелось - стал экпериментировать с молярным скотчем.. Чем лучше снимать излишки, подтекшие под скотч...?)))

ЗЫ: краска тамиевская, в баллончиках

ЗЫ2: ну и вообще, может кто поопытней, посоветует, какие тонкости есть покраской...?)
    Пленка это монтажная! когда панели будут готовы полностью снимаешь ее только тогда! т.е. вырезаны, сделаны отверстия и покрашены.
    Я излишки убирал кончиком хобийного ножа когда краска подсохнет, аккуратно поскрябать, мелкие излишки уберешь.
    Чтоб было меньше косяков таких, лучше купить тамиевский скотч разной ширины и эксперементировать, он очень хороший, и перед покраской, когда налеплен скотч, по скотчю проитись палочкой для ушей согнутой пополам, тем самым края скотча лучше прижмутся в углах и неровных местах, и тогда подтеков не будет.

Чтоб было меньше косяков таких, лучше купить тамиевский скотч разной ширины и эксперементировать, он очень хороший, и перед покраской, когда налеплен скотч, по скотчю проитись палочкой для ушей согнутой пополам, тем самым края скотча лучше прижмутся в углах и неровных местах, и тогда подтеков не будет.
    Блин... А я задолбался клей после малярного скотча отдирать...))) Да и подтеки местами образовались из-за того, что лепить его кое-где мелкими кусочками пришлось.. Спасибо! Хорошо, что пока покрасил только капот и крышу - надеюсь, удастся исправить с подтеками...:/ СПАСИБО!

Обычный малярный скотч, в модельных делах не пригоден совсем. Причина проста - он оставляет клей или жирную поверхность после себя. Лучше уж потратить еще 500 р на тамиевский скотч 40мм и 18мм, чем потом смотреть на ужас.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    500 р на тамиевский скотч 40мм и 18мм, чем потом смотреть на ужас.
    Можно чуток дешевле найти. (не реклама)
    Свою EXO красил с помощью этого и тамиевского, разницы почти нет. Не промокает, следы клея не оставляет.

Снаружи пленка защитная, оберегает внешнюю сторону от краски, особенно аэрозольной пыли. Снимать желательно в самый последний момент, когда все готово.

Ну можно и его, не спорю. Но это чтобы еще месяц не ждать, пока придет. А то и больше....

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Обычный малярный скотч, в модельных делах не пригоден совсем. Причина проста - он оставляет клей или жирную поверхность после себя. Лучше уж потратить еще 500 р на тамиевский скотч 40мм и 18мм, чем потом смотреть на ужас.
    Ну, клей довольно легко отошел с помощью 646го растворителя(предварительно проверил "совместимость" на обрезках лексана).

Основная проблема оказалась в другом: ножиком, вроде, все подтеки краски убрал..., а когда стал красить вторым цветом(белым), все мелки косячки, незаметные, сразу повылазили...((( Чтобы до них теперь добраться и устранить, придется в этих местах белую краску соскребать Вот ляжет ли она ровно после этого, не будет ли видно моих переходов в местах соскребаний???

подскажите подойдёт вот такой движок Turnigy Trackstar 9.5T Sensored Brushless Motor 4120KV и вот такой регульTurnigy 80A Trackstar Turbo Sensored безщеточный ESC 1/12th 1/10th

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Мотора мало будет. Нужно 550й движок. Ваш, судя по сочетанию витков и кв - 540..

Прочитал я всю ветку, но выбрать силовую так и не могу. Правильно ли я понимаю, что 3S не влезает с салоном, поэтому вариант только 2S? Мотор должен быть 4000-5000кв. Важно ли, чтобы был сенсорный?

Если не важно, то:
    1 вариант
    2 вариант

Из сенсорных нашёл 2 мотора:
    1 вариант
    2 вариант

Но регуля под них не нашёл. Есть что-нибудь хорошее на хк?
    Или есть какие-либо ещё варианты до 130 баксов?

Склоняюсь я всё-таки к сайдвайндеру. Тем более, что если его заказывать, то скидка на 30 баксов будет больше, а доставка не изменится

P.S. Знаю, что моторы уже сто раз обсуждались, но также много раз менялись мнения о них. Так что я совсем запутался.
    Последний раз редактировалось newdendi; 09.04.2013 в 03:02.

Цитата Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
    Прочитал я всю ветку, но выбрать силовую так и не могу. Правильно ли я понимаю, что 3S не влезает с салоном, поэтому вариант только 2S? Мотор должен быть 4000-5000кв. Важно ли, чтобы был сенсорный?

Если не важно, то:
    1 вариант
    2 вариант

Из сенсорных нашёл 2 мотора:
    1 вариант
    2 вариант

Но регуля под них не нашёл. Есть что-нибудь хорошее на хк?
    Или есть какие-либо ещё варианты до 130 баксов?

Склоняюсь я всё-таки к сайдвайндеру. Тем более, что если его заказывать, то скидка на 30 баксов будет больше, а доставка не изменится

P.S. Знаю, что моторы уже сто раз обсуждались, но также много раз менялись мнения о них. Так что я совсем запутался.
    Я бы посоветовал, всетаки теншок-вариант №2 но с регом хоббивинг, на счет сенсорности думаю здесь без разницы кому что нравится, это же не трофи.

Вот немного покатался. Уже едет краска и амморты G-made.
    Ближе к выходным будет видео.
Название: DSCF1971.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	57.6 Кб
ID:	778606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1972.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	59.0 Кб
ID:	778607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1973.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	65.3 Кб
ID:	778608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1974.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	48.7 Кб
ID:	778609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1975.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	84.0 Кб
ID:	778610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1976.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	81.4 Кб
ID:	778611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1979.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	73.0 Кб
ID:	778612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1980.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	22.2 Кб
ID:	778613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1981.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	31.1 Кб
ID:	778614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1982.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	24.8 Кб
ID:	778615  

В общем выбор остановился между теншок и сайдвайндером.
    Плюс теншока — больше кв.
    Плюс сайдвайндера — меньшая цена и удобная доставка, т.к заказать можно вместе с моделью с башни. А теншок прийдётся долго ждать, т.к отправляют только обычной почтой.
    Вот и не знаю, стоит ли жертвовать кв? И возможно ли компенсировать меньшии обороты сайдвайндера большим пьньёном без перегрева мотора или 3-мя банками?
    Да и вообще, большая ли разница между этими двумя комбо?
    Ваше мнение?
    Последний раз редактировалось newdendi; 09.04.2013 в 20:10.

Записей в дневнике
    2
    Вопрос теоритический - что получится при использовании мотора 5700kv с акками 3S на Аксиале? Это не прикол

Спур 54 металл - Пиньон 11 металл - пары в мостах Heavy Duty Bevel Gear Set - 36T/14T

Ждать ли перегрева мотора? Регуля?

П.С. Понятно, что на 2S наверна более правильно, но все же мож кто экспериментировал с похожим ТТХ...

Нашёл ещё такой сайдвайндер. Как он?

Закрытая тема