Axial EXO Terra Buggy

Remixlee

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую серву нужно брать к этому(не реклама) мотору и регулятору. Или есть ли подешевле мотор, регулятор и серва для этой модели? Буду участвовать в соревнованиях.

И еще: можете подсказать хорошую, но дешевую аппаратуру. Заранее спасибо!

Serujio

Дешевое и качественное, редко совместимы. В предложенном комбо, мне не нравится, что регуль бессенсорный, а мотор сенсорный. Смыслаив этом нет, так как мотор будет работать как без сенсора. Но сенсорные моторы, дороже. Если собираетесь участвовать в соревнованиях, я бы не советовал серву дешевле 40 баксов. Неплохие и дешевые аппы есть на r2hobby

CemeH
alik777:

какие именно, если не секрет? и были ли сравнения с другими ( фирмами, производителями и тд.) просто интересен опыт и мнения других. спасибо всем ответившим.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Выбирал просто по размеру и самые дешевые =))) Устраивает меня на 100% Бага киоши уже полгода на них летает, и www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… выбирал аналогично под Жука, с того же сайта.

Remixlee
Serujio:

Если собираетесь участвовать в соревнованиях

Я хотел иметь ввиду соревнования между своими) А можете посоветовать мотор, регулятор, аппу и серву? Что вы покупали?

GreenDi
Remixlee:

Я хотел иметь ввиду соревнования между своими) А можете посоветовать мотор, регулятор, аппу и серву? Что вы покупали?

Вот интересно, а чем стоковое не устраивает?

GreenDi
Remixlee:

Я буду брать китовую версию)

И что? Силова и серва те-же, что на кит, что на РТР.
Если не нравится стоковое предложение, подбери начинку с такими же показателями. А если почитаешь с начала ветки, то поймёшь, что сток оптимален.

Remixlee

У меня просто нету опыта по сборке модели.

GreenDi
Remixlee:

У меня просто нету опыта по сборке модели.

Тогда тем более надо начинать с РТР. Или б/у, но тут не факт, что дороже КИТ+электроника+аппа или б/у приводить в порядок.

И ещё.
Раз своего опыта нет, то не стоит пренебрегать чужим опытом, поможет сэкономить не только время и силы, но и деньги.

Remixlee

У меня уже есть РТР-модель - Хончо. Больше РТР мне не надо.

10 days later
Remixlee

К сожалению, нигде не нашел китовую версию. “Перерыл” весь интернет. Обзвонил все интернет-магазины - нигде не оказалось в наличии, сказали, что снята с производства. А б/у не хотелось брать. Получается отказался от покупки этой модели.

GreenDi
Remixlee:

нигде не нашел китовую версию

А чем РТР не нравиться?

Remixlee

Хочется получить опыт в сборки модели. Без него боюсь трогать ртр модели, т.к. думаю, что если разберу, то обратно не соберу, даже если будет книжка.

Андрей_Pensioner
Remixlee:

Хочется получить опыт в сборки модели

В таком случае и РТР можно разобрать и собрать заново. А что бы выглядело правдоподобней что это “КИТ”, попроси разобрать друга, а опыт обретать уже сам будеш.

Jeane

Так и ртр уже снят с производства )
Хотя на складах конечно пока есть запас

GreenDi
Remixlee:

Хочется получить опыт в сборки модели. Без него боюсь трогать ртр модели, т.к. думаю, что если разберу, то обратно не соберу, даже если будет книжка.

А как же собирать будешь, если даже по книжке только что собственноручно разобранную собрать не сможешь? КИТ он упакован по пакетикам, там только по книжке собирать. Или это флуд на тему … только что бы поговорить, а делать и не буду? Посмотри на офф сайте инструкцию по сборке и оцени свои силы иначе даже не суйся в моделизм ибо автосервисов нет, всё сам, да сам!

Remixlee

Давайте Вы тут не будете мне говорить суваться или не суваться в этот моделизм. Это не Ваше дело! В турецком языке есть поговорка: “Не стыдно не знать - стыдно не учиться.” (Bilmemek ayıp değil, sormamak (öğrenmemek) ayıp.) Я тут не для того, чтобы флудить, а для знания модели. Никто не родился всезнающим. Все постепенно учатся. И если Вы такие умные, это не повод унижать других.