Axial EXO Terra Buggy

xcrash
Serujio:

Главное чтоб запас мощности у мотора был.

офф. вы что нибудь про неподрессоренные массы слышали?

Remington12
Serujio:

Главное чтоб запас мощности у мотора был.

Ну допустим дури у мотора достаточно

  1. Прощайте чашки
  2. Прощайте хексы
  3. Прощайте диффы
  4. Прощайте подшипники
bad_mad_gans

Ну вот и закончен проект по Аксику. Ушло с перекурами и всеми маневрами (в частности покраска заняла несколько вечеров, поскольку красить пришлось дочерта элементов не больших, точнее 7) где то месяц. В эти выходные добил всю электрику, телеметрию, свет, охлаждение и наконец соединил две половинки в одно целое.

Typersss
bad_mad_gans:

Ну вот и закончен проект по Аксику

поздравляю!

bad_mad_gans

первые 2 пакатухи по трассе с трамплинами и погнутые передние болты рычагов. кто как с этим воюет? может на что посерьезнее заменить?
А так в общем пока нечего.

max1234567

Экза такая красивая, что я подумал не буду на ней ганять(( Буду скорее всего продовать((

max1234567

Кстати нашел экономичное комбо как вам?
banned link

GreenDi
max1234567:

Кстати нашел экономичное комбо как вам?

ВЕС слабый (всего 1А), его одна серва спалит при первой же покатушке по асфальту.

max1234567

Думаю уже все BEC ставят внешний, он копейки стоит, интересно как потянет экзу.

Remington12:

Ну допустим дури у мотора достаточно

  1. Прощайте чашки
  2. Прощайте хексы
  3. Прощайте диффы
  4. Прощайте подшипники

Кстати прикупил себе

bad_mad_gans:

Ну вот и закончен проект по Аксику. Ушло с перекурами и всеми маневрами (в частности покраска заняла несколько вечеров, поскольку красить пришлось дочерта элементов не больших, точнее 7) где то месяц. В эти выходные добил всю электрику, телеметрию, свет, охлаждение и наконец соединил две половинки в одно целое.

Во сколько обошлась вся экза?

bad_mad_gans

грубо гдето 1090$ и больше

GreenDi:

ВЕС слабый (всего 1А), его одна серва спалит при первой же покатушке по асфальту.

у меня стоят 2. чисто на серву 3-5А и на свет и кулера маленький на 3А
приемник и телеметрия на встроеном с регом

bad_mad_gans

как тут и разбирали выше
рег брал тут rcmart.com/ezrun-waterproof-120a-brushless-speed-p… (не реклам) там же и модель успел зацепить. просто у нас с растоможкой проблема 150 бакс предел приходится крутится китаезов просить чтоб цену занизили в инвойсе.
мотор www.ebay.com/itm/…/121141005727
серва rcmart.com/sanwa-ers961-speed-titanium-gear-waterp…, просто аппа Санва м12

max1234567

Алексей и как безсенсорный вариант?
Серва кстати неплохой бюджетный вариант
banned link

Vitamin
max1234567:

Серва кстати неплохой бюджетный вариант

Медленная она, неплохой бюджетный вариант HK15298

Vitamin

В секундах, реальных, а не написанных на ХК.

Typersss
bad_mad_gans:

первые 2 пакатухи по трассе с трамплинами и погнутые передние болты рычагов.

проблема решается просто, на болт одевается втулка, и все оk. но если сильно башить, то и это не поможет)))

max1234567

Обязательно кто башит покупайте защиту тибон

Typersss
max1234567:

Обязательно кто башит покупайте защиту тибон

в ней конечно есть смысл, но она не настолько крепка, очень сильно гнется, такое впечатление что вот вот сломается. но моя пока держится. как-то выше писал что снял с нее размеры кому надо могу скинуть. себе из интереса сделал из нержавейки 1,5 мм переднюю, поставлю когда пластик разобью.

max1234567

Тибон и должен гнутся хорошо, если сломается то у него пожизненная гарантия, а нержа это лишний вес и не практично, Кстати вот думаю регулятор какой взять на 150 ампер или на 120, кто как считает?