Axial EXO Terra Buggy

Ive

Максим, всем уже понятно, что у Вас писька больше… А тибон, кстати, жизненно необходим в первую очередь тем, кто рулить не умеет 😉 и об поребрики модели долбит. Во всех прочих случаях как то… нафиг не надо, короче 😃 Да, и кстати… то, что Ваш “идеальный сетап экзы” тут не оборжали - так это потому, что ее уже давным давно тут обсосали со всех сторон. Неинтересно.

max1234567
Ive:

Максим, всем уже понятно, что у Вас писька больше… А тибон, кстати, жизненно необходим в первую очередь тем, кто рулить не умеет 😉 и об поребрики модели долбит. Во всех прочих случаях как то… нафиг не надо, короче 😃 Да, и кстати… то, что Ваш “идеальный сетап экзы” тут не оборжали - так это потому, что ее уже давным давно тут обсосали со всех сторон. Неинтересно.

С вашим знанием правильно рулить)) Лучше и дальше самолетики запускать))

Андрей_Pensioner

Как уже известно, одно другому не мешает)
Я тоже летаю, времени хватает на всё.

max1234567
Андрей_Pensioner:

Как уже известно, одно другому не мешает)
Я тоже летаю, времени хватает на всё.

Если времени полно, можно и плавать))

max1234567

Ребят хотите ставьте тибон хотите нет (самое главное очки не носите с синевой))). Если нравится самим делать, то делайте только не из металла ( пластик из бампера авто или доску разделочную в икеи продается).
Тибон стоит мало, но приэтом отлично нос экзо защищает. И ребят сразу меняйте стоковые подши.

Андрей_Pensioner

Получил сегодня своего Шрэка))
Вечерком сын придёт с садика обкатаем его, да слегка разберём посмотреть… Кстати сразу вопрос, автоматы, пулемёты для чего? Цеплять на машинку или для прикола…в книжке нет ответа,

Serujio
Андрей_Pensioner:

Кстати сразу вопрос, автоматы, пулемёты для чего? Цеплять на машинку или для прикола.

Аксиаловцы любят вот такие “пасхалки” делать на своих литниках 😃
Поэтому используйте по своему усмотрению 😃

Badrobot

Блин,какойз же он красивый всё таки)))))надо брать)))

11 days later
Андрей_Pensioner

Дошли руки до Шрэка…
Есть у меня стоковая БК с Саважика XS так вот его мотор длинее на 1 см стокового Экзо, по оборотам разница тоже большая, придёться на 2S кататься, вопрос, судя по отзывам моторама слабая, стоит ли ставить Саважевский, выдержит она этот мотор или нет?

Ive

Моторама как фиксируется? Один потайной винт, или два нормальных винта через прорезь в мотораме сверху? Если второй вариант - у меня на нем стоит 550й новак. Полет нормальный. Если первый - затягивать очень аккуратно, сломать на три счета…

Андрей_Pensioner

Я поставил уже Саважевский, сейчас по комнате попробовал, шустрее намного стока, я переживаю что сама моторама нежная, как бы не лопнула)

Ive:

два нормальных винта через прорезь в мотораме сверху?

У меня так, два сверху

Ive

550 новак на 3 банках ее не рвет 😃

эрнесто

ну вот и я собрал экзо, с бк 120ампер ,с мотором теншок4400 и аккумом турниджи5800)))пробовал дома валит вроде ок))))только вот с калибровкой аппы повозился(((…пришлось кое что сделать,чтоб аккум было удобней внедрять и наоборот))))))).

max1234567
эрнесто:

ну вот и я собрал экзо, с бк 120ампер ,с мотором теншок4400 и аккумом турниджи5800)))пробовал дома валит вроде ок))))только вот с калибровкой аппы повозился(((…пришлось кое что сделать,чтоб аккум было удобней внедрять и наоборот))))))).

Поздравляю!!! Фото сбрасывай сюда поглядим на твою красавицу)

эрнесто
Андрей_Pensioner:

Дошли руки до Шрэка…
Есть у меня стоковая БК с Саважика XS так вот его мотор длинее на 1 см стокового Экзо, по оборотам разница тоже большая, придёться на 2S кататься, вопрос, судя по отзывам моторама слабая, стоит ли ставить Саважевский, выдержит она этот мотор или нет?

лучше не ставить,больше свес,больше вибраций ,те вероятность,что моторама треснет возрастает,

новье))))

Ive

Больше похоже на апач… но блин, почему фоксы не делают амортизаторы в модельном размере?? Они, правда, стоили бы как вся экзо… знаете, сколько деталей в амортвилке для велосиипеда? Больше сотни!

DrDV
Ive:

блин, почему фоксы не делают амортизаторы в модельном размере?? Они, правда, стоили бы как вся экзо… знаете, сколько деталей в амортвилке для велосиипеда? Больше сотни!

Нуу… Это объясняет почему многие ездят на простых Сантурах и чуть более дорогих и не менее неубиваемых рокшоксах!
ЗЫ. пардон за офф.